RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Иван Саввиди и Михаил Чернышев получили звание «Почетный гражданин Ростова-на-Дону»

Гость
18 июня, 14:33
огласите весь список выдающихся заслуг Саввиди и Чернышева, я просто не знаю чем они прославились.
Гость
18 июня, 14:51
Хотя-бы тем, что деревья не вырубали и человейников на каждом углу за мзду не тыкали.
18 июня, 15:16
Гость
18 июня, 14:51
Хотя-бы тем, что деревья не вырубали и человейников на каждом углу за мзду не тыкали.
Гость, тогда просто стройка только начиналась
Гость
18 июня, 18:44
При Чернышеве Ростов отдал место столицы Юга Краснодару
Гость
18 июня, 16:40
Бездарных, несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: "Ведь только мы и есть Россия!" А.Майков ,1855
Гость
18 июня, 18:10
В году не ошиблись часом? -- уж больно актуально. Прям как с быта писалось.
Гость
18 июня, 15:49
Ох уж эти традиции награждать друг друга никуда не делись
Гость
18 июня, 15:48
А Вася и Лёха что пролетают
Гость
18 июня, 16:24
Чернышова в СИЗО он когда был мэром продал пол Ростова.
Гость
18 июня, 17:17
значки вешать - не мешки ворочать. А точнее, не реальными благими делами заниматься для города. Для своего кармана - ДА! Позорище!
Гость
18 июня, 14:45
Это какой то ппц. Сталин бы не одобрил.
Гость
18 июня, 14:32
Спорные личности, но по сравнению с сейчашними - просто золото
Гость
18 июня, 14:36
По сравнению с нынешними любой котик с улицы справится лучше, просто потому что ничего не делая, он будет разваливать город медленнее этих рвачей.
Гость
18 июня, 17:31
В Уставе Думы раньше было прописано - выбирается не более одного Почетного гражданина в год)
Гость
18 июня, 17:46
А вилла Чернышева в ex-Ботаническом саду получила почётный знак "Дом образцового содержания"?
19 июня, 17:42
Бог им порог!
Гость
18 июня, 19:19
Во что превратился парк Революции? Курят на каждой лавке. На каждом метре грязные аттракционы.Гулять негде. Это заслуги.?Заберите парк в муниципальную собственность
Гость
18 июня, 22:21
Гость, А Саввиди и другие причём, если «рожа крива» и пофигу быть нормальными и воспитанными?
Гость
18 июня, 23:27
Гость
18 июня, 22:21
Гость, А Саввиди и другие причём, если «рожа крива» и пофигу быть нормальными и воспитанными?
Гость, в муниципальной собственности он уже был! Забыли что там творилось? С себя начинать надо! Воспитывать в первую очередь!
Гость
18 июня, 23:40
Вы, вероятно, не застали по разным причинам ту помойку, которую из себя представлял парк до реконструкции. И как горожане радовались, когда открылся парк аттракционов. И колесо обозрения, наверное, само там появилось. Конечно, только в парке курят на лавках, больше нигде в городе. Что же за манера так быстро привыкать к хорошему и потом принимать это за данность???!!! Парк революции- только за один этот парк низкий поклон Ивану Игнатьевичу. Рекомендую пойти Вам прогуляться в парк Горького. Там то и аттракционы, вероятно , получше и зожников побольше и коты жирнее.
Гость
18 июня, 15:47
А Самургащевы
18 июня, 16:55
Этому уже при жизни статУю поставили на Карла Маркса .
Гость
18 июня, 22:15
Были бы почётными, если бы на пользу города отдали бы хотя бы 70% своих денег.
Гость
18 июня, 22:27
Гость, Чувствуется, что свою половину давно просадил.
Гость
18 июня, 22:18
«Продвинутые», и уйму сотворившие для города и людей, поперли на ветку с оскалом. Ну хоть что-нибудь полезное в жизни сделали, кроме зависти, злобы и ненависти.
Гость
19 июня, 13:08
Мы хотя бы ничего у родного города не приватизировали и не разворовывали бюджет. В отличие от
Гость
19 июня, 10:35
Саввиди - скромный работник советской табачки - каким-то непонятным образом после распада СССР стал владельцем всей фабрики. Затем заработал на этой фабрике миллиарды, продавая курево россиянам и вредя таким образом их здоровью. Затем он вообще продал фабрику иностранцам, уехал за границу и счастливо проживает там свои миллиарды $. Да, 0,001% от заработанного потратил на благотворительность. И за это ему давать почетное звание города?
Гость
19 июня, 11:10
Миллионер Корейко. Известный образ из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова
Гость
18 июня, 15:18
А где маколка изоленточный?
Гость
18 июня, 19:43
Сталкивался с Булгаковым, - типичный военный! Большоооой любитель повспоминать как он на танке в 68м чехов от америкосов приехал защищать в Прагу, и учить студентов правильно Родину любить.
Гость
18 июня, 21:58
тут одни голодранцы. не достигшие в жизни не чего.) лясы точите как бабы.
Гость
18 июня, 22:29
Почему Иван и Михаилу до сих пор не вручены медали героев труда России. У многих уже есть такие, а у наших нет. Это провал. Времени на раскачку нет. Нам нужен рывок в этом вопросе. Нам нужен прорыв!
Гость
18 июня, 23:04
Если человек доволен властью, то он либо не в курсе, либо в доле.....
Гость
19 июня, 00:24
Саввиди и Чернышов получили награды за торжественное разграбление Ростова-на -Дону! Противно!
Гость
19 июня, 10:30
Лучше бы не публиковали
Гость
18 июня, 18:14
Заслужили оба!!! Справедливости ради, вспомните сколько они сделали для города.
Гость
18 июня, 18:47
Да вот вспомнить никак не получается - что сделали хорошего? Савиди кстати был завхозом на табачке в СССР - и как он оказался владельцем всей фабрики...
Гость
18 июня, 23:25
Гость, 👍🏻
Гость
19 июня, 00:28
Гость
18 июня, 18:47
Да вот вспомнить никак не получается - что сделали хорошего? Савиди кстати был завхозом на табачке в СССР - и как он оказался владельцем всей фабрики...
Ваня на Табачке начинал с грузчика. Вот теперь основной вопрос! Как он стал хозяином?
Гость
18 июня, 14:24
личность. Уважения.
18 июня, 18:39
Кто личность? От кого уважения?
Гость
18 июня, 21:54
18 июня, 18:39
Кто личность? От кого уважения?
280327016, ты, не кто. не о чем. фу
Гость
18 июня, 15:19
Иван Саввиди и Михаил Чернышев получат звание «Почетный гражданин Ростова-на-Дону»