перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Сначала страшно. А потом шоу»: продавцы из центра Ростова вспоминают прошлогодний мятеж

24 июня, 11:17
Ничего страшного и не было!..они же не с нами шли воевать..жаль не дошли....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня, 11:12
Светлая память Пригожину
Гость
24 июня, 11:33
А в Москве в то время небо потемнело от суперджетов,спешно вылетающих в Ереван и Астану.Спикер так и не озвучил фамилии улетевших депутатов и сенаторов, как грозился, но судя по тому,что потом московский мэр объявил понедельник выходным (чтобы они успели вернуться),их было достаточное количество.
Гость
25 июня, 15:46
Мятежники так себя не ведут,делайте выводы
Гость
24 июня, 09:48
Все мы временные люди на этом свете- наше будущее там- только холмик земли после нас останется - По делам нашим судить потомки и помнить будут-- у Зеленского нет будущего как и прошлого-
25 июня, 17:35
Ровно год назад произошло событие. Почему бы и не вспомнить? Тут за год столько произошло, что даже такое яркое, неординарное событие многие забывают. Не надо!
Гость
24 июня, 10:00
Это было шоу
Гость
24 июня, 10:11
Гость, бухнули мы с Вагнером не хило.
24 июня, 10:40
Ты перепутал бараньи "бубеньчики" с Северным сиянием! Это было печально...😢
Гость
24 июня, 09:48
Ровно год назад военные колонны ЧВК «Вагнер» заняли центральные улицы. Самая плотная концентрация их сил возникла на Буденновском проспекте — улице, на которой расположены не только цирк и штаб ЮВО, но и множество магазинов, кафе и точек фастфуда. Корреспондент 161.RU Григорий Ермаков прогулялся по Буденновскому и побеседовал с сотрудниками заведений, чтобы узнать, как им запомнился тот день.
Гость
24 июня, 22:37
Светлая память Е Пригожину!!! ЧВК «Вагнер» - сила, «Вагнер» - играй!!!
Гость
24 июня, 11:45
что вспоминать ? перемывать кости? писать больше не о чем ? актуальных тем больше нет? да в Ростове что ни копни , то актуальная тема. что из пальца высасывать былое?