RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,44
EUR 105,84
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Модульные морги появятся в четырех городах Ростовской области

21 марта, 17:26
Это уже рывок, не ? Скрепненько так !
21 марта, 16:02
А помните, как в конце 2021 года зачем-то ввели стандарт массовых захоронений?
Гость
21 марта, 16:40
Помним, ещё ужаснулся тогда. или мы их или они нас, всех..
21 марта, 15:18
а это уже начало или пока нет?🤣
Гость
21 марта, 19:32
Это начало, длится, 24й год. Страну разворовали молодёжь развоатили. Сталин вставай пора разобраться
Гость
21 марта, 19:59
Люцифер Денница, это продолжение.
Гость
21 марта, 16:13
Лучше сразу - мобильный крематорий, дешевле обойдётся.
Гость
21 марта, 19:08
Не справляются, склады временного хранения нужны
22 марта, 07:06
Очень актуально и своевременно для катастрофически вымирающей России! Спасибо вошьдю!
Гость
21 марта, 15:55
А мобильные (передвижные) не планируются пока? Можно предусмотреть и на колесах, и на гусеницах.
Гость
21 марта, 22:30
Мобильные крематории производятся в Германии для нужд бундесвера.С 2014 года были замечены и в зоне АТО.
Гость
22 марта, 13:29
Гость
21 марта, 22:30
Мобильные крематории производятся в Германии для нужд бундесвера.С 2014 года были замечены и в зоне АТО.
А ещё есть байка для вечновстающего электората, что они чернозём к себе вывозят. 😂😂😂 А как же ещё у них передовое хозяйство? 😁😁😁 Только есть одна заковыка - удобрения и компост. как раз. от них то массово и пошли. 👍👍👍 Читайте, пионеры, про того же Фрица Габера! 😜😜😜
Гость
21 марта, 16:40
даааа видимо совсем потерь нет, что решили вместо садика и школ , морги строить
Гость
21 марта, 16:16
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
21 марта, 16:26
Туры в Ереван с Маргаритой Симонян за три дня.😉
Гость
21 марта, 16:48
Шойгу и Герасимов где?
Гость
21 марта, 16:42
Это звоночки.
Гость
21 марта, 20:01
Гость, это набат.
Гость
21 марта, 16:19
Модульные морги появятся в четырех городах Ростовской области для депутатов и чиновников .
Гость
21 марта, 17:03
Вася с Кирилом приедут открывать.
Гость
21 марта, 19:05
Администрация президента России ищет подрядчика на изготовление гроба в который будет похоронена вся Россия-
Гость
21 марта, 19:30
Пдотите деньги, и ваш заказ будет выполнен. После второго инсульта мужу сказала ни рубля я 42года налоги платила, мне сказали поработал до 58лет,где мои налоги? У меня 2а инсульта, искусственная кома инфаркт на ногах, где обещанная Путиным моя пенсия пока он власти пенсионный возраст повышаться не будет. Где мои налоги?
Гость
21 марта, 19:32
Чей Крым- мадам вы голо суёте или как-
Гость
21 марта, 16:55
Скабеева и Симонян места в ипотеку оформляют, по льготной ставке спасибо от Сбера.
Гость
21 марта, 16:57
РПЦ уже суб аренду оформляет.
Гость
21 марта, 17:15
ну онкологов сокращают, вот морги и нужны в каждом поселении.
Гость
21 марта, 17:54
На охрану здания правительства Ростовской области и территории вокруг него региональные власти собрались потратить 34 миллиона рублей. Документы опубликованы на портале госзакупок. Заявки можно подавать до 26 марта. Контракт начнет действовать 1 мая 2024 года и закончится 21 марта 2025-го. По данным закупки, охранники должны будут находиться на 13 постах, на четырех из них предусмотрено круглосуточное дежурство. Также предусмотрены мобильные группы для усиления охраны.
Гость
21 марта, 18:13
Менеджеры рпц уже кадилы в лизинг берут.
Гость
21 марта, 18:21
РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.
Гость
21 марта, 19:28
Народ вымирает, рождаемость на нуле, зарплаты не соответствуют ценам, транспортный коллапс, полиция создаёт ОПГ, прокуратура не надзирает, чиновники не слышат народ, ооочень «замечательно» живёт народ.....сплошной прорыв......
Гость
21 марта, 18:25
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
21 марта, 18:33
👍😁
Гость
22 марта, 12:30
Некоторые проголосовали за это пять дней назад
Гость
21 марта, 15:43
Возьмем Киев за три дня говорили они...
Гость
21 марта, 22:34
Генерал Милли и Симонян это говорили,больше никто.
Гость
21 марта, 15:46
Вам же это все нравится? раз молчите и терпите. Нам дворцы яхты, вам это.. Чистенько уютненько..
Гость
21 марта, 16:37
Едросы уже на полках?
Гость
21 марта, 16:43
А концерт Газманова и салют там будет?
Гость
21 марта, 19:37
Администрация президента ищет подрядчиков на изготовление одного гроба чтобы в него можно похоронить всю Россию-\ не дорого- \
Гость
22 марта, 07:52
А почему морги появятся только в Ростовской области ? Что в других регионах все прекрасно?
Гость
22 марта, 10:26
Гость, это конкретная закупка по конкретному региону.
Гость
21 марта, 16:11
Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.
Гость
21 марта, 16:17
ЛНР ДНР БНР РНР КНР.
Гость
21 марта, 18:16
Это фейк. Чимонян сказала.😢
Гость
21 марта, 19:17
Запуск корабля с Байконура на МКС- отменили американские космонавты-находящиеся там в одном составе из- за того что Лукашенко на весь мир беседуя с тремя членами экипажа попросил нашего командира я тебя прошу проследи лично там чтобы амнриканцы не похитили мою Марию Василевскую- тоесть обвинилих в возможности похищения человека-
Гость
22 марта, 07:55
С запасом строят , смотрят в светлое будущее
Гость
22 марта, 12:48
Потерь нет!
Гость
22 марта, 14:39
Скоро и до братских могил дело дойдёт
Гость
21 марта, 17:26
Наконец то! Разгрузят ростовские морги задыхающиеся от переизбытка трупов. Может ещё удосужатся капитально отремонтировать и привести в порядок холодильное оборудование в БСМП 2?
Гость
21 марта, 18:27
О каких моргах идет речь?Бюро СМЭ у нас только на Бодрой.К патологоанатомическим моргам он никакого отношения не имеет,разные организации.
Гость
21 марта, 20:14
А что,покойников в канавы надо сбрасывать,как на украинде-чтобы числились без вести и грошей не платить?
Гость
21 марта, 19:41
Ассоциации, конечно, с моргом у всех неприятные! Но вы задумайтесь о том, что люди хотят достойно проводить в последний путь своих близких и а не забрать тело из сарая! Проводится огромная работа - а вам и это не нравится!
Гость
21 марта, 20:00
А ЗА ЧТО И ЗА КОГО ОНИ ПОГИБЛИ ЧТОБЫ ИХ С ПОЧЕСТЯМИ ХОРОНИТЬ-