RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Скромные деньги для такой системы»: военный летчик — о создании купола ПВО над Азовом за счет частников

Гость
4 августа, 14:16
Маразм фанатеющих пенсионеров, находящихся в агрессивном дименцированном состоянии ...
Гость
4 августа, 15:29
Гость, фанатеющие пенсионеры, находящиеся в агрессивном деменцированном состояни, детский лепет, в сравнении с полноценными разумными, зарабатывающими деньги на сложившейся ситуации.
Гость
4 августа, 17:34
Гость
4 августа, 15:29
Гость, фанатеющие пенсионеры, находящиеся в агрессивном деменцированном состояни, детский лепет, в сравнении с полноценными разумными, зарабатывающими деньги на сложившейся ситуации.
Зарабатывающие, всего лишь пользуются ситуацией устроенной этими пенсионерами.
Гость
4 августа, 14:30
Совсем обалдели, пенсию отсрочили но новые поборы придумали, кто предложил тот пусть и платит
Гость
4 августа, 14:07
Больные...
4 августа, 16:44
то есть публично заявляют что украли все и теперь спасайтесь как хотите? вот это вы в Украину понесли? власовцы такие власовцы
Гость
4 августа, 15:29
Чего только не придумают чтобы деньги отобрать и премию за инициативу получить и орден.
4 августа, 19:46
Гость, читаю ваши комментарии и удивляюсь , с вас чтоль деньги предложили брать ? Вы тут что , все бизнесмены собрались ? Предложено бизнесменам !!!
Гость
4 августа, 19:59
4 августа, 19:46
Гость, читаю ваши комментарии и удивляюсь , с вас чтоль деньги предложили брать ? Вы тут что , все бизнесмены собрались ? Предложено бизнесменам !!!
А "бизнесмены" в итоге с кого деньги возьмут, дитя неразумное?
Гость
4 августа, 14:28
если не нападать на соседей, то и купол пэвэо не понадобится
Гость
4 августа, 15:20
Какое вам дело до Израиля?
Гость
4 августа, 16:44
Гость
4 августа, 15:20
Какое вам дело до Израиля?
Так свекложорку иначе не покормят.
Гость
4 августа, 16:46
Гость
4 августа, 15:20
Какое вам дело до Израиля?
да, стекложорка Израиль не приплетёт, так корму не получит.
Гость
4 августа, 14:29
надо объязательно задействовать конницу и донских казаков!
Гость
4 августа, 20:01
Собрать их всех, посадить на бочки с порохом и запускать в дроны, но коней конечно жалко....
Гость
4 августа, 15:35
А может бизнесу Кремль отдать? А кто сейчас там руками блудит переатестовать в дворники.
Гость
4 августа, 16:06
А тебе, милый друг, медаль на шею чугунную? )))
Гость
4 августа, 15:33
Ах вот оно как … а я то думал … а как же денацификация ?
Гость
4 августа, 14:44
А Щебекино уже никому не интересно? А ведь люди там до сих пор живут!
Гость
4 августа, 14:48
там уже санитарная зона, а Азов пока нет
Гость
4 августа, 15:42
Эти деньги, народу сложиться купить Кинжал, и заказать удар по Банковской! Вот будет красота!
Гость
4 августа, 16:01
Выздоравливай, изолентовка!
Гость
4 августа, 14:49
деньги на ветер.... всех злодеев достанут....
Гость
4 августа, 16:37
Ухо вам от селедки, а не пожертвование! Пусть голубятня раскошеливается, а то не бось пво в Янтарном уже стоит, и не одна
Гость
5 августа, 14:01
Зачем нам такое «государство» если она не может защитить людей
Гость
5 августа, 14:05
Хорошо Шойгу разворовал тут и врага не надо !
Гость
5 августа, 14:02
Тазик медный сойдёт!?
Гость
4 августа, 16:12
Может, все-таки, имплозия плутония? Игры пора заканчивать. Банально: экономика не вытягивает. Бюджет РФ равен бюджету всего одного штата США. И в америке примерно втрое больше людей. Можем доигоаться в благородство. Только имплозия.
Гость
4 августа, 17:41
А что мешает жить мирной, нормальной жизнью? Вопрос риторический, я то знаю ответ, кто мешает. Но тебе то чего спокойно не живется?
Гость
4 августа, 20:51
Гость
4 августа, 17:41
А что мешает жить мирной, нормальной жизнью? Вопрос риторический, я то знаю ответ, кто мешает. Но тебе то чего спокойно не живется?
если жить мирно, то нужно думать как накормить народ, а когда лень думать, то сдать место под военную базу
Гость
4 августа, 21:30
Гость
4 августа, 20:51
если жить мирно, то нужно думать как накормить народ, а когда лень думать, то сдать место под военную базу
С тем, кто все это устроил, все ясно. С троллями тоже. Не ясно с вот такими искренними подпевалами. Что там с мозгами происходит?
Гость
4 августа, 16:14
А чо, могем скинуться, как раньше! На танк "Сормовский рабочий", бронепоезд "Колхозник Поволжья". Не на дворцы же скидываться и итальянские виллы. Под лозунгом - "Каждому посёлку - Даёшь по куполу!". Так победим.
Гость
5 августа, 19:37
Ждём статью военного подводника , я за поп корном )))
Гость
6 августа, 14:09
Всё украли , теперь продают .
Гость
6 августа, 14:12
рассматривает предложение от ВС РФ по созданию в рамках государственно-частного партнерства системы дополнительной противовоздушной обороны . Государство в частных руках , что за бред придумали .
Гость
4 августа, 14:21
По реке плывет утроп из села Чугуево- Ну и пусть себе плывет- может он разведчик- Читали как в Чугуеве сделали)))
Гость
4 августа, 16:04
главное, что ты стекложорка получился смешной)))