RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Новочеркасске спустя 15 лет снова начнут готовить военных связистов

22 мая 2024, 07:59
стесняюсь спросить, а заочно можно?
Гость
22 мая 2024, 08:41
А денег хватит?
Гость
21 мая 2024, 19:35
а когда пту будем возрождать? работать руками не кому-одни менеджеры и блогеры да жулики от власти.
Гость
21 мая 2024, 20:24
Какие ПТУ, окстись! Кругом станки с ЧПУ, тут мозги инженера нужны, а не пацана с ПТУ.
Гость
21 мая 2024, 23:41
Гость
21 мая 2024, 23:41
Какие ПТУ, окстись! Кругом станки с ЧПУ, тут мозги инженера нужны, а не пацана с ПТУ.
А сварщики, электрики, слесаря-инструментальщки и ещё много специалистов. Что там тоже ЧЕПЕУ?
Гость
22 мая 2024, 08:40
Гость
22 мая 2024, 08:40
Какие ПТУ, окстись! Кругом станки с ЧПУ, тут мозги инженера нужны, а не пацана с ПТУ.
Ты видимо глупый тип и никогда не видел этот станок, тем более на нём не работал.
21 мая 2024, 23:40
Ломать - не строить, так в прошлые годы действовали те, кто развалили наследие СССР. Может и РАУ подтянется?
Гость
22 мая 2024, 06:08
А прораб Сердюков сам принимал решение, рядом никого и как он ответил по закону за развал?
Гость
22 мая 2024, 06:09
Сердюков сработал на Запад, он предал страну?
Гость
21 мая 2024, 22:32
Кто принял преступное решение о закрытии, в ущерб обороноспособности?
Гость
22 мая 2024, 04:33
Тот кто это решение принял живет в полном достатке и обласкан .
Гость
22 мая 2024, 06:07
Страна постоянных экспериментов за счет народа. Так мы так никогда не вылезем из нищеты.
Гость
21 мая 2024, 19:58
Снова будут на выпуске Ермаку сапоги ваксой натирать,ой любо.
Гость
21 мая 2024, 23:50
Пастой натирали и сапоги блестели. Курсантов ругали, но не сильно.
Гость
21 мая 2024, 23:50
У всех выпускников свои традиции, и это прекрасно когда их чтут и соблюдают!
Гость
21 мая 2024, 21:07
Шойгу РАУ обещало открыть...
Гость
21 мая 2024, 22:14
Два раза в одну реку не заходят
21 мая 2024, 19:59
то есть власовцы и несмываемый планируют сво продолжать дольше 2026? оптимисты альтернативно одарённые😂
Гость
21 мая 2024, 23:22
Позорище на весь мир. Сердюкова присылайте прорабом в Новочеркасск. Попутно и РАУ будет созраждать. Все как котята слепые, в Москве и МО. Банка с пауками, а не МО. И так везде. Кто миноват? Кого опять обманули, кинули? Цирк. Пригожин был прав на 100% Вот и результат. Метеж, бунт и мохновщина кричали. Авантюристы и предатели Родины.
Гость
21 мая 2024, 23:51
Президент сказал, что Пригожин был преступник и наркоман с непростой судьбой.
Гость
21 мая 2024, 18:01
Почему ни в 2024 гду? время на раскачку надо? Стране неоходимы кадры военных, а они аж 2026 году наберут первых...
Гость
22 мая 2024, 01:00
Готовы к вечной...? Сушите сухари. Мест для ям полно в стране. Вы за это голосовали. Или терпели молча.
Гость
22 мая 2024, 06:03
А кто давал указание разрушить основы армии?
Гость
22 мая 2024, 06:01
Восстанавливать надо, только за счет разрушителя. Только так можем остановить безнаказанность высших чиновников.
Гость
21 мая 2024, 19:13
Очень правильное решение, военная связи -это нерв Армии!!! Я сам подполковник- инженер связи в отставке.
Гость
21 мая 2024, 23:48
Не мешало бы и наше РАУ открыть. Возможно готовить спецов по " работе с БПЛА" ,учитывая нынешние реалии ведения боевых действий.
Гость
21 мая 2024, 22:35
Как был наказан мыслитель закрывший?
Гость
22 мая 2024, 06:00
У нас богатая страна и в том числе революционных традиций. Разрушим до основания, а затем.
Гость
22 мая 2024, 08:33
РАУ надо открывать
Гость
21 мая 2024, 18:11
А хде предыдущие?