перейти к публикации
34 комментария к публикации

Голубев увеличит выплаты контрактникам, и не только из Ростовской области

26 июля, 16:39
Деньги нонстоп печатают,инфляция галопирует,дефолт на горизонте...Поэтому и этого увеличения мизерно мало,учитывая шанс вернуться в полиэтиленовых мешках...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 12:22
Ставки растут, господа присяжные заседатели! Те, по 700 тыщ, уже кончились?
Гость
26 июля, 12:27
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
26 июля, 12:31
Гость
26 июля, 12:27
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
выздоравливайте
Гость
26 июля, 12:34
Гость
26 июля, 12:27
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Видно, ветрогенератором в голову надуло.
Гость
26 июля, 13:14
Деньги на сво значит есть а убрать мусар с улиц навести порядок в жкх денег нет!
Гость
26 июля, 16:48
Гость, мусАр убирайте сами.
Гость
26 июля, 18:13
Если мусар убрать бандиты будет многа.
Гость
26 июля, 13:58
Цена жизни русского Ваньки. 12 тыщ долларов.
Гость
26 июля, 14:53
И ещё утиль сбор пытаются содрать.
Гость
26 июля, 18:14
Ну, сказать по чести, это ростовский ванька в такую цену. Московский иван иваныч стоит уже под 20к бакинских. А кроме того, не всякая армия в мире дает такие деньги за контракт.
Гость
26 июля, 13:29
А пенсионерам не хочет увеличить пенсии ?
Гость
26 июля, 13:37
Это же сколько в закромах денег, что они никак не кончатся!!
Гость
26 июля, 19:21
Их там можно добывать карьерным способом, белазами...
27 июля, 17:59
Это говорит, только о том, что дела идут совсем хре но во, а объявлять мобилизацию боязно, как бы совсем кирдык не наступил!
птицин с своих откатов повышаешь? или как всегда обворовал и так нищих пенсионеров?
Гость
26 июля, 13:56
Огласите всю полную стоимость мотивации а то у вас тогда 700 сейчас уже 1.2 а потом? Как то обидно тем кто пошёл за 700
Гость
26 июля, 14:17
Дык инфляция, эти 1.2 не стоят тех 700.
Гость
26 июля, 17:55
Москва уже 2 даёт. Тут можно прогпдать сильно. И москвичей не ставят в опасные места ибо если, что-то разговоров много будет. В опасные места разных нацменов ставят.
Гость
26 июля, 13:07
А что такое Василий те уже кончились которые по 700
Гость
26 июля, 13:13
Хорошо устроились мы вам заплатим только идите повоюйте за нас. Нет голубок давайте вы пойдёте а мы посмотрим за сколько закончится это мероприятие
Гость
26 июля, 13:11
А на что-то ещё деньги в области есть?
Гость
26 июля, 13:11
да мы вашу мотивацию вертели на одном месте. Бери свою мотивацию и идите сами.
Гость
26 июля, 18:16
Не захотите по-хорошему, за деньги - отправят по мобилизации. Ну или тюрьма а потом уже мобилизация.
Гость
26 июля, 21:38
Гость
26 июля, 18:16
Не захотите по-хорошему, за деньги - отправят по мобилизации. Ну или тюрьма а потом уже мобилизация.
Когда достанут, мало не покажется. Это уже близко. Русский.... беспощаден. Так что не пугай.
Гость
27 июля, 23:39
Гость
26 июля, 21:38
Когда достанут, мало не покажется. Это уже близко. Русский.... беспощаден. Так что не пугай.
С новым графиком как бы профилактических отключений ты лично уже разобрался, беспощадный герой? :)
Гость
26 июля, 17:16
Москва сказала и дала деньги на военных, а на учителей и врачей денег у жуликов нет
Гость
26 июля, 18:17
А потому что от хода образования не зависят жизни российской илитки.
Гость
26 июля, 12:54
Слушал лекцию про ландскнехтов, 1к1. При наеме выдавалось 2 гульдена подъемных на покупку снаряжения.
Гость
26 июля, 17:25
В других регионах дают больше и тоже всем желающим
Гость
26 июля, 17:51
Вообще-то Голубев сам ничего не может уже давно. Он выполнил установку поступившую из АП. Поэтому не надо озвучивать его фамилию там, где он ничего не делал.
Гость
26 июля, 22:37
Даешь два миллиона!