RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Глаз не сомкнула». Как провели эту ночь жильцы дома на Мечникова, где обвалилась штукатурка

Гость
11 апреля 2024, 17:56
Одни приватизировать ресурсы и производственные мощности, а другим заткнулись глотки старьем .
Природные ресурсы как принадлежали государству, так и принадлежат! И ты тоже можешь поучаствовать в добыче газа, нефти, руд, угля, теоретически! Если знаний, опыта, ума не хватает, то это – твои проблемы. В этом отношении мы в равных условиях: мне тоже. Кстати, ваучеры все получили, от младенцев до глубоких стариков, а ещё акции предприятий, земельные паи...
Гость
11 апреля 2024, 20:04
Природные ресурсы как принадлежали государству, так и принадлежат! И ты тоже можешь поучаствовать в добыче газа, нефти, руд, угля, теоретически! Если знаний, опыта, ума не хватает, то это – твои проблемы. В этом отношении мы в равных условиях: мне тоже. Кстати, ваучеры все получили, от младенцев до глубоких стариков, а ещё акции предприятий, земельные паи...
Ты шо только выписался- ресурсы да если надо что то ремонтировать а валюта на счетах у Сечина и Миллера-
Гость
11 апреля 2024, 20:05
Природные ресурсы как принадлежали государству, так и принадлежат! И ты тоже можешь поучаствовать в добыче газа, нефти, руд, угля, теоретически! Если знаний, опыта, ума не хватает, то это – твои проблемы. В этом отношении мы в равных условиях: мне тоже. Кстати, ваучеры все получили, от младенцев до глубоких стариков, а ещё акции предприятий, земельные паи...
Валентин-сын Валентины- а отец где-
Гость
11 апреля 2024, 16:31
Класс! Значит как квартиры приватизировали это их собственность которую продавали, сдавали , проживали. Как только пришло в негодность давай им новые квартиры, которые они будут сдавать, продавать, проживать. Так давайте тогда и автомобили новые вместо разбитых старых.
Гость
11 апреля 2024, 16:48
Если дом был старый, признан аварийным, это один разговор. Слава богу, люди живы.
11 апреля 2024, 17:12
Ты от злобы своей не поперхнулся ??
Гость
11 апреля 2024, 17:35
провокатор- циник и балбес-
Гость
12 апреля 2024, 10:01
если бы природные ресурсы были народные, пенсию бы платило государство, а не ПФР, который формирует пенсии из пенсионных накоплений работающих!!! и государство к нашим пенсиям никакого отношения не имеет .!!
Гость
11 апреля 2024, 17:31
Туристические палатки в зубы и на Красную площадь - - рабы без правные и податливые
Гость
11 апреля 2024, 18:01
А Вам бы только на Красную площадь. Ляпаете чего не попадя....
Гость
11 апреля 2024, 17:59
С 19 года прошло 5 лет. Чем эти годы занималась администрация?и почему прокуратура бездействовала?
А у администрации стоят готовые дома, только вселяйся и живи?!
Гость
11 апреля 2024, 22:41
Там трещина по всей высоте в торце дома. Уже пора там скелет 25 этажки заканчивать лить. Хороший район, школа без пересечения авто
Гость
11 апреля 2024, 17:10
В деревни отправляйте их. Там много брошенного жилья. Пусть работают.
11 апреля 2024, 17:14
Ты из деревни пишешь хлебороб ??
Всего-то упал с потолка кусочек штукатурки, а шуму-то, шуму сколько! Кое-где написали, что потолок рухнул!
Гость
12 апреля 2024, 12:52
так это ж повод для шума чтобы быстрее переехать, вот только штукатурка обвалилась в квартире в которой никто не проживал и владелец муниципалитет, который туда никогда и не заглядывает, вот каким образом стало известно что штукатурка обвалилась?
Остроумно рассуждаете, но не конструктивно...