RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 25%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Донским охотникам разрешили убивать больше животных

23 июля, 10:19
Изверги!
Гость
23 июля, 13:46
100%
Гость
23 июля, 14:51
опять палёнку подсунули?
Гость
23 июля, 14:51
Гость
23 июля, 13:46
100%
так разбавляй, чтобы тебя не так корячило
Гость
23 июля, 12:34
сегодня убивают животных! а завтра?
Гость
23 июля, 19:35
А завтра у гуньки отнимут стекломой!
Гость
23 июля, 12:02
хочешь мяса иди в магазин! запретить охоту!
Гость
23 июля, 12:12
Гость, 💯
Гость
23 июля, 13:48
а мясо будешь отнимать у волков и лис, которые сельское стадо растащат )))
Гость
23 июля, 14:59
запретить надо вас балезных ещё при зачатии, чтобы потом в городах волки и кабаны людей не рвали
Гость
23 июля, 10:39
Любой охотник, который охотится не для пропитания - простой убийца.
Гость
23 июля, 15:01
как тебя от зоофилии корячит )))
Гость
23 июля, 11:08
Это нужно запретить совсем!!! Живодерству бой!!!! Это дикость 21 века!!!!
Гость
23 июля, 15:00
Так сама не дичай и не кусайся под свекломоем.
Гость
23 июля, 13:24
В основном чиновники и силовики этим балуются.
Гость
23 июля, 13:59
тебе видней, кто тебя и куда этим балует
Гость
23 июля, 14:46
Да,в общем люди состоятельные.
Гость
23 июля, 15:20
Гость
23 июля, 14:46
Да,в общем люди состоятельные.
В чем состоятельность то? Если взятки не берет то обычный человек на окладе.
Гость
23 июля, 10:39
Живодеры и убийцы с гос лимитом.
Гость
23 июля, 13:50
то о себе? так меньше клизмись с песком
Гость
23 июля, 12:22
лучше бы на лису! столько развелось! птицу таскают у людей.
Гость
23 июля, 13:48
Лиса красива прекрасна. Дайте жить им!
Гость
23 июля, 14:56
Гость
23 июля, 13:48
Лиса красива прекрасна. Дайте жить им!
вот своими курями, садовая голова, их и корми. поумнеешь быстро.
Гость
23 июля, 15:23
Гость
23 июля, 14:56
вот своими курями, садовая голова, их и корми. поумнеешь быстро.
А у тебя типа куры? Еще и гусей десяток, не иначе? И кабанчик в сарае сидит? Короче, ты кугут крепкий)
Гость
23 июля, 12:17
Это неприемлемо, это неестественно. Пусть охотятся, но БЕЗ ОРУЖИЯ, без капканов. Пусть охотники догоняют и руками ловят. Тогда честно, кто победит. А с ружьем это убийство!!!
Гость
23 июля, 13:53
вырасти хоть одного цыплёнка, а потом отбивай его голый от волка
Гость
23 июля, 10:18
Позор. Охоту надо запретить а не давать живодёрам психопатам ещё больше возможности истреблять природу. Пусть в своих матерей и жён стреляют, если жить без убийств не могут.
Гость
23 июля, 13:58
ну у тебя и окружение - содом и гоморра. меняйся, тогда и к нормальным людям тебя, возможно, полпустят.
Гость
23 июля, 15:21
Гость
23 июля, 13:58
ну у тебя и окружение - содом и гоморра. меняйся, тогда и к нормальным людям тебя, возможно, полпустят.
Ты то чего топишь? Под каждым комментарием отметился? Охотник так называемый?
Гость
23 июля, 18:12
Гость
23 июля, 15:21
Ты то чего топишь? Под каждым комментарием отметился? Охотник так называемый?
Достаточно того, что тебя, свекломойка, в голубой устрице регулярно отмечают.
Гость
23 июля, 12:55
Ну, как у здешних гомункулов звери порежут выращеную домашнюю живность и всю семью, без исключения, так правду и увидим!
Гость
23 июля, 15:22
У тебя какая домашняя живность , кроме тараканов? Причитаешь тут. Рассказов Виталия Бианки начитался на ночь?
Гость
23 июля, 19:39
Гость
23 июля, 15:22
У тебя какая домашняя живность , кроме тараканов? Причитаешь тут. Рассказов Виталия Бианки начитался на ночь?
Чего голосишь гунявое - привыкло страдать от тараканов внутри и снаружи, а стекломой не помогает. Попробуй купорос!
Гость
23 июля, 11:40
Если бы не охотники- вас бы животные сожрали-
Гость
23 июля, 13:47
Не смешно
Гость
23 июля, 15:24
А тебя насекомые раньше сожрут))
Гость
23 июля, 15:52
Гость
23 июля, 13:47
Не смешно
Не смешно, когда пильщики бюджета ориентируются не на здравый смысл и спасение человеческих жизней, а на свои хотелки, прикрываясь спамом зооэкстрималов.
Гость
23 июля, 12:25
Кому она нужна,эта охота? Пускай на СВО охотятся 🤣
Гость
23 июля, 18:14
Какая ты героическая , гунька!
Гость
23 июля, 13:38
"главный" дал добро. Оно и понятно, сам такой..
Гость
23 июля, 14:55
и кто, красючка, у тебя барин?