RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

750мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

53 ответа к публикации

Тепло, газ и водопроводные трубы. Сколько теперь стоят ЖКУ для ростовчан?

1 июля 2024, 18:00
Оказывается, индексировали ! Вон оно чё , Михалыч ! А народ подумал — нахлобучили !
Гость
1 июля 2024, 15:48
Путин грабит народ для военных нужд- один выстрел год оплаты ЖКУ-
Гость
1 июля 2024, 16:03
Никто никого не грабит! Чушь Вы пишете! Вдумайтесь прежде обвинять Президента страны!
1 июля 2024, 16:32
Откуда пишешь, ограбленный?
1 июля 2024, 16:38
Та что ты здесь пишешь, напиши заяву в прокуратуру или в полицию, так и так мол ВВП, меня ограбил и свой адрес и ФИО. А то здесь все смелые.
Гость
1 июля 2024, 18:04
Вообще безграмотная и неинформативная статья, не сравнительного роста в процентах, не стоимости газа за тыс м3, не цен для населения.
Гость
1 июля 2024, 18:41
Статья нормальная, ненормальные те кто новые тарифы утверждал.
Гость
1 июля 2024, 17:22
Во дают грабят народ
Гость
1 июля 2024, 18:39
А с кого ещё деньги стричь осталось только с холопа. Москву кормить надо
Гость
3 июля 2024, 08:21
👍
Гость
1 июля 2024, 19:57
не вводите в заблуждение по электричеству, кому не положены электроплиты тариф 5.12 и 7,32 в городе
Гость
1 июля 2024, 21:01
А можно поднять заработную плату?
Гость
1 июля 2024, 23:47
низя
Гость
2 июля 2024, 11:11
Гость, можно, но тогда, путинцам, ворам придётся тяжко.
Гость
2 июля 2024, 10:54
Я вообще не пойму за что наши деды воевали и погибали???28 миллионов кто скажет????
2 июля 2024, 14:20
За то, что бы ты здесь мог возмущался.
Гость
3 июля 2024, 08:22
🤔
Гость
2 июля 2024, 18:00
После очередного повышения тарифов надбавки к пенсии не хватит оплатить только повышение этих услуг по жкх, а как же все остальное: продукты, лекарства, бытовая химия, вещи, услуги. Все за счет народа. Выживай как хочешь. Поэтому молодежь и не рожает. Жизнь в России стала как в такси- чем дальше, тем дороже. Когда же наедятся грефы, мюллеры и их товарищи олигархи?
Гость
2 июля 2024, 20:35
Гость, а, ведь, Путин никак не нажрётся
Гость
3 июля 2024, 08:23
👋
Гость
2 июля 2024, 12:11
Государство Китай будет ещё богаче. Иностранный агент ВВ Путин поднял цены что бы прибыль отдать своим хозяевам в Китай. Так же подорожает все товары российского производства так как заводы и фабрики потребляют газ, воду и электричество. Товары китайского производства то же подорожают так как приблежёные к главному барыге спекулянты поднимут наценку. Главное что в самом Китае для китайцев ничего не подорожает, у них руководитель со стерхами не летает!
Гость
2 июля 2024, 20:37
Гость, он же превый вредитель для Рпссии.
Гость
2 июля 2024, 10:47
Сори опечатка была все дороги бесплатные в Германии.
Гость
1 июля 2024, 15:47
При одновременном использовании газовой плиты и водонагревателя — 8,19 рубля за кубометр- Отопление, если газ вместе с этим расходуется и на другие цели, — 8050 рублей за тысячу кубометров-
Гость
2 июля 2024, 06:48
Гость, с арифметикой туговато.
Гость
1 июля 2024, 20:50
А почем нонче освященные вилы? Ежели кто в курсе, с НДС, али без?
2 июля 2024, 01:16
По той же что цене что и грабли.
Гость
2 июля 2024, 20:16
Так это тарифы до конца года!🤔Они,что совсем спятили?Это означает что тарифы будут повышаться каждые полгода,! Я не понял,у населения, что в каждой квартире печатный станок стоит?Доведут дело до революции- это как пить дать!😠☝️
Гость
3 июля 2024, 08:26
Вы знаете, так уже это всё достало, что я уже и не против.
3 июля 2024, 06:00
Почему вывоз ТБО подскочил в 2 раза а не на рост инфляции?! Совсем "берега попутали" или "чайкам" всё можно😡?
Гость
2 июля 2024, 12:10
Государство Китай будет ещё богаче. Иностранный агент ВВ Путин поднял цены что бы прибыль отдать своим хозяевам в Китай. Так же подорожает все товары российского производства так как заводы и фабрики потребляют газ, воду и электричество. Товары китайского производства то же подорожают так как приблежёные к главному барыге спекулянты поднимут наценку. Главное что в самом Китае для китайцев ничего не подорожает, у них руководитель со страхами не летает!
Гость
3 июля 2024, 00:11
У нас в Новочеркасске вода стоит уже давно 65 с копейками, а а теперь будет стоить больше 70, чем платить, пенсии и зарплаты так не добавляют как ком услуги дорожают и все остальное.
Гость
3 июля 2024, 05:48
В Китай РФ продает(отдает) газ и электричество по более низким тарифам.А убытки должны погашать российские граждане.
Гость
1 июля 2024, 15:48
В открытой системе теплоснабжения вода нагревается в ТЭЦ, ГРЭС, котельных. Ей противопоставляют закрытую систему, когда на объект поставляют только холодную воду, а дальше ее нагревают на месте с помощью пластинчатых теплообменников-
Гость
2 июля 2024, 08:22
Чтоб ты жил на одну зарплату!!!
Гость
3 июля 2024, 08:29
Честно, это уже беспредел. Коммуналка выше пенсии. И пусть не врут,, никакой субсидии не получишь. Всё так устроено, чтобы во веки веков не получил.
Гость
3 июля 2024, 21:28
что блин за иезуитство? какое "без НДС"? вы платите с НДС, поэтому и напишите, что водоснабжение и водоотведение подорожало на 9,5%
Гость
3 июля 2024, 21:44
Пришла квитанция ХВ 69,54 ВО 36,60 в Аксае... кто там что напутал?
Гость
5 июля 2024, 14:57
А где же обещанный рост, не выше инфляции по стране? Вывоз ТБО вдвое подскочил. Вся коммуналка в среднем, процентов на 10-12. А нам макароны на уши подвешивают, что инфляция составляет всего то не более 3,8%. Это на какой планете? Я уже Землю даже не считаю! Недавно посмотрел на чеки по топливу. Ровно год назад начал работать в фирме, солярка была 42 рубля. Прошел год, соляра 62 рубля. Ровно 3,5%, ну если пьяному считать!