RU161
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

751мм 13%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Требовал 20 тысяч и назывался разными именами: как на Дону мастера по ремонту техники обманывают клиентов

Гость
28 июня 2024, 09:12
Бабушек обманывать стремно. Не по пацански.
28 июня 2024, 10:55
просто в любом деле нужно иметь хотя бы базовые понятия, чтобы вас не развели,да женщины одиночки и пожилые люди это категории которых чаще всего обманывают но и мужиков недалёких тоже хватает...
28 июня 2024, 11:24
и ч0 их не привлекают? или заносят?))))
Гость
28 июня 2024, 08:53
Все они мошенники
Гость
28 июня 2024, 10:30
Не все, только диспетчерские фирмы и контора по разводу на Соколова после Красноармейской возле тур бюро.
Гость
28 июня 2024, 10:28
А вы не связывайтесь с теми, чьи объявления кишат на первых страницах и открываются сразу в поисковике. Это фирмы которые обувают клиентов. У простого честного мастера нет десятков тысяч на рекламу и продвижение в яндексе. Отличить аферистов очень легко по заголовкам- "Работаю на себя" "Цены ниже рынка" "Гарантия до трёх лет" И отзывы которые куплены, их вчитаясь сразу можно понять, что шаблон.
Гость
28 июня 2024, 09:12
С авито просто нет смысла их вызывать. Там как раз одни мошенники. Ну и липовые сайты тоже клепают.
Гость
28 июня 2024, 10:32
Вы правы. Авито это как я считаю аферисты по выкачке денег. Частный мастер сегодня подал объявление, через пару часов его уже можно найти только пролистав изрядно кучу проплаченных объявления аферистов.
Гость
28 июня 2024, 09:51
почему? есть честные мастера даже на авито. но их мало.
Гость
28 июня 2024, 09:54
Вызвали мастера 204204 почистить сплит, так у него там всё падало постоянно, сломал какую-то деталь на жалюзи, сказал что потом всё заработает. Сколько не обращалась - никакой реакции. Бракоделы!
Гость
28 июня 2024, 10:50
Почему нет моего комментария с указанием на то, что в Ростове есть и честные мастера? Я знаю около пяти таких мастерских.
Гость
28 июня 2024, 12:43
Так на каждом подъезде их объявления и визитки типа "Ваш сосед, приду быстро, честный мастер"
Гость
28 июня 2024, 13:14
Яндекс дал отзывного 4.8, а он требовал 5500 руб за полчаса работы при новой 7500 или ремкомплект 800.
Гость
29 июня 2024, 13:21
Ну не знаю, я честно работаю. Если ремонт дорогой я лучше клиента отговорю от ремонта.
Гость
29 июня 2024, 13:28
Знакомо.При переезде через Авито грузчики-мошенники назвали цену только возле подъезда перед выгрузкой.
Гость
29 июня 2024, 22:07
Проработал по ремонту бытовой техники больше 30 лет. С личным девизом ( Я и чужое несовместимо). Что же с нами произошло.?
Гость
30 июня 2024, 00:31
Так ну 20000 тут явно перебор. Одно время ставил антенны, и скажу так работа + настройка стили около 2000-3000р без учёта материалов кабеля и антенны. Кстати антенны если обычные стоят не так дорого около 1000-2000 кабель вобще копейки в целом как и штекеры....
Гость
30 июня 2024, 11:34
Кто довёл население до нищеты при которой ремонтируют старую технику, а не покупают новую?
Гость
2 июля 2024, 06:25
Я пытался работать в фирме по ремонту крупной бытовой техники, обучение прошёл по стиральным машинам, работать не смог, эта, все слово забываю, совесть... Но опыт остался по ремонту, учили в принципе неплохо, недостаточно для работы, но базовые знания дали бесплатно