Очень актуально и своевременно для катастрофически вымирающей России! Спасибо вошьдю!
Гость
21 марта 2024, 15:55
А мобильные (передвижные) не планируются пока? Можно предусмотреть и на колесах, и на гусеницах.
Гость
21 марта 2024, 22:30
Мобильные крематории производятся в Германии для нужд бундесвера.С 2014 года были замечены и в зоне АТО.
Гость
22 марта 2024, 13:29
Гость
21 марта 2024, 22:30
Мобильные крематории производятся в Германии для нужд бундесвера.С 2014 года были замечены и в зоне АТО.
А ещё есть байка для вечновстающего электората, что они чернозём к себе вывозят. 😂😂😂 А как же ещё у них передовое хозяйство? 😁😁😁 Только есть одна заковыка - удобрения и компост. как раз. от них то массово и пошли. 👍👍👍 Читайте, пионеры, про того же Фрица Габера! 😜😜😜
Гость
21 марта 2024, 16:40
даааа видимо совсем потерь нет, что решили вместо садика и школ , морги строить
Гость
21 марта 2024, 16:16
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
21 марта 2024, 16:26
Туры в Ереван с Маргаритой Симонян за три дня.😉
Гость
21 марта 2024, 16:48
Шойгу и Герасимов где?
Гость
21 марта 2024, 16:42
Это звоночки.
Гость
21 марта 2024, 20:01
Гость, это набат.
Гость
21 марта 2024, 16:19
Модульные морги появятся в четырех городах Ростовской области для депутатов и чиновников .
Гость
21 марта 2024, 17:03
Вася с Кирилом приедут открывать.
Гость
21 марта 2024, 19:05
Администрация президента России ищет подрядчика на изготовление гроба в который будет похоронена вся Россия-
Гость
21 марта 2024, 19:30
Пдотите деньги, и ваш заказ будет выполнен. После второго инсульта мужу сказала ни рубля я 42года налоги платила, мне сказали поработал до 58лет,где мои налоги? У меня 2а инсульта, искусственная кома инфаркт на ногах, где обещанная Путиным моя пенсия пока он власти пенсионный возраст повышаться не будет. Где мои налоги?
Гость
21 марта 2024, 19:32
Чей Крым- мадам вы голо суёте или как-
Гость
21 марта 2024, 16:55
Скабеева и Симонян места в ипотеку оформляют, по льготной ставке спасибо от Сбера.
Гость
21 марта 2024, 16:57
РПЦ уже суб аренду оформляет.
Гость
21 марта 2024, 17:15
ну онкологов сокращают, вот морги и нужны в каждом поселении.
Гость
21 марта 2024, 17:54
На охрану здания правительства Ростовской области и территории вокруг него региональные власти собрались потратить 34 миллиона рублей. Документы опубликованы на портале госзакупок.
Заявки можно подавать до 26 марта. Контракт начнет действовать 1 мая 2024 года и закончится 21 марта 2025-го.
По данным закупки, охранники должны будут находиться на 13 постах, на четырех из них предусмотрено круглосуточное дежурство. Также предусмотрены мобильные группы для усиления охраны.
Гость
21 марта 2024, 18:13
Менеджеры рпц уже кадилы в лизинг берут.
Гость
21 марта 2024, 18:21
РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.
Гость
21 марта 2024, 19:28
Народ вымирает, рождаемость на нуле, зарплаты не соответствуют ценам, транспортный коллапс, полиция создаёт ОПГ, прокуратура не надзирает, чиновники не слышат народ, ооочень «замечательно» живёт народ.....сплошной прорыв......
Гость
21 марта 2024, 18:25
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
21 марта 2024, 18:33
👍😁
Гость
22 марта 2024, 12:30
Некоторые проголосовали за это пять дней назад
Гость
21 марта 2024, 15:43
Возьмем Киев за три дня говорили они...
Гость
21 марта 2024, 22:34
Генерал Милли и Симонян это говорили,больше никто.
Гость
21 марта 2024, 15:46
Вам же это все нравится? раз молчите и терпите. Нам дворцы яхты, вам это.. Чистенько уютненько..
Гость
21 марта 2024, 16:37
Едросы уже на полках?
Гость
21 марта 2024, 16:43
А концерт Газманова и салют там будет?
Гость
21 марта 2024, 19:37
Администрация президента ищет подрядчиков на изготовление одного гроба чтобы в него можно похоронить всю Россию-\ не дорого- \
Гость
22 марта 2024, 07:52
А почему морги появятся только в Ростовской области ? Что в других регионах все прекрасно?
Гость
22 марта 2024, 10:26
Гость, это конкретная закупка по конкретному региону.
Гость
21 марта 2024, 16:11
Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.
Гость
21 марта 2024, 16:17
ЛНР ДНР БНР РНР КНР.
Гость
21 марта 2024, 18:16
Это фейк. Чимонян сказала.😢
Гость
21 марта 2024, 19:17
Запуск корабля с Байконура на МКС- отменили американские космонавты-находящиеся там в одном составе из- за того что Лукашенко на весь мир беседуя с тремя членами экипажа попросил нашего командира я тебя прошу проследи лично там чтобы амнриканцы не похитили мою Марию Василевскую- тоесть обвинилих в возможности похищения человека-
Гость
22 марта 2024, 07:55
С запасом строят , смотрят в светлое будущее
Гость
22 марта 2024, 12:48
Потерь нет!
Гость
22 марта 2024, 14:39
Скоро и до братских могил дело дойдёт
Гость
21 марта 2024, 17:26
Наконец то! Разгрузят ростовские морги задыхающиеся от переизбытка трупов. Может ещё удосужатся капитально отремонтировать и привести в порядок холодильное оборудование в БСМП 2?
Гость
21 марта 2024, 18:27
О каких моргах идет речь?Бюро СМЭ у нас только на Бодрой.К патологоанатомическим моргам он никакого отношения не имеет,разные организации.
Гость
21 марта 2024, 20:14
А что,покойников в канавы надо сбрасывать,как на украинде-чтобы числились без вести и грошей не платить?
Гость
21 марта 2024, 19:41
Ассоциации, конечно, с моргом у всех неприятные! Но вы задумайтесь о том, что люди хотят достойно проводить в последний путь своих близких и а не забрать тело из сарая! Проводится огромная работа - а вам и это не нравится!
Гость
21 марта 2024, 20:00
А ЗА ЧТО И ЗА КОГО ОНИ ПОГИБЛИ ЧТОБЫ ИХ С ПОЧЕСТЯМИ ХОРОНИТЬ-
Сейчас+12°C
облачно, без осадков
ощущается как +10
3 м/c,
с-з.
757мм 88%Модульные морги появятся в четырех городах Ростовской области