RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Донская прокуратура указала губернатору на нарушения при подготовке к отопительному сезону

22 мая 2024, 18:19
Какой отопительный сезон, когда распил идёт!
22 мая 2024, 22:51
а на нары не указала?
Гость
23 мая 2024, 07:02
Было примерно так, "ах шалун,шалун".
23 мая 2024, 08:39
Ни в одном месте РФ нет такой коррупции и беспредела во всех сферах жизнедеятельности, как в Ростове и ростовской области. Город Шахты. Администрация, полиция, прокуратура, суды - одна шайка-лейка от губернатора. 20 лет прошло с тех пор, как развалили стадион. А ведь наш город - город Олимпийских чемпионов, а кроме аллеи Олимпийцев у нас нет ничего. Детям заниматься спортом негде. Александровский парк -место отдыха горожан, вот уже 5 лет зарастает бурьяном. Самое смешное, что на все объекты выделялись деньги. Разворовали. Все главы администрации нашего города - все ставленники Голубева.
23 мая 2024, 08:44
Ну и долго эта голубятня будет править бал? Разворовали всю область ставленники начальника. Нищета в области. В Шахтах все органы коррумпированы , везде круговая порука. Правды не найти.
Гость
22 мая 2024, 19:45
А Васе, это, как с голубя вода, отряхнулся и пилюнул в ответ. Так же и прокуратура, утирается уже третий год, работа идёт у обоих.
Гость
22 мая 2024, 19:14
Указала пальцем в небо!
Гость
22 мая 2024, 19:34
Пусть прокуратура укажет теплокуммэнерго за обдирание жителей за не поставленные услуги , за апрель счёт 3500р. И никакой управы !!!
Гость
22 мая 2024, 20:19
Давно пора голубка и его гоп компанию привлечь к ответственности а то распустился творит что хотим
Гость
22 мая 2024, 18:22
Указала а потом посчитала- а то ли мы делаем-Все прокуроры временные люди в своём кабинете-
Гость
22 мая 2024, 20:53
Василь Юрьевич, да пошлите вы этих трусов куда подальше. Как узнали, что вам кирдык в сентябре, так осмелели. Начали подметные письма строчить.
Гость
23 мая 2024, 06:19
Гость, не кирдык, а очередная медаль!
Гость
24 мая 2024, 07:28
Гость
24 мая 2024, 07:28
Гость, не кирдык, а очередная медаль!
Лучшая медаль это новый счет в банке с девятью нулями
Гость
23 мая 2024, 01:22
А прокуратуру ещё кто то слушает? Не нужный орган.....Полиция например давно их не слышит, требования игнорирует ГОДАМИ. Везде бардак......
Гость
23 мая 2024, 10:39
Гость, эти синие пиджаки, пятое колесо в телеге, только мешают, а отдачи, как от пугала в огороде.
Гость
22 мая 2024, 18:20
У ентого прокурора- шо деньги есть что он себя так ведёт-
Гость