RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Ростовскую область надвигается мощная магнитная буря

Гость
31 мая, 16:34
У Зеленского длинные руки-
Гость
31 мая, 17:49
--а ноги?😱
Гость
31 мая, 19:26
Гость
31 мая, 17:49
--а ноги?😱
они у него стерлись- много ходил за милостыней- и тапочки белые в лыжи превратились-
Гость
31 мая, 19:43
Гость
31 мая, 17:49
--а ноги?😱
Это к утину ему бежать- скоро-
Гость
31 мая, 16:39
В США есть космические пушечные генераторы свех высокой частоты которыми оборудованы некоторые спутники управляемые с пульта в НАСА- - Эти радиоволны губительно влияют на живой организм-- в атмосфере себя проявляют ввиде цветных сполохов
Гость
31 мая, 17:37
Защита, как не смешно это звучит -- шапочка из алюминиевой фольги. На улице можно и не носить, но дома не возбраняется. Ваше здоровье в ваших руках!
Гость
31 мая, 19:24
Гость
31 мая, 17:37
Защита, как не смешно это звучит -- шапочка из алюминиевой фольги. На улице можно и не носить, но дома не возбраняется. Ваше здоровье в ваших руках!
А у меня алюминиевая кастрюля- она лучше шапочки из фольги-
Гость
31 мая, 19:26
Гость
31 мая, 17:37
Защита, как не смешно это звучит -- шапочка из алюминиевой фольги. На улице можно и не носить, но дома не возбраняется. Ваше здоровье в ваших руках!
да уж-
Гость
31 мая, 16:31
Полярные сияния на юге России? Вы серьёзно? Срочно сбежавшим из психушки "астрономам" двойную дозу галоперидолу! Не умеете врать красиво-не позортесь)
Гость
31 мая, 16:58
Гость, два раза уже были сияния за этот год! воочию видели.
Гость
31 мая, 18:20
Гость
31 мая, 16:58
Гость, два раза уже были сияния за этот год! воочию видели.
А я три раза видел перебрал до чёртиков и засияло всё вокруг-
Гость
31 мая, 20:34
Гость, было сияние , и в Таганроге видели, и в Ростове, без шуток!!!
Гость
31 мая, 16:45
Всё больше жару ростовскую и воду грязную не выдержу не добыв в гостях улетаю к себе в Торонто-\ Онтарио\
Гость
31 мая, 20:35
Гость, а чего было сюда приезжать, тут всё плохо!
Гость
31 мая, 21:14
Гость
31 мая, 20:35
Гость, а чего было сюда приезжать, тут всё плохо!
Все мы временные люди на этом свете-это не вечно уйдёт питерская братия а с ним и чёрная полоса в жизни Россиян--у меня здесь большой крепкий дом- \ законсервирован до лучших времён\ сад- 6 соток земли- родни много они и смотрят за домом-душе не прикажешь с 1935 года живу в нём - тянет временами- в родные пенаты- наличку привожу родне 10 тысяч долларов на год на мелкие расходы--Не более года и всё здесь станет на место как и было-
Гость
31 мая, 21:16
Гость
31 мая, 20:35
Гость, а чего было сюда приезжать, тут всё плохо!
Плохих людей не бывает есть негодяи временные
Гость
31 мая, 16:47
При коммунистах такого не было...
Гость
31 мая, 17:41
Было, просто вас тогда не было.
Гость
31 мая, 18:09
Гость
31 мая, 17:41
Было, просто вас тогда не было.
Мадам Брошкина- так и вас как то здесь не сидело-
Гость
31 мая, 18:19
Гость
31 мая, 17:41
Было, просто вас тогда не было.
А ты немцев живых в 1943 году в Ростове видело- то то же-
Гость
31 мая, 19:26
Канадо - это чистая вода - Аксу!
Гость
31 мая, 21:26
а короче и яснее можно ПТУшик-
Гость
1 июня, 03:32
Гость
31 мая, 21:26
а короче и яснее можно ПТУшик-
Гость, не оскорбляйте людей ,,бурсу,, закончивших, для того, что бы управлять станком с ЧПУ, интеллект нужен! А для что, что бы на этом ресурсе ахинею писать, этот самый интеллект вовсе не обязателен.
Гость
31 мая, 19:42
Это временно надвинется и отодвинется- скоро армия ЕС- и НАТО - Украину придвинется- вот чего бойся-
Гость
31 мая, 20:47
Их танки уже до Москвы дошли))) И скоро натовцев в деревянных бушлатах домой отправят🤣👌🏾🤣👌🏽
Гость
31 мая, 21:21
Гость
31 мая, 20:47
Их танки уже до Москвы дошли))) И скоро натовцев в деревянных бушлатах домой отправят🤣👌🏾🤣👌🏽
Сколько там ещё не сгорело НПЗ- и шкафов на ЖД-- кораблей и катеров военных не утонуло- а когда самолёты народ возить станут- а когда в Крым приехать можно-
Гость
31 мая, 16:38
В догонку пояснили бы, когда духота спадет
Гость
31 мая, 20:34
Гость, духота только начинается!
Гость
31 мая, 19:21
Видите как буря Изе Ленточному башку сносит? Он и в обычные дни много пакостей пишет, а тут прямо фонтанирует глупостями.
Гость
31 мая, 21:24
Выпей стакан косторки на ночь и у тебя будет всю ночь только одна мысль- все невзгоды забудешь-
Гость
31 мая, 16:30
Так друзья. Запасаемся таблетками от головной боли и не кроем матом провайдеров за сбои в подаче интернета и зависания телефоннрй связи
Гость
31 мая, 19:21
Да уж
Гость
31 мая, 21:27
Вижууу
Гость
1 июня, 19:28
Это город сам по себе аномальная зона
Гость
1 июня, 19:29
По ЮФО скоро точно прилетит ждём