RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Ростовчане стали массово сообщать о газе в подъездах. Многие не могут дозвониться в аварийную

Гость
28 февраля 2024, 23:04
Газ надо запретить. В регионе АЭС простаивает, а мы газом топим, как в древние века. Электричка наше всеееее! Долой ГазПром
Гость
28 февраля 2024, 23:55
Если у тебя много денег, то плати их электросетям. Для меня газ дешевле.
Гость
29 февраля 2024, 08:10
А когда ваше всё будут массово отключать, на чём готовить будете? На кизяках?
Гость
29 февраля 2024, 08:18
а в Киве у тебя , газ есть ?
Гость
29 февраля 2024, 07:05
Это уже дело не Газпрома , а ФСБ . Текучёва 135 , тоже запах газа был вчера
Гость
29 февраля 2024, 11:50
В частном секторе пер. Гвардейский, тоже запах газа 2 день подряд, усиливается к вечеру. В аварийную газовую службу не дозвониться, сбрасывают или не берут вовсе телефон. А какая ответственность у газовой скорой службы за отказ принимать заявки в экстренных ситуациях с газом? Что происходит, власти не комментирую ситуацию, отмалчиваются? Давление газа в трубах аварийно повысили?
Гость
28 февраля 2024, 21:26
Когда грохнет тогда и услышат-
Гость
29 февраля 2024, 08:45
Гость, Упаси Господи от этого. Только простые люди пострадают , а хотелось бы чтобы Думцы
Гость
29 февраля 2024, 11:12
Гость
29 февраля 2024, 11:12
Гость, Упаси Господи от этого. Только простые люди пострадают , а хотелось бы чтобы Думцы
По думцам надо ракетами.
Гость
29 февраля 2024, 11:44
Вернее когда грохнