RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 17%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Власти Ростова отдали под планировку участок на Чкаловском

Гость
8 июля, 17:37
Это не власти, это черти, наладьте сначала комуникации, чтобы свет, вода отопление и дороги были. Света нет, воды нет, а эти черти опять жк и тц строить надумали...Сталина надо ,иначе дальше хуже будет!
Гость
8 июля, 18:04
Гость, на Сталина надеемся! Ну давай подождем, может воскреснет.
Гость
8 июля, 17:35
Очередная точечная застройка человейников.
8 июля, 18:27
Верните туда Трамвай! Там раньше ездил трамвай и было разворотное кольцо!
Гость
11 июля, 04:23
Раньше трамвай возил рабочих на заводы Прибор и Гранит.А где они сейчас?
Гость
8 июля, 19:00
Дамы и господа, чьи дома находятся в данном квадрате, срочно бегите и страхуйте свое жилище от пожара...
Гость
8 июля, 19:16
Куда нам бежать?
Гость
8 июля, 19:49
Пожар на месте расселения это по-Росьовски!
Гость
8 июля, 20:09
Гость
8 июля, 19:16
Куда нам бежать?
За ружьями
9 июля, 15:36
Чкаловский гетто и туда и даром не поеду в новый дом!!!!
Гость
10 июля, 03:13
Ты наверно свой Суворовский полюбил.
Гость
10 июля, 12:11
А тебя никто и не зовет.
Гость
8 июля, 18:10
Я может ошибаюсь. Но там 5 этажные дома. Что с ними будет? Сносить ?
Гость
8 июля, 18:34
Там даже 2 ДЕСЯТИЭТАЖКИ есть!!!
Гость
8 июля, 18:42
Там ещё школа олимпийского резерва, казачий кадетский корпус, детский садик, 3-5 домов в 9-10 этаже постройки, ну максимум, лет 5-10!!
Гость
8 июля, 19:25
Мы живём в 2х этажке. И здесь есть 5ти, 6ти, 10ти этажки. Столько домов и семей. Да эта компания разорится, если расселять всех будет.
Гость
9 июля, 09:19
после того, как им не дали вырубить рощу у СКА эти стервятники перекинулись на соседний участок, теперь они хотят выкинуть людей изих квартир..логика как я понимаю такая, что люди же не деревьяих можно и выкинуть...а деревья трогать нельзя , т.к. народ стал возмущаться....
9 июля, 15:34
Веселый район!
Гость
9 июля, 10:53
Там же пару десятков квартирных домов стоит? Под снос всё?
Гость
9 июля, 14:48
На этом участке я посчитала 85 (+-) 3 дома.
Гость
10 июля, 03:15
Гость
9 июля, 14:48
На этом участке я посчитала 85 (+-) 3 дома.
А площадка хранения комбайнов Ростсельмаш в этот участок входит?
Гость
8 июля, 19:14
Очень интересно. Что там собрались строить? Много 2х этажек, 5ти этажек, есть 6ти, 10ти. Где там и что строить? Лепить всё до кучи?
Гость
8 июля, 20:29
Вот всё, что Вы перечислили под скребок экскаватора и настроить 25-ти этажки со стеклами от пола до потолка, чтобы потом выть летом, когда не справляется общедомовая система кондиционирования, а температуры в Ростове летом не чета ямосковским, но в 30 им становится тошнова о, а в 40 в Ростове будет прям кайф!!!
Гость
9 июля, 06:29
Может и метро в Ростове-на-Дону распланируют !
Гость
10 июля, 19:23
Халва-халва-халва!!! Уже лет пятьдесят...
Гость
9 июля, 15:14
Простите - территория застроена 2этажными жилыми домами, которых там десятки. Что значит "распланировать" ? Это как в Имеретинской бухте беспредел?
Гость
10 июля, 09:01
Жить в 2-х этажках ростовские власти считают роскошью для бедных.
Гость
9 июля, 19:38
Что будет неизвестно , тогда как можно планировать , как могут власти отдавать участки неизвестно под что
Гость
10 июля, 08:49
А к чему такая спешка и массовость в раздаче Донской земли?
Гость
9 июля, 19:35
Планировкой города занимается СМУ 5 оригинально , а что делает архитектура города .
Гость
10 июля, 13:43
Подписывает.....
Гость
10 июля, 15:56
А как можно чужую частную собственность отдать кому-то в разработку? Конституция РФ в Ростове-на-Дону не действует?
Гость
10 июля, 19:25
Посмотрите тщательней по всей прекрасной стране...
Гость
8 июля, 21:02
Все можно распрощаться с былым Ростовом при нынешнем руководстве, в голове одни ЖК, зелень уничтожена и продолжает уничтожаться и это при той температуре как сейчас, зато на своей съёмной усадьбе сити мэр сажал деревья чтоб неперегреться
Гость
9 июля, 12:08
Эти расхитители воры продадут всё. Это не власть это позор страны предатели.
Гость
9 июля, 14:44
Опять за откаты что-то замутили, построят тц какой-нибудь и пускай все в пробках стоят.
Гость
9 июля, 14:56
Вот и за Чкаловский взялись отцы города.
Гость
9 июля, 16:37
На людей плевать! В голове тупой одни бабосы! Уверен губер в курсе.! Этот не прощелкает!
Гость
9 июля, 19:25
Давно известно что Логвиненко ставленник московских стройкомпаний Хуснуллина, вот и выполняет приказ шефа,сносить всё и строить уродливые человейники,разрушай архитектурные памятники. Он не мэр и не отец города, он человек продающий землю принадлежащую городу,менеджер продаж одним словом.
Гость
9 июля, 20:46
Там проживают тысячи семей, а администрации плевать на всех...
Гость
9 июля, 20:50
А что они могут построить, кроме очередных муравейков?
Гость
9 июля, 23:45
Восстановил бы коммуникации а то только 25 этажные дома строите !
Гость
13 июля, 15:22
Логвиненко настолько о...... Л, управы нет.Настолько все дозволено, так открыто смеётся над людьми! И самое страшное, что нам ничего не дадут стоящего в замен, у людей ремонты сделанные!