перейти к публикации
23 комментария к публикации

Работает спецтехника? Что происходит на месте со скандалом снесенного дома в Кривошлыковском

7 августа 2024, 23:01
Правду никто не узнает, но у этой банды явно был интерес.
Гость
7 августа 2024, 19:32
Ну что, уважаемые лешей люди уже руки потирают, стройка века ждёт на крови несчастных кривошлыковцев
Гость
8 августа 2024, 01:44
Да, собственники из дома по пер. Кривошлыковский 4 стали что называется "пробой пера" для банды Логвиненко! Теперь все эти мерзости можно и далее распространить на другие дома в городе - но только те, которые реально интересуют серьезных людей и за что можно хорошо получить! СМУ 1 руки потирает от радости - чтобы им пусто было! А соседние дома по пер. Кривошлыковский обнесли себя высоким забором с колючей проволокой сверху! И это практически в центре Ростова! Позор такой власти!!!
Гость
8 августа 2024, 10:20
Гость
8 августа 2024, 10:20
Да, собственники из дома по пер. Кривошлыковский 4 стали что называется "пробой пера" для банды Логвиненко! Теперь все эти мерзости можно и далее распространить на другие дома в городе - но только те, которые реально интересуют серьезных людей и за что можно хорошо получить! СМУ 1 руки потирает от радости - чтобы им пусто было! А соседние дома по пер. Кривошлыковский обнесли себя высоким забором с колючей проволокой сверху! И это практически в центре Ростова! Позор такой власти!!!
Гость, Это не серьёзные люди это позорная банда которая была никем и стала всем
Гость
7 августа 2024, 19:32
Враньё и воровство
Гость
7 августа 2024, 22:08
Слушать сити мэра "себя не уважать", он уже столько наобещал и дороги отремонтировать и детплощадок отремонтировать, а воз и ныне там
8 августа 2024, 06:49
Только за ЖК "Белый ангел" нужно сажать и штрафовать! Но как сказал бывший полицай "Уважаемые люди"😡. А они по видимому "ровнее" перед законом.
Гость
8 августа 2024, 08:43
Сегодня уважаемые, завтра не очень. В истории примеров много.
8 августа 2024, 06:50
Народ вы бы сильно не расслаблялись. Вот такие Джиоевы могут прийти к вам👹.
Гость
7 августа 2024, 20:23
Надо найти выгодоприобретателя который скорее всего живет ща границей и рулит от туда. И сделать ему больно, очень больно
Гость
8 августа 2024, 04:42
Главное людей выселили дом сломали можно подождать пока всё уляжется
Гость
7 августа 2024, 20:39
а я Сирёня и на Кривошлыковский ходил просирениться в гости лет 5 назад
Гость
8 августа 2024, 08:38
Сходи в Мэрию, там в твоих услугах в каждом кабинете нуждаются.
Гость
8 августа 2024, 12:13
Лелик скользкий как уж
Гость
8 августа 2024, 15:13
Он опаснее гадюки
Гость
8 августа 2024, 08:36
До каких пор Осланбеки будут хозяйничать в нашем городе? Почему он у себя на родине не творит беспредел, или там можно получить ответку от гордого народа не привыкшего молчать.
Гость
8 августа 2024, 08:44
Это проделки Л?
Гость
8 августа 2024, 09:19
Это очередное достижение пока правящей, но всем ненавистной партии под предводительством коронованного.
Гость
8 августа 2024, 09:36
Полностью согласна с комментариями!
Гость
8 августа 2024, 09:40
Земля пропитана слезами кривошлыковцев . Там можно установить памятник неустановленным лицам и там же их упокоить
Гость
8 августа 2024, 10:18
Пока там растёт один бурьян!
Гость
9 августа 2024, 08:55
Прекратите клеветать на мэра. Все вам не так постоянно.
Гость
19 августа 2024, 15:09
На эту клевету, как вы говорите,есть тома дела. Так,что лучше не позортесь,а просто закройте рот.