RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

5 м/c,

сев.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

55 ответов к публикации

«Насмешка над городом»: отремонтированная статуя на въезде в Донецк возмутила местных жителей

2 июля 2024, 18:58
Какие чиновники, такие и памятники.
4 июля 2024, 21:13
Много прекрасных людей работают на страну. Ну выперли с десяток, так народ орал Ельцин, не заглядывая в нюансов. И революцию поддержал под обещания халявы. Малограмотным что судить? Орете что мало дали, а на тех, кто умело придумал-злобно смотрите. Ответственность перед семьей - и вперед. Учитесь у Узбеков. Хлеб, лук и кола, остальное детям. А не в растопырку руки и глаза..все мимо и летит. Удивляюст иной раз как хватает стойкости работать на кого-то
Гость
4 июля 2024, 22:43
4 июля 2024, 22:43
Много прекрасных людей работают на страну. Ну выперли с десяток, так народ орал Ельцин, не заглядывая в нюансов. И революцию поддержал под обещания халявы. Малограмотным что судить? Орете что мало дали, а на тех, кто умело придумал-злобно смотрите. Ответственность перед семьей - и вперед. Учитесь у Узбеков. Хлеб, лук и кола, остальное детям. А не в растопырку руки и глаза..все мимо и летит. Удивляюст иной раз как хватает стойкости работать на кого-то
Это что за поток сознания? Улисса перечитали?
Гость
2 июля 2024, 13:30
Это не китаец пьяный, а пьяный заказчик, принявший эту карикатуру.
2 июля 2024, 18:30
Вероятно к ремонту привлекли мигрантов за четверть заявленной цены.
Гость
4 июля 2024, 14:31
281421398, и четверть,похоже тоже умудрились четвертовать.
4 июля 2024, 21:15
Несомненно
2 июля 2024, 18:29
А где Вы видели трезвого казака?
4 июля 2024, 21:15
А в бою. Тебе родня не рассказывала?
Гость
4 июля 2024, 22:46
Нигде не видел. Ни пьяных ни трезвых. Закончились Казаки, остались ряженые с нагайками. Есть такая поговорка: дед - казак, отец - сын казачий, а внук - хвост собачий.
Гость
2 июля 2024, 16:26
Зачем китайцев обижаете? Дядюшка Си обидится и перестанет вам ширпотреб поставлять.
Гость
2 июля 2024, 17:17
Не твоё собачье дело
Гость
2 июля 2024, 17:25
Гость
2 июля 2024, 17:25
Не твоё собачье дело
Как не мое? Мне тоже китайский ширпотреб приходится покупать, из за вас шовинистов доступ к приличным товарам перекрыт.
Гость
4 июля 2024, 09:18
Гость
4 июля 2024, 09:18
Как не мое? Мне тоже китайский ширпотреб приходится покупать, из за вас шовинистов доступ к приличным товарам перекрыт.
В точку. От себя же добавлю, что шахтер больше похож не на Вольдеморта, а на Деви Джонса только без щупалец.
Гость
2 июля 2024, 14:05
чувствуется почерк мастера Царители.....
2 июля 2024, 14:28
Больше никого не знаешь? Местные сработали, сбегай, разузнай и нам напишешь.
Гость
2 июля 2024, 16:19
2 июля 2024, 16:19
Больше никого не знаешь? Местные сработали, сбегай, разузнай и нам напишешь.
возможно местные сподвижники ученики Царители.....
4 июля 2024, 21:22
Гость
4 июля 2024, 21:22
возможно местные сподвижники ученики Царители.....
Академики блестяще выполняют заказы по всему миру. Гысть, ты про себя-то расскажи. Что других ругать, когда между нами в диалоге пара-тройка тонких ценителей искусства..
Гость
2 июля 2024, 17:03
Какой ужас, у нас что нет талантливых скульпторов
Гость
2 июля 2024, 20:28
Есть, но уже не у нас, у нас есть те которые только пилить умеют, их творчество как раз к вашему вниманию.
4 июля 2024, 21:16
У Вас нет, а у нас целое отделение с прекрасно обученными творцами. Но тот, кому деньги дадены на работу, не заинтересован и не стыдится.
4 июля 2024, 21:19
Гость
4 июля 2024, 21:19
Есть, но уже не у нас, у нас есть те которые только пилить умеют, их творчество как раз к вашему вниманию.
Ну ты, конечно, "заграничное" больше предпочитаешь. С невежей очень трудно вести диалог. Открой Российская Академия художеств, Союз художников России и другие и изучай.
