Не, ну а как? Поштормили и бросили отращивать руки. Стабильность.
Гость
13 марта, 15:20
Для полноты понимания вопроса, хотелось бы услышать мнения Людей, у которых была совершена кража героем данной статьи....
Гость
14 марта, 06:08
Даже не удивлён, нужен только до военкомата, а дальше как сможешь, как получится. Зато у царя по телевизору всё прекрасно. Своих он не бросает. Трепло.
Гость
13 марта, 15:43
Позвони элите в Кремле она должна помогать. Элита элиту не бросит 😂
Не первый и не последний человек, у которого проблема с документами и выплатами. Существуют организации и даже специальные уполномоченные, которые занимаются подобными вопросами. например Александр Коц. Но ведь главное громкий заголовок, а не обратиться по нужному адресу, правда?
Гость
13 марта, 16:40
Наивный чукотский юноша.
Он всерьёз думал, что эти лозунги про него. Тут и к мобилизованным могут относиться не по человечески (хотя они виноваты лишь в том, что доверяли государству и были законопослушными), а уж сидевшим-то...
Гость
14 марта, 10:14
+++
Гость
13 марта, 16:42
Одна ципсота в комментах. От ТЦК спрятались уже? )
Гость
13 марта, 21:01
Нет. Возможно, твои соседи. Но имеем иное мнение.
Гость
13 марта, 21:01
Почему?
Гость
13 марта, 21:02
Допускаешь, что люди могут иметь иное мнение?
Гость
13 марта, 15:29
Без лучевой кости и фаланги можно стать успешным предпринимателем в нашей стране! Я по телевизору об этом слышал. Так, что нечего.
У него есть еще одна рука и целых две ноги, может работать сапером в зоне СВО.
Гость
13 марта, 18:34
И получит 5 миллионов.
Гость
13 марта, 15:40
своих ни разу не бросаем....
Гость
13 марта, 15:45
Враньё, потерь нет говорят
Гость
13 марта, 16:06
Так было и так будет всегда
Гость
13 марта, 23:06
Квартермастер Сильвер тоже потерял в бою свою подпорку, где Пью потерял свои иллюминаторы.
Гость
14 марта, 10:09
Теперь он осознал наконец-таки, зачем он туда поехал?! Получил то, что заслужил
Гость
14 марта, 17:02
якут- якута обидел сильно-
Гость
15 марта, 19:04
Сколько злобы в комментах. А ведь наверное все считаете себя верующими.
Гость
15 марта, 21:18
Позор власти,свои обещания и обязанности не выполняют
Гость
15 марта, 21:16
Одна показуха,а забывают быстро. Вот ясно за кого голосовать
Гость
16 марта, 00:39
пусть обратится к бан деровцам за справкой. это же они ему кость раздробили, вот пусть теперь справку выдают.
Гость
13 марта, 15:42
Хорошое начало жизни новой элиты страны 😂
Гость
13 марта, 16:31
Он "был за Россию ответчик"!
Герой современной России!
Элита России! И такое отношение к ней!
Гость
13 марта, 18:42
зато за Родину
Гость
14 марта, 07:18
Вот если бы был без ноги, тогда мог бы в Сочи или Анапе фотографироваться вместе с отдыхающими в образе пирата! Денег поднял бы за сезон больше чем там!
Гость
13 марта, 19:02
тупость беспредельна.По бедности поехал или по тупости?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
сев.
762мм 81%«Открестились от меня». На Дону раненый штурмовик копит на операцию, распродавая семейное золото