перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Это приведет к банкротству». На жителей частного сектора в Ростове повесили миллионные долги за электричество

8 мая 2024, 15:00
8 мая, 16:22
Что значит "приватизировали" и каким образом частная компания это сделала?! Прокуратура не хочет этим заняться?
Гость
8 мая, 16:42
БСТРЫКИН Н А ПРЕЗЕНТАЦИИ НЕКОГДА ЕМУ
Гость
8 мая, 17:49
Гость
8 мая, 16:42
БСТРЫКИН Н А ПРЕЗЕНТАЦИИ НЕКОГДА ЕМУ
Гость, вы думаете что пастрыкин возбудится по такой мелочи.
Гость
8 мая, 21:45
Газовая труба ничья ,электросети ничьи , дорога ничья . Тогда кому мы платим по тарифам в которые включено обслуживание и капремонт . И у кого они приватизировали сети , если приватизация давно закончилась ?
Гость
9 мая, 03:45
Как кому платим? - собственнику всего вами перечисленному.
Гость
8 мая, 17:56
Ну и замечательно если приведёт к банкротству!!!! Давно пора ликвидировать садоводства в городе. Кучка лизоблюдов председателя творят что хотят!!! У всех давно ИЖС, частные домовладения. С 2022 не члены садоводства не платят взносы, а председатель судится с пенсионерами, многодетными и инвалидами за взносы. Суды пухнут от исков председателя ДНТ Мичуринец к жителям. Долой садоводства!!!!
Гость
8 мая, 19:08
Гость, совсем болеешь?
Гость
9 мая, 04:30
""Давно пора ликвидировать садоводства в городе."" -- а жрать ты что будешь😠? свои заношенные носки сваренные вкрутую?😱😱
Гость
19 августа, 16:28
в суд как на праздник! За какие деньги судимся !?. Или по принципу ее на всех делим!! сколько можно! полностья согласен!!
Гость
9 мая, 00:05
Дачники воровали годами, а теперь хотят списать. Хотеть не вредно, товарищ Чачхиани.
Гость
9 мая, 03:56
Счетчики на столбах стоят провод заведен на территорию участка, попробуй укради.😎 Вы ж сами первыми стоите по части воровства, а на население сваливаете свои грешки.
Гость
9 мая, 07:52
Гость
9 мая, 03:56
Счетчики на столбах стоят провод заведен на территорию участка, попробуй укради.😎 Вы ж сами первыми стоите по части воровства, а на население сваливаете свои грешки.
Гость, люди жалуются, что счётчики на столбах показывают намного больше, чем потребили энергии.Этим счётчикам делают поверку?
Гость
8 мая, 18:26
Тот кто писал эту статью даже не пытался вникнуть в эту проблему. Донэнерго просто считает электроэнергию отпущенную (потребленную) ДНТ по при прибору учета электрической энергии установленному на ТП(трансформаторной подстанции). Следовательно все, что дачники потребили(украли) в обход своих индивидуальных счетчиков электрической энергии: учитывает счетчик Донэнерго. Эти киловатты и хотят вернуть Донэнерго.
Гость
8 мая, 18:35
А где про киловатт-часы (именно это считают счётчики, а не киловатты) хоть слово в статье?
Гость
9 мая, 04:06
Товарисч, вы не правы! В статье приведены письма читателей и отписки чиновников. Вы не по адресу свой гнев обратили. Суд вынес неправильное решение, а вы на терпил окрысились
Гость
9 мая, 04:11
Хотите я вас помирю? Кто то в садоводчестве установил майнинговую ферму, качает крипту, а платить за перерасход будут всё садоводчество.😎
Гость
8 мая, 15:06
сети 0,4 киловатт.... килограмм же!
Гость
8 мая, 18:34
килофарад 🤣
Гость
8 мая, 19:35
Электричество- это направленное движение электронов- они невидимы они есть и ихнет за электричество деньги брать нельзя оно как вода ушло и всё-это нашему разуму не подвластно- всё живое это тоже электричество-
Гость
9 мая, 03:50
Скоро Чубайс воздух приватизирует😞 и будет ломить за него плату. Вот тогда что будем делать?😱😱
Гость
8 мая, 19:41
Все во главе с Путиным чистой воды бездельники приживалы без ответственые личности и на них у нас нет управы-
Гость
9 мая, 04:24
Вы же сами входите в понятие слова " все" Самокритика -- это похвально, но не нужно всех под одну гребенку, сейчас не 1937 год.
Гость
8 мая, 19:39
В России во всех сферах экономики и хозяйственной деятельности- откровенный большой при большой--=БАРДАК= Путин не способен умно результативно управлять страной ничего за 25- лет после себя не оставит чем гордится можно
Гость
9 мая, 05:59
У вас шо свет дали ?
Гость
8 мая, 17:25
Баньте комментарии с точками, они раздражают!
Гость
9 мая, 03:43
Долой незаконную приватизацию сетей!!!!
Гость
9 мая, 05:03
В садоводстве наверняка живут помимо обычных граждан юристы, так пусть пошевелят свои связи и найдут вора в СНТ, который обул их на 18 лимонов.
Гость
9 мая, 08:57
В республиках Северного Кавказа,Абхазии и Южной Осетии давно за свет и газ не платят. И ничего,живут.
Гость
19 августа, 15:43
Халатность председателя некомпетентность . все были в курсе зашевелились когда долг через суд пришел. Ликвидация Долг гасится общим имуществом .С каждого индивидуально взымать долг незаконно Жители не пострадают . Все собственники у всех договора напрямую. Из практики для них особых изменений не происходит. председатель держится за должностькогда принимала дела нужно было тогда действовать Вся информация в Т.Н.С.
Гость
19 августа, 15:53
никомпитентность Председателя. банкротство и ликвидация Жители не пострадают Давно пора
Гость
23 августа, 10:54
путь один и председатель об этом знаетзакон не имеет право взымать с жителей юр лицо- Председатель Общее имущество есть Долг гасится. Приставами. Можно сколько угодно пускать пыль в глаза Годами судится. Но есть закон кому интересно идите к юристу Далее банкротство не компетентность руководства жители не пострадают