RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Она никуда не пропала». Мальчик-провидец рассказал, что случилось с пропавшей Анной Цомартовой

21 мая 2024, 15:42
И, конечно, о том, что он предсказал пандемию, стало известно только сейчас. А можно узнать какое-нибудь его проверяемое предсказание о ещё не наступившем событии?
Гость
22 мая 2024, 08:24
Да легко: мы все умрём! Кто-то завтра, кто-то через 150 лет. Через 10млрд лет на планете Земля ничего живого не останется. зы. Если кто читает меня в будущем, через 10млрд лет, не забудьте отписаться, что я - шарлатан ;)
Гость
21 мая 2024, 16:33
"Нет, она никуда не пропала, но её кто-то стащил, не то она сама к нему пошла." - Перестаньте пиарить этих новоявленных вангелистов. Не можете сказать более-менее точно - не беритесь. Каково родителям читать весь этот бред?
Гость
22 мая 2024, 08:16
Гость, ага, не то жива, не то мертва... Предсказатель блин
Гость
21 мая 2024, 16:15
Мальчик, скажи когда Киев капитулирует?
Гость
21 мая 2024, 14:52
а осьминог что сказал?
Гость
21 мая 2024, 15:15
Осьминог сказал, что это постановка.
Гость
22 мая 2024, 12:00
Гость, он сказал, два нол, ничья.
Гость
22 мая 2024, 14:01
Гость
22 мая 2024, 14:01
Гость, он сказал, два нол, ничья.
Гость, осъминога давно съели!
Гость
21 мая 2024, 18:32
Совсем рехнулись?
Гость
21 мая 2024, 20:40
Маленький глупый ребёнок, несёт всякую чушь. Оставьте несчастного в покое!
28 мая 2024, 19:57
Утопилась бедняга. Море утянуло. Искать бесполезно.
Гость
21 мая 2024, 16:03
Пусть судьба Анны станет известна. Надеюсь на чудо. Но мама у Анны неприятный человек, двуличный.
Гость
25 мая 2024, 13:42
Очень многие обратили на это внимание. Вы еще корректно ее описали.
Гость
22 мая 2024, 11:54
а ещё он предсказал начало ВОВ 22.06.41 и гибель Титаника!
Гость
22 мая 2024, 16:38
Гость, так точно!!!
Гость
21 мая 2024, 17:42
уже не знают как напомнить о ней придумают всякую ерунду
Гость
21 мая 2024, 17:54
В такой ситуации родители, даже если не верят никаким предсказателям, всё равно начинают воспринимать любую обнадеживающую информацию. И я их понимаю((
Гость
21 мая 2024, 23:42
Да пиарят пацана
Гость
22 мая 2024, 04:14
очень на это похоже!
Гость
23 мая 2024, 09:50
Еще одного жулика форсят. Ванга уже изрядно потрепана, теряет поклонников. Надо кароч как-то выживать, надо растить смену
Гость
21 мая 2024, 23:20
Здравствуйте, я конечно сочувствую родителям и прошу прощения, но мне тоже в первый же день показалось, что дочь украли по её желанию.......Только почему не проверяют по средством телефонной связи, ведь наверняка были переписки и звонки у дочери до исчезновения.,вопреки запретам с кем ей встречаться она и пошла на такой шаг.
Гость
25 мая 2024, 19:23
И именно по этому она шлепала в феврале по колено в воде?
Гость
30 мая 2024, 23:03
Гость
30 мая 2024, 23:03
И именно по этому она шлепала в феврале по колено в воде?
Это точно она шлёпал?
Гость
14 июня 2024, 17:49
Чем Вы лучше слепого?
Гость
22 мая 2024, 11:57
Ну да, слепые мальчики ищут, а мусора, только палки могут себе ставить.
Гость
23 мая 2024, 13:45
Она просто не хочет быть найденной. Скорее из-за давления до события или неоправдания чужих надежд на её жизнь.
Гость
26 мая 2024, 21:42
Девушку восхваляли в семье. В ее представлении весь мир вокруг нее крутится. Она в розовых очках этого мира Ушла, ожидая,что группа ее найдет,тренер думаю особенно. Покапризничать. Обиделась одним словом. Ждала..её никто не искал,не пришел.. встреться мужчина- сделай пару комплиментов,довезти..она растаяла,доверилась,поехала. Скорее всего так.Он не оказался хорошим человеком. ФСБ прикрывает его. Думаю все так и было
Гость
27 мая 2024, 00:06
была уверена ,что тренер с ребятами побегут за ней...в запаре и злости,в капризах вся своих..и ноги назло всем промочу..и сама замерзну....,а как выбираться оттуда,если без денег ,телефона и замёрзла? Раз никто не нашёл ее ,как она ожидала.Голлантгый вежливый человек мог предложить подвезти..Она же самоуверенная спортсменка..супер боец.. Ее вознесли,не подготовив к жизни можно сказать..окутали любовью. Она повела себя как маленькая капризная девочка. Поэтому я и считаю ,что её возносили и ей казалось, что весь мир крутится вокруг неё. А оказалось совсем не так.
Гость
27 мая 2024, 01:00
И во сколько интересно была пересменка у охраны. Вполне возможно что это не человек высокопоставленный..,а охранник закончив смену подъехал на машине и предложил её подвести. Или под предлогом что территорию нужно покинуть
Гость
3 июня 2024, 08:30
спросили бы лучше жива ли она сейчас и где искать?
Гость
15 июня 2024, 17:43
Это и так все знают, только где она находится, надо знать, жалко родителей, очень.
Гость
19 июня 2024, 19:40
Если говорить про мальчика-не верю!!!! Сами мальчика нашли, придумали и сами поверили в него. Про девушку- возможно родители не хотели чего то, вот она и ушла к парню. Я не думаю, что её могли украсть. Во первых это запрещено, во вторых, красть девушку точно не зная о ней каких то вещей... Никто не будет . Для человека который будет воровать важно, девушка ли его будущая супруга или нет.?
Гость
21 мая 2024, 16:31
Толковый парень, правду-матку вещает..., точно не авантюрист и не проходимец-айтишник какой нибудь!!!
Гость
22 мая 2024, 09:28
Вы верите в предсказателей? Ну маразм полный! Тогда я предсказываю, что ваша судьба незавидна.
Гость
23 мая 2024, 01:43
Что то я не встречал клаву для слепых и мониторов, хотя наушники у него для инет игр.
Гость
28 мая 2024, 14:43
Гость
28 мая 2024, 14:43
Что то я не встречал клаву для слепых и мониторов, хотя наушники у него для инет игр.
он же великий предсказатель, наверное силой мысли предметы двигает, супермен с алиэкспресс