Гость
2 июля 2024, 18:09
Кто проживает тех и изобразили-
4 июля 2024, 21:20
Не хами.
Гость
4 июля 2024, 22:40
4 июля 2024, 22:40
Не хами.
Ну как вы с людьми так и они с вами. На себя пеняйте.
Гость
5 июля 2024, 10:23
В точку
Гость
2 июля 2024, 13:23
надо спасибо сказать что не приделали носы как у буратино
Гость
3 июля 2024, 05:51
Гость,это применимо к памятникам других личностей)
Гость
2 июля 2024, 17:20
Пусть что хотят - то и делают в своём Донецке. Главное что бы в украинский Донецк не лезли
Гость
2 июля 2024, 18:01
так Донецк как был армянским под Арменом Саркисяном, более известный под прозвищем Армен Горловский Саркисян, так и останется вне зависимости от исхода СВО......
Гость
2 июля 2024, 18:04
Нормально так это Юрский с Филипповым его изъваяли- второй позировал-
4 июля 2024, 21:20
Спасибо, что помянул Царствие Небесное у обоих. Уж очень порадовали в свое время людей. А мы тебя не видели, наверняка со свернутой челюстью или носом...
Гость
2 июля 2024, 18:39
Позвольте, это же негодяйство! За такое в тюрьму до тех пор пока не научатся реставрации!
Гость
4 июля 2024, 14:27
Гость, они же и там наваяют.
Гость
3 июля 2024, 01:02
А вы Алёнку видали,не?
Гость
4 июля 2024, 14:29
Гость, не перестанешь удивляться ужасающе.
Гость
2 июля 2024, 18:09
Питерских работа- по почерку видно-- у нас в Ростове в парке напротив Госбонка на Соколова такой стоял кажется Вучетич ваял-
Гость
2 июля 2024, 19:10
Найдутся ребята -патриоты и разберутся с памятником ночью...
Гость
2 июля 2024, 19:45
В чем проблема? Если вандалы уродуют этот памятник, то не проще ли вообще его убрать?
Гость
4 июля 2024, 06:37
Во всем видны рывки и прорывы.
Гость
4 июля 2024, 11:26
этому памятнику надо поставить еще один. рядом, точно такой
Гость
4 июля 2024, 18:36
Это жесть, ну просто пьяный токарь одной рукой лепил)))
Гость
4 июля 2024, 19:01
Это какой-то ужас. У коня то шея чего такая тонкая, а башка огромная, и ноги, что лошадиные, что человеческие без коленных суставов. Про типа лица, вообще молчу. Это какое-то недоразумение, а не скульптуры. А чё шахтера краской покрыли, а нос не приделали))))))))). И хохотать, и плакать одновременно хочется. На часах анатомии видимо скульптор мух считал.
Гость
5 июля 2024, 03:48
Какая власть , такая и культура!
Гость
5 июля 2024, 03:50
Пусть прокуратура или СК проверит, кто подписал акт выполненных работ и к ответственности в соответствии с УКРФ.
Гость
5 июля 2024, 10:21
Помоему солдат напоминает пу? Только без носа
2 июля 2024, 14:27
Прекрасные скульптора по всей стране работают. И как будет относится население при таких Огрехах? Сломать и сделать новый.Студия им. Грекова быстро все сделает.
Гость
4 июля 2024, 09:22
Выделят десяток миллионов, потом украдут девять, за половину купят материал и оплатят работу литейщиков, и тыщ за стопесят студия им. Грекова даст задание какому-либо соискателю с улицы. И мы увидим то же самое.
4 июля 2024, 21:09
Гость
4 июля 2024, 21:09
Выделят десяток миллионов, потом украдут девять, за половину купят материал и оплатят работу литейщиков, и тыщ за стопесят студия им. Грекова даст задание какому-либо соискателю с улицы. И мы увидим то же самое.
Не придумывайте. Металл и все производство подорожало и очень. Экономия только за счет гонорара художника. Памятник - не колбаса, туфты не накидаешь. Да и вряд ли Вы в курсе. Так себе пробурчал. И много Вы видите плохого?
Гость
4 июля 2024, 22:41
4 июля 2024, 22:41
Не придумывайте. Металл и все производство подорожало и очень. Экономия только за счет гонорара художника. Памятник - не колбаса, туфты не накидаешь. Да и вряд ли Вы в курсе. Так себе пробурчал. И много Вы видите плохого?
В нашей стране ничего не дорожает. А наоборот даже дешевеет. Рубль.
Гость
2 июля 2024, 12:50
Так то может у шахтера болезнь какая нибудь, професионалная?