RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 25%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сами виноваты? Ростовская администрация оправдалась за рассыпающийся на головы жителям дом

Гость
4 августа, 13:37
Виноваты всегда все, кроме ничего не делающей администрации. Впрочем она конечно что-то делает, но всегда в своих интересах.
Гость
4 августа, 22:17
Похоже, не только в своих, раз до сих пор сидит на своих местах, несмотря ни на что
Гость
5 августа, 00:48
Гость
4 августа, 22:17
Похоже, не только в своих, раз до сих пор сидит на своих местах, несмотря ни на что
Это неоспоримый факт! Причем, сидит прочно! Несмотря ни на что - они прямо памятниками стали!
Гость
4 августа, 13:38
Так пусть и заинтересуются, и превлекут к ответственности тех кто допустил такую ситуацию. А то придумали новый хит, опять жители виноваты во всём. Пора этому беспределу положить конец.
Гость
4 августа, 15:48
Предлагаете одной шаловливой ручке прищемить другую шаловливую ручку ? А лечится это только по китайской методике и под корешок, чтобы дальше неповадно было и некому. Ну и с конфискацией.
Гость
5 августа, 21:06
Это просто кошмар!!! Наглая клевета!!! Жильцов никто ни о чем не просил! В сентябре 2023 года проведена экспертиза которая признала дом аварийным. в адрес специализированной организации в марте 2024 года направлены замечания от межведомственной комиссии. и они так и не устранены до августа месяца 2024 года! То есть организация проводившая экспертизу предоставила не корректно оформленные документы в адрес жилищной комиссии. Та в свою очередь только в марте 2024 решила что они не правильные. И по сей день ждет исправления!!!! Жители тут не причём!!! Во первых ответьте по какой причине и в каком статусе находился дом с 2017 года до 2024 В то время когда его исключили из капремонта и не признавали аварийным?! Во вторых почему после экспертизы проведенной 25.09.2023 года замечания по оформлению бумажек были направлены только 19.03.2024, а так же почему эти самые замечания не были исправлены до настоящего времени?! То есть с момента проведения экспертизы прошёл почти год!!! А официального признания аварийным так и нет! Точно обозначьте в ответе временные рамки по каждому этапу в признании аварийности.
Гость
4 августа, 12:36
Если была Межведомственная комиссия, какие ещё документы нужны и для чего в противном случае она приходила?
Гость
4 августа, 15:53
Ну, хорошие доходы чиновников и прочие приятные им милые моменты, не?
Гость
4 августа, 13:11
Теперь из центра на Суворовский уедут.
Гость
4 августа, 15:54
Съездить можно. Но им то дадут?
Гость
4 августа, 13:16
Валите всё друг на друга,а толку?
Гость
4 августа, 15:51
Толк в зарубежной недвиге и на банковских счетах, не так ли?
Гость
4 августа, 14:53
Гнать птицу мира поганой метлой вместе с его прихвостями самая бездарная администрация за всю историю
Гость
4 августа, 16:12
Думаете, там совсем без пользы для себя и протежирующих?
Гость
5 августа, 10:24
Это же надо тратить деньги, которые чиновники считают своими кровными.
Гость
5 августа, 17:40
Да старую часть города уже всю уничтожили практически, ничего потомкам не останется, своих вывезут за границу, а администрацию вместе с мэром сити пора разогнать, от них толка никакого, мэр только обещает, у него наверное такой метод работы, опыт есть
Гость
5 августа, 17:45
Зачем писать комментарий который не печатается
Гость
8 августа, 16:24
Вы главное за капремонт платите и налоги не забывайте