RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

9 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На оформление Ростова на День города потратят в 11 раз больше, чем в прошлом году

Давайте по другому : честно - сколько осядет по карманам ?
Гость
23 июля, 15:10
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
23 июля, 15:10
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость, я уже не раз говорил и говорю - ты психически болен , раз постоянно несешь этот бред
Гость
23 июля, 11:22
Хех. Интересно как они будут совмещать праздник с мобилизацией
23 июля, 13:33
Гость, сначала намечались торжества,потом аресты,потом решили совместить 🤣🤣🤣...не удаляй админ это из фильма,,Тот самый Мюнхгаузен,,
Гость
23 июля, 15:11
Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов- вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо-
23 июля, 13:37
сначала намечались торжества,потом аресты,потом решили совместить 🤣🤣🤣.., фильм,,Тот самый Мюнхгаузен,,
Гость
23 июля, 13:18
Кое кому на новые часы
Гость
23 июля, 11:24
Лучше бы город на расселение аварийных домов потратил больше чем в прошлом году и люди сами устроили праздник а не показуху
Гость
23 июля, 14:01
А они у народа спросили нужен ли нам вообще сейчас праздник??? Лишь бы списать побольше...., что за аппетиты зверские, а транспорта,ливневок,отлова животных, чистоты как не было в городе так видимо и не будет.....
Гость
23 июля, 11:04
Да если бы на ПВО
Гость
23 июля, 11:38
И в последний момент празднование отменят.
Гость
23 июля, 13:13
Снова показуха, она популярности Мэру или Губернатору не прибавит. Лучший подарок это лучшие дороги.
Гость
23 июля, 13:11
Могли бы купить мототехнику нашим бойцам на фронте и тем спасти многие их жизни. НО...
Гость
23 июля, 13:33
На помощи бойцам много не отмоешь. Вроде и бабло там крутится, но уже начали приходить к тем, кто оставил себе больше дозволенного. А поскольку предел дозволенного озвучен не был, то официальные лица заранее боятся участвовать в таких поставках. Примазаться к подаркам от народа - вот это они могут.
Гость
23 июля, 14:52
А надо так много тратить на удовольствия в такие тревожные дни ? Лучше деньги направить на нужды фронта.
Гость
24 июля, 13:46
было бы неплохо
Гость
23 июля, 15:09
Лучше эти деньги га ракеты для удаоа ро врагам потратить. Вот будет настоящий праздник!
Гость
23 июля, 21:15
И много у Вас врагов?
Гость
23 июля, 10:37
Давайте честно: сколько из этой суммы выделено на сам праздник, а какая часть на ПВО?
Гость
23 июля, 14:18
Пир во время чумы. В очередной раз задаюсь вопросом зачем устраивать дни города сейчас? Неужели это необходимо городу, жителям, гостям? Лучше эти деньги потратить на благоустройство города, или ветерану квартиру дайте, или многодетным жилищные условия улучшить.
Гость
23 июля, 14:44
А на день города свет не отключат?
Гость
23 июля, 15:29
Город красивый. И мэр красивый у нас.
Гость
24 июля, 00:38
Сколько патриотов нарисовалось...
Гость
24 июля, 13:43
смету расходов можно опубликовать?
Гость
24 июля, 14:38
Потратьте эти деньги на восстановление электроснабжения города
Гость
24 июля, 14:46
Пир во время чумы?
Гость
24 июля, 14:51
Баяре развлекаются
Гость
23 июля, 14:03
Быстро в Ростове забыли, что в соседнем регионе РФ каждый день идут бои, чтобы мы по улицам города спокойно ходили.
23 июля, 14:49
Гость, причинно следственная связь😁,не незнаком🤣🤣🤣
Гость
23 июля, 21:17
А может, наоборот? Вы ничего не перепутали?
Гость
23 июля, 13:36
купите на эти деньги необходимые средства для СВО, город и так красивый
Гость
24 июля, 13:47
разумное предложение давайте проголосуем на сайте