перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ни одной высотки на набережной! Журналист 161.RU сравнил центр Ростова и Воронежа

Гость
22 апреля, 11:01
Город радуется свежему ветру с реки.А раскалённый и без того Ростов вконец зажарится как говядина в фольге,в то время как в прибрежных человейниках заведётся плесень и сырость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 14:23
Пример с Воронежа брать уже очень поздно!
Гость
22 апреля, 15:04
Автор мало написал. Я дополню, что воронежцы в отношении своего города более сплоченные, если начинают вырубать деревья, планируют строить какое-то здание, там точно будет скопище и рабочим или застройщикам придётся отчитываться перед обычными людьми. В Ростове к сожалению, это лишь активисты либо пострадавшие из конкретного места. Дороги явно лучше, а в центре много парков, и не поверите, в каждом из них огромное кол-во бесплатных детских площадок! То есть то, на чем денег не заработаешь, нашей администрации такое в страшном сне не снилось. Есть новые ЖК, не меньше по этажности чем в Ростове, многие как раз на другом берегу и находятся, а в центре города там просто запрещено строить высотки. А в чем они действительно молодцы, что берегут свой исторический центр и облик города, который к слову был практически полностью уничтожен во времена ВОВ.
Гость
22 апреля, 09:22
Там мэр не обэповец бывший.
Гость
22 апреля, 14:24
Ростов красивый город, да старинные здания уничтожают я при нынешнем мэре миллионере, живущем в съёмной усадьбе на 6 сотках, смешно, его надо выгонять, а не награждать, сам бы лучше ушёл, совесть не позволяет. Да и пора заканчивать с этими человейниками, все пятачки земли застраивают я, зелени нет, отдохнуть пенсионерам негде. У мэра наверное нет родителей-пенсионеров, поэтому он все строит
Гость
23 апреля, 13:49
Ростов превратили в клоаку
Гость
22 апреля, 17:50
Россошь- Чертково- Новая - Калитва- Лиски- - каждый второй понциональности= Украинец= и говорят на родном языке-
Гость
22 апреля, 21:59
Это суржик,тетеря. Язык фронтира.
Гость
23 апреля, 10:59
Гость
22 апреля, 21:59
Это суржик,тетеря. Язык фронтира.
Тем позорней для тебя-
Гость
22 апреля, 12:39
Звание Ростов-папа говорит само за себя!
Гость
22 апреля, 13:22
Теперь это ростов-попа )))
Гость
22 апреля, 09:10
Нет ну это ведь другое... У нас то в Ростове развитие идёт...семимильными шагами, как раз этажность на набережной и подчеркивает это развитие. А то ишь...пришёл на берег а там, ни высотки.. ни забора, ни ресторана от Новикова...да как вообще можно смотреть на речные виды без всего этого?!
Гость
22 апреля, 14:58
Следующая власть всё снесёт.
Гость
22 апреля, 15:29
В Воронеже свои проблемы. Не многоэтажные дома, а добыча никеля в пригороде. Вместе с родниковой водой на поверхность поднимается радиация и ядохимикаты.
Гость
22 апреля, 18:09
Воронежские бабы притягивают- сексопильные-
Гость
22 апреля, 19:40
В Воронеже картошка вкусная разваристая и пахнет картошкой у нас капроновоя никакая- и масло посноелучше плотное духовитое-- наши в= Золотую семечку= отработки нефти немного подливают сам видел-
Гость
23 апреля, 10:57
Ренат а где-- Алина-
Гость
25 апреля, 17:24
Оставьте в покое Левый берег, уймите свою жадность безмерную! Хватит торговать Нашей природой , нашей землей, нашей рекой! Откуда вы, кто вы такие?Бесы!!!
Гость
25 апреля, 17:56
В качестве дружеского шаржа подарить Воронежу Логвиненко и тогда Воронежцы узнают где на Набережной раки зимуют.