RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Реквием по Говнярке: история долгой жизни и медленной смерти главной трущобы Ростова

16 июля 2024, 09:49
Это не ешка (мерс) это бмв тройка в кузове Е36
Гость
16 июля 2024, 11:00
Так у нас есть водятлыне могут отличить бреемые от шехи
16 июля 2024, 11:26
Гость
16 июля 2024, 11:26
Так у нас есть водятлыне могут отличить бреемые от шехи
Гость, получается так, автор статьи молодой парень а в авто совсем не разбирается.
Гость
16 июля 2024, 09:03
Какая власть такой и город. Превратили в клоаку
Гость
16 июля 2024, 09:26
Она всегда была такой клоакой. Минимум сто лет.
Гость
16 июля 2024, 09:45
Мне понравилось, как написано. Очень интересно было узнать об истории не только парадной части Ростова! спасибо!
Гость
16 июля 2024, 10:14
Еще и метро скоро построят. И скоростной трамвай!
Гость
16 июля 2024, 10:21
Гость, Заживём как в Европе
Гость
16 июля 2024, 16:30
и канатку
Гость
16 июля 2024, 07:51
Так там уже всё уничтожено ворами захватывающими земли.
Гость
16 июля 2024, 09:43
А уже всё и застроено. На той же Нижегородской ещё пара человейников строится на этих местах, где сгорели "частники". Всё тип-топ! Больше человейников!
Гость
16 июля 2024, 10:22
Скоро жить будем как в Европе Слава России Слава Путину
Гость
16 июля 2024, 14:33
Обещания перенести порт ещё слушал мой отец и дед работающие там в 2000х годах. Как красиво стелят, спуск каскады лестниц, а навтыкали человейников стрёмных, создав очередное гетто, которое гораздо хуже , чем было ранее . Нет ни деревьев, ни парковок, ни инфраструктуры (больницы, школы . садики)
Гость
16 июля 2024, 12:53
Очень интересная и своевременная статья. Молодец автор. Может это поможет продвижению благоустройства, строительства, и наступит изменение жизни живущих там людей и собственников земель.
Гость
18 июля 2024, 09:39
Как говорили в 90е, "афтар, пеши исчо". Не знаю, на сколько исторически правдивая статья, но изложено красиво.
Гость
18 июля 2024, 10:50
Очень печально, когда власти не видят очевидное, это центр города, его сердце с такой историей. Благодарю за статью.
Гость
19 июля 2024, 06:24
Канатная дорога, мэтро, скоростной трамвай и др. пока ненужные проекты. Пока не обустроят окраины города.
Гость
21 июля 2024, 07:26
хуЭтро. Ждите дальше. На очереди: -антигравитационные самодвижущиеся тротуары; -кабины телепортации; -стратосферное такси. И всё это в зарослях лаванды.
Гость
16 июля 2024, 12:23
Само здание,куда свозили нечистоты ,это улица Искусственная 41 ,поэтому район от Нижегородской до Нижненольной носит такое название .,
Гость
19 июля 2024, 06:27
Позор и ещё раз позор градоначальникам и депутатам Единой России за состояние Столицы Юга России. Вы сюда организуйте экскурссии туристов, пусть полюбуются красотами.
Гость
7 сентября 2024, 21:15
Григорий Ермаков молодец!!Отличная статья!!!