RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Защита мужчины, арестованного из-за скандала с домом в Самарском, сочла иск безосновательным

Гость
15 мая, 07:11
ничего не понятно, по ЭТОЙ доверенности можно распоряжаться собственностью доверителя , отчуждать его имущество, распоряжаться его денежными средствами (карточкой) ???
15 мая, 08:24
После смерти доверителя доверенность аннулируется. В первой публикации было написано, что арестованный платил картой умершего. Это явно незаконно.
Гость
15 мая, 10:17
15 мая, 08:24
После смерти доверителя доверенность аннулируется. В первой публикации было написано, что арестованный платил картой умершего. Это явно незаконно.
Человек объявляется судом умершим по заявлению заинтересованных лиц (членов семьи, командира в/ч и иных), если со дня вступления в законную силу решения суда о признании гражданина безвестно отсутствующим прошло 3 месяца.Если было такое заявление и был суд,то ещё +3 мес.Если суда не было,то он ещё должен состояться и +3 мес.
Гость
15 мая, 08:57
Мерзкая история. Не успел владелец остыть, как целая свора начала дележку. Падальщики.
Гость
15 мая, 14:24
а как же деньги на карте? сейчас можно говорить что угодно. факт остается фактом. жамал присвоил чужое имуцество
Гость
15 мая, 15:01
А чего дочь в стороне, а не истцом выступает ? Раз по словам ответчиков, сделка по "продаже" была левой, деньги не брались, признать фиктивной. Плюс сроки не озвучиваются, непонятно когда владелец умер, и когда доверитель куплю продажу проводил, после смерти или еще при его жизни, информации пополам вообще.
Гость
15 мая, 12:34
Дурдом.
Гость
15 мая, 14:04
Свободу джамшуту.
Гость
15 мая, 14:52
В Джамшутии.
Гость
15 мая, 14:51
Какие же продажные эти юристы. Ради скудной выгоды любого подонка будут защищать.
Гость
16 мая, 15:36
Он нормальный мужик, хотя бы по тому что он мигрант. Когда он учился в школе у него не было так называемых разговоров о важном и бородатых попов с кодилами вместо уроков. Его не сводили с ума в детстве!
Гость
15 мая, 12:11
Царство небесное погибшему участнику СВО
Гость
16 мая, 15:33
Выставить дом на торги, а деньги от продажи дома выплатить в бюджет Украины в качестве репораций за действия этого преступника.
Гость
16 мая, 18:16
Аннулировать все действия Жамала и доверенность на него и отдать дом и землю в собственность дочки СВОшника!!! А «жамалы» пусть остаются гостями в России.