RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

760мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В деле есть нарушения: уголовку по скандальному сносу дома в Кривошлыковском возобновили

Гость
2 августа 2024, 10:26
Когда дело пересмотрят Логвиненко пойдёт добровольцем на СВО ?
Гость
2 августа 2024, 10:28
Гость, надеемся
Гость
2 августа 2024, 10:33
Оператором БПЛА?
Гость
2 августа 2024, 10:37
Гость
2 августа 2024, 10:37
Оператором БПЛА?
Гость, штурмовиком
Гость
2 августа 2024, 10:27
У этих преступлений не должно быть срока давности.
Гость
2 августа 2024, 10:30
Гость, Согласен. 3 года медленно мучали своих же граждан
Гость
2 августа 2024, 12:13
Всех жуликов из гоп компании сами знаете какой птицы давно сажать надо. Людей незаконно своими махинациями выкинули на улицу, мучили холодом, голодом, держали без света и воды, издевались как в хотели над стариками и детьми, лишили всего. А виновных чудесная местная прокуратура найти 2 года не может.... Странно..... Может они за одним столом сидят? Абсолютно сфабрикованная аварийность и снос. Людям ни квартир, ни денег адекватных не дали. Зато стройка за забором уже видна
Гость
2 августа 2024, 12:23
три года люди просили о помощи никто не слышал и не хотели слышать. Опомнились… и делают вид бурной деятельности
Гость
2 августа 2024, 12:32
Фамилию неустановленного лица все знают
Гость
2 августа 2024, 17:01
Главного бандита города давно пора на нары. Всё уже разрушил и распродал.
Гость
2 августа 2024, 12:12
Если измором брали жильцов то уже есть подозрения что не чисто в этом деле
Гость
2 августа 2024, 12:15
Конечно...силой выживали безщащитных инвалидов, малышей, угрожали, нападали.... 90е отдыхают
Гость
2 августа 2024, 18:48
Пора наказывать за то что не могут установить неустановленных лиц
Гость
2 августа 2024, 21:14
Теперь понятно, почему не разрешают свободную продажу огнестрельного оружия в России. Произвол царит.
Гость
3 августа 2024, 02:35
Так в Ростове сразу его начнут покупать.
3 августа 2024, 20:51
Уважаемые журналисты . А что , в суде теперь есть следователи ?
Гость
2 августа 2024, 12:15
А что изменится!? уже не вернёшь дом. Раньше надо было когда три года брали измором
Гость
2 августа 2024, 16:04
А толку? Всех уже выселили. Дом снесли. Неустановленных лиц, даже если и установят, во что я не верю, отпустят по истечению срока давности.
Гость
3 августа 2024, 02:41
Незаконный снос МКД по пер. Кривошлыковский 4 - это геноцид населения. Над людьми глумились 3 года. Где были мэр и губер в это время? Ублажали застройшика СМУ 1? Пусть и дальше лепит свои 25 - 30 этажки по всем городу.
Гость
2 августа 2024, 10:19
Так уже снесли
Гость
2 августа 2024, 10:26
Гость, это не мешает наказать тех, кто слил людей из-за земли в центре города.
Гость
2 августа 2024, 18:24
Белоусова надо.
Гость
4 августа 2024, 09:33
Ну что ж за страна у нас такая....не слышат людей годами??? Почему силовики и чиновники издеваются над людьми годами и никакого наказания никто не несёт??? А потом хотят , чтобы мы патриотами были, рожали и доверяли власти???Когда же Президент РФ наконец услышит жалобы своего народа, ведь люди пишут ему в надежде, что у нас правовое государство, однако ГОДАМИ ждут справедливых ответов, потому как все спускают вниз к тем кто над ними издевается...., а ведь раньше были выездные проверки...не было ФЗ 59...
Гость
4 августа 2024, 19:30
И что теперь? Те кто принимали решения в те времена уже на другой планете.
Гость
4 августа 2024, 20:55
А толка все равно не будет.
Гость
5 августа 2024, 17:59
Пер. Кривошлыковский — центр города, сильно😁
Гость
6 августа 2024, 21:29
Это не следствие, это анекдот. Коммуникации отключились сами, да. Да и жители совсем своего счастья не понимают - они занимали такую нужную территорию и их просто выселили!