перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Для участников СВО не нашлось свободной земли в Ростове и пригородах: карта мест

Гость
5 марта 2024, 11:44
а нельзя им под Авдеевкой участки нарезать?
Гость
5 марта 2024, 11:58
Нарежут в киевской области,с крепостными в придачу.
Гость
5 марта 2024, 12:12
Гость
5 марта 2024, 12:12
Нарежут в киевской области,с крепостными в придачу.
Гость, только если ты на помощь приедешь, а то с дивана можно и в вашингтонской области нарезать
Гость
5 марта 2024, 12:25
Гость
5 марта 2024, 12:25
Гость, только если ты на помощь приедешь, а то с дивана можно и в вашингтонской области нарезать
Можно подумать,здесь все с окопов да с баррикад пишут.
8 марта 2024, 15:38
И в чём проблема? Ну нет мест свободных в Ростове и ближайших городах под частную застройку, и что? Хотят участники СВО жить в Ростове, Аксае или Батайске пусть квартиры покупают или дома.
Гость
8 марта 2024, 19:49
На застройки есть? А нам нет?
10 марта 2024, 15:29
Гость
10 марта 2024, 15:29
На застройки есть? А нам нет?
А вы кто?
Гость
10 апреля 2024, 15:30
10 апреля 2024, 15:30
А вы кто?
Разве не понятно кто. Участник сво.
Гость
5 марта 2024, 11:54
Как не нашлось? А новое кладбище уже что заполнено?
Гость
5 марта 2024, 13:53
А дальне восточный гектар и арктические дачи для кого придуманы.
5 марта 2024, 11:43
Они за Родину воевали , а не за клочок земли!
Гость
5 марта 2024, 11:46
bos61ma, без тебя разберутся, провокатор
5 марта 2024, 11:47
Гость
5 марта 2024, 11:47
bos61ma, без тебя разберутся, провокатор
Гость, тебя дятла, спросят?
Гость
5 марта 2024, 11:53
5 марта 2024, 11:53
Гость, тебя дятла, спросят?
bos61ma, дедушка, не нервничай, а то копыта откинешь и до выборов не доживёшь
Гость
5 марта 2024, 12:06
Уже это проходили ветеранам Чечни тоже обещали и кинули как обычно!!!!
Гость
5 марта 2024, 18:49
МУС--\ международный уголовный суд \ выдал ордера на арест- командующего дальней авиацией РФ - генерала Сергея Кобышева и командарма- Черноморского фрота адмирала Виктора Соколова- ну и что из этого они до смерти никуда из страны и шалу не делали и не сделают-
Гость
5 марта 2024, 19:01
МУС- хочу их одну судьиху попробовать на вкус-
Гость
5 марта 2024, 21:16
Гость
5 марта 2024, 21:16
МУС- хочу их одну судьиху попробовать на вкус-
Тебе монет не хватит на Катюху с Красноармейской, а ты на судьиху из МУС замахнулся!
Гость
5 марта 2024, 21:42
Гость
5 марта 2024, 21:42
Тебе монет не хватит на Катюху с Красноармейской, а ты на судьиху из МУС замахнулся!
На передок все бабы слабы-
Гость
5 марта 2024, 13:39
Хоть одна хорошая новость за сегодня
Гость
5 марта 2024, 12:00
Все земли в Ростове на дону и Аксайском районе властями проданы на 25 лет вперед ,московским строительным фирмам. Поэтому участникам СВО и дали на отшибе,где ничего не растет,да и коммуникациями проблемы.
Гость
5 марта 2024, 12:06
Гость, так это же хорошо, что на отшибе. чем дальше от людей, тем лучше
Гость
6 марта 2024, 08:19
Нет в ростове - значит пусть дают в новой маскве. Или там тоже нет?) ясно-понятно)
Гость
5 марта 2024, 20:56
----------------------------КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ-------------------------------------
Гость
6 марта 2024, 08:33
Пиши адрес. Так и быть вышлю😎
Гость
5 марта 2024, 20:58
--------------------------НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ ПАТРОН------------------------------------- мы не Украина -которую весь мир своей помощью на 10 лет снабдил-
Гость
6 марта 2024, 11:52
Так не на вас напал сосед, с чего бы вам весь мир помогал?
Гость
5 марта 2024, 12:08
В русле реки дон
Гость
5 марта 2024, 17:34
Лучше Китаю подарить-
Гость
5 марта 2024, 18:21
Как на Афганцев ложили в своё время, так и сейчас кладут на парней и их семьи... Всё власть имущие распродают и делиться с людьми не станут.
Гость
6 марта 2024, 05:51
Такая большая страна такое величие а земли нет )))
Гость
6 марта 2024, 05:50
Для Китайцев есть земля для своих не нашлось В Сибири её полно раздавайте там
Гость
6 марта 2024, 11:18
Неудивительно,Ростов с пригородами топит грунтовыми водами.Как давать участки?
Гость
5 марта 2024, 11:48
для них не нашлось...Позор Ростовскому губернатору!!
Гость
5 марта 2024, 11:51
Гость, за что им землю давать, они ничего не выиграли, два года Марьинку взять не могут бестолочи.
Гость
5 марта 2024, 12:10
Молодец губернатор! Ростов-на Дону не помойка и не соцприют! Просите земли в Москве,может за Мкадом обязат. Дадут. Либо в Авдеевку и им подобнве населенные пункты. У вас там дома и родины совсем нет???
Гость
5 марта 2024, 12:11
Правильно надо город писать невежда
Гость
5 марта 2024, 11:50
А инвалидам участок дадут?
Гость
5 марта 2024, 12:12
Мало земли? К себе на Родину@
Гость
5 марта 2024, 18:46
Гость, 2х1,5
6 марта 2024, 16:19
Пусть там зебе завоёвывают. В виде трофея.
Гость
5 марта 2024, 12:08
Пос Аглос Аксайский район полно заброшенных земель, отдайте их
Гость
5 марта 2024, 14:46
Гость, хороший же поселок. наверное
Гость
6 марта 2024, 08:27
Старая элита не хочет уступать место новой. И это печально... для элиты, ведь скоро выборы, а обешания президент всегда выполняет👍
Гость
6 марта 2024, 15:25
Вот интересно когда прийдёт вся будущая элита с фронта она вытеснит старую элиту с Москвы !?
Гость
6 марта 2024, 20:27
Такая страна великая а участка земли для будущей элиты нет 😂😂
Гость
7 марта 2024, 12:25
За чью родину ?)))))
Гость
7 марта 2024, 20:17
У Васи и Алеши землю надо было просить когда танки Вагнера стояли у цирка, причем сразу с оформленными документами.
Гость
7 марта 2024, 21:19
Получат что то только те, кто дадут откат от цены этой земли. Без отката найдётся формальный повод не давать халяву.
Гость
8 марта 2024, 09:18
Зачем в Ростове давайте в ДНР и Луганске