RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ЖК West Side в Ростове снова обесточили из-за аварии. У владельца сетей нет ремонтного персонала

Гость
10 июля, 14:04
Покупайте квартиры в человейниках до неба. Без электричества в них вы ощутите себя первобытным человеком. )))
Гость
10 июля, 19:10
а что, древние люди жили в валких от перфоратора вертикальных бараках?
Гость
11 июля, 10:30
Первобытному человеку не надо было подниматься на 20-й этаж, вода была в реке, а прохлада - под деревом. Ничего этого у жителя человейника нет.
Гость
10 июля, 20:01
Ну вот и славненько. Может призадумаются над сутью происходящего, сделают выводы
Гость
10 июля, 14:59
На Стабильной 3 вообще-то больше 2000 квартир, это огромный человейник. И эти аварии уже задолбали! И ничего не меняется - резервной линии как не было, так и нет. Одни отписки пятый год!
Гость
11 июля, 02:42
Какая к черту резервная. Тут хотя бы основную сделали мощной, способной выдерживать нагрузку. Всё висит на старых коммуникациях не рассчитанных на такое количество потребителей. Это касается не только энергосетей, но и водоводов, и газа и каналки в полной мере.
Гость
10 июля, 13:28
Со временем все болячки повылазят
Гость
10 июля, 13:50
Беспредел!
Гость
10 июля, 16:26
сразу видно Иииилитное жилье...
Гость
10 июля, 18:58
Ну в Левенцовке-парк тоже вчера сидели без света почти 7 часов. Жалуйтесь в прокуратуру или куда там еще. Эти веерные отключения в домах без газа, когда ни еду приготовить, ни с малышом погулять - ужасны конечно(((
Гость
10 июля, 22:13
Все упирается в одного человека. Который не слишком лохматый
10 июля, 22:44
Ключевое слово-"....владельцы сетей...."Итог гейдаровско-чубайсовской приватизации и передача кусков единой энергосистемы в нужные руки..... Вот и необоснованный рост тарифов на ВСЁ!
Гость
11 июля, 02:53
Напомни нет, зато название ЖК такое помпезное, иностранное, на вражеском языке. Ну вот без выпендрежа ну ни как нельзя. Дурость властей и застройке, и в названиях! Главное всё с "помпой"
Гость
11 июля, 06:09
Владелец сетей нет персонала, владелец дорог, владелец природных ресурсов а где государство почему нет владельца государства? Есть владельцы честные лица это как👍
Гость
10 июля, 13:56
При советской власти все сети принадлежвли городу и все работало четко.
Гость
10 июля, 17:18
В отключениях света в Ростове заподозрили К. Меладзе, ведь он «тысячу раз обрывал провода».
Гость
11 июля, 00:50
это Валера обрывал.
Гость
10 июля, 14:46
Надо пленных 🇺🇦💩🐽 на ремонт привлекать. Пусть баланду отрабатывают.
Гость
10 июля, 19:08
Но начнёт народ с таких как ты - за своих барчуков будете Россиюшке весь свой вред отрабатывать. Так что сиди тихо и не кудахтай со всем своим птичником.
Гость
10 июля, 22:11
Тебя надо привлечь, может больше 15 р. получать будешь.
Гость
10 июля, 14:44
Это что за общага такая?
Гость
10 июля, 15:36
Че не смеётесь то? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!!!
Гость
10 июля, 19:13
Ковровые отключения по старикам и детям так естественны в стране, где.... Вы поняли! Несогласным - учить историю, а не плакаты, накликая на себя повторение.
Гость
10 июля, 20:46
Все упирается в зарплаты электрикам. Платите больше, не будет сбоев Какова оплата такова и работа.
Гость
10 июля, 23:20
Опять Байдан виноват...
Гость
11 июля, 02:32
На всех генераторов не хватит, и тогда топ-топ на 25й этаж ножками.
Гость
11 июля, 07:10
Прошу отнестись с пониманием! Владельца сетей, необходимо понять и простить. Или вы хотите как в Париже?
Гость
11 июля, 09:05
Надо по больше ходить. Как писали в Советских журналах "Лифт это путь к инфаркту"
Гость
11 июля, 11:59
может пришло время приостановить бешенную застройку?
Гость
11 июля, 13:49
СК10 и ген.директор Тараскин Юрий Александрович, "спасибо" вам за ЖК West Side