RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Блатные виниры, подстреленный вагнеровец и разруха на Станиславского. Итоги недели в Ростове

Гость
4 августа, 20:57
На всей россии воздушная тревога!!!! Возле Житомира взлетел F-16!!!!
Гость
4 августа, 21:22
Гость, и чо? уже нет его
Гость
4 августа, 21:26
Гость
4 августа, 21:22
Гость, и чо? уже нет его
это в морозовске уже ничего нет
Гость
5 августа, 08:49
Гость
4 августа, 21:26
это в морозовске уже ничего нет
Гость, хлопчик. уймись.
Гость
4 августа, 21:49
Ф 16 сбит
Гость
4 августа, 22:11
чем? лаптем чтоли?
Гость
5 августа, 07:39
Гость
4 августа, 22:11
чем? лаптем чтоли?
Гость, стабильностью и аналогом которого нет в мире 😂
Гость
5 августа, 08:50
Гость
4 августа, 22:11
чем? лаптем чтоли?
Гость, Лаптем жолто синии из рогатки стреляют
Гость
4 августа, 20:40
Пока разбираются люди останутся на улице. К сожалению это не в первый раз и наверняка не в последний.
Гость
4 августа, 20:47
Русская государственность - она такая.. Традиционная
Гость
5 августа, 00:16
Сотрудники УФСБ России по Ростовской области задержали агента СБ Украины. Против подозреваемого возбудили уголовное дело по статье "Сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством, международной либо иностранной организацией". Подозреваемого никто не пытал. Он сам охотно все рассказал и его не помещали в камеру с насильниками и садистами.
Гость
5 августа, 00:18
Можно ли избежать наказания Можно. Человек, который уже совершил преступление по статье 275 УК РФ «Государственная измена», освобождается от наказания полностью при следующих условиях: Если добровольно сообщил органам власти о том, что он совершил государственную измену. В законе не оговорено, каким образом это можно сделать — лично явиться с повинной в ФСБ, позвонить туда или отправить подробное письмо о том, что именно натворил. Своими действиями он будет способствовать предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ. Как это будет выглядеть, в законе подробно не описано, но, как мне кажется, подробные инструкции в такой ситуации сможет дать следователь или сотрудники ФСБ. Как минимум, возможно, придется сдать все адреса, пароли и явки.
Гость
5 августа, 00:17
Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
5 августа, 00:16
Просим обратить внимание! За неоднократное размещение недостоверной общественно-значимой информации Роскомнадзор ограничит доступ к данному ресурсу в порядке, предусмотренном ст. 15.3-2 закона № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Гость
5 августа, 07:40
Хоть где-то всё стабильно ! хороший город