RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В ростовской администрации новый начальник по культуре. Рассказываем кто

Гость
2 августа, 06:57
А у нас или протеже или родственники в руководстве области и города, все по знакомству, по блату, по дружбе
Гость
2 августа, 08:08
А зачем вообще нужна эта должность в городе где преобладание гопоты переезжающей с глубинок убило всё, культуру, менталитет и порядок? Теперь ещё засилие мигрантов понаехавших с культурных аулов.
Гость
1 августа, 22:24
Сажайте сразу...
2 августа, 23:48
Пришла с новыми пустыми карманами , чтоб побольше туда напихать .
2 августа, 10:35
на лице культура прописана четко, причем у двух точно🤣🤣🤣
Гость
1 августа, 21:03
какая культура? стишки африканца пушкина?
Гость
1 августа, 22:16
А ты хоть один приличный стишок сочинил?
Гость
1 августа, 22:28
Гость
1 августа, 22:16
А ты хоть один приличный стишок сочинил?
так и он не сочинял, а передирал у французских поэтов
Гость
2 августа, 09:45
Гость
1 августа, 22:28
так и он не сочинял, а передирал у французских поэтов
Что же Вы, голубчик, такие глупости себе позволяете. Негоже. "Суди, дружок, не свыше сапога!"
Гость
2 августа, 03:01
А он нужен? толку от них! Тут главное золотая пила что бы пилила
Гость
2 августа, 02:59
начальник какой культуры!? растительной?
Гость
2 августа, 03:20
С таким опытом работы и в начальники по культуре миллионного города? А других более достойных нет или это очередное протеже ??? Так и будет, какой опыт работы, такая и культура будет! Не сходите с ума!!!
Гость
2 августа, 06:41
С приходом птицы весь регион в коррупции значит всех устраивает , а птица так имеет свой кусок и все хорошо , остальные пощипывают вот так и живем изобродая бурную деятельность
Гость
2 августа, 08:57
Вся культура в наливайках набережной и левого берега.
Гость
1 августа, 21:32
Ухххх!
Гость
1 августа, 22:17
Работаем за двуххххх!
Гость
1 августа, 22:31
помню её в 30 годах она дояркой была в колхозе " задохлик" вела кружек пьяный баянист
Гость
2 августа, 09:30
Грамоте сначала научись
Гость
1 августа, 20:55
Культура теперь в надежных руках☝️
Гость
2 августа, 09:57
Сколько чиновников, просто ужас!
Гость
2 августа, 19:09
Дибров уже много раз высказывал весьма оскорбительные тезисы в адрес простых людей, и, казалось бы, тема исчерпана. Он сам заметил жуткий негатив в свой адрес и даже в каком-то нелепом виде принёс извинения, заявив что понял свою ошибку. И вот проходит совсем немного времени, а он опять оскорбляет людей. Некоторые коллеги даже подозревают у Диброва деменцию, но я считаю, что дело совсем в другом. Обсудим и обменяемся мнениями.
Гость
3 августа, 00:44
- Ваша специальность? - Инженер-сантехник человеческих душ.
Гость
3 августа, 00:49
Тест для деятеля культуры: 1) чем различаются стринги, капетинги и каролинги? 2) в чем отличие джихада от хиджаба и никаба от кебаба?
Гость
3 августа, 00:52
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
3 августа, 00:50
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже». (Остап Бендер)
Гость
3 августа, 00:55
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь») И это правильно.
Гость
3 августа, 00:54
Зачем все это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
3 августа, 00:57
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
3 августа, 00:57
Прочитал и вспомнил: что-то похожее уже было. «Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»)
Гость
3 августа, 00:56
И как это все случилось: по понятиям или по беспределу?
Гость
3 августа, 00:59
Жуть, конечно. Но что делать? В это непростое время остались только такие.
Гость
3 августа, 01:04
Вот мы и начинаем наблюдать первые результаты внедрения отечественного искусственного интеллекта.
Гость
3 августа, 01:02
– Телевизор смотрите? - Да!!!!! – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!!! – Вот вам и новый начальник культуры.
Гость
3 августа, 01:05
Как она попала сюда? Нет ни прелести Бузовой , ни изящества Скабеевой, ни шарма Симоньян.
Гость
3 августа, 01:08
Местную культуру вполне бы могла с успехом возглавить звезда ТВ Света Курицына из Иванова, которая говорила: «…мы стали более лучше… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…».
Гость
3 августа, 01:14
Веками в формировании образа России огромную роль играла литература. Вот теперь наши братья по разуму от Сомали до Мьянмы поймут, что это такое.
Гость
3 августа, 01:24
Точно! Это эпохальное ростовское событие взбудоражила все мировое человеческое поголовье. Теперь нам не страшны нападки коллективного Запада на нашу скрепоносную культуру. Наши друзья от Лапландии до Папуа-Новой Гвинеи нас поддержат.
Гость
3 августа, 01:28
«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..." (И.В.Сталин)
Гость
3 августа, 01:26
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
3 августа, 01:31
"О, сколько дел мне предстоит не сделать!" (Н.Резник)
Гость
4 августа, 15:22
Ну да. Еще физкультурницы не было во главе культуры города Ростова. Здорово!
Гость
1 августа, 22:15
Поставьте Зайцмана. Он давно хочет, да не знает как туда попасть. Все строения до 2000 года будут признаны памятниками. А все жители, жившие до 2000 года будут автоматически считаться носителями памяти древней культуры. Все отштукатурим и покрасим как было. В транспорте будут читать лекции по истории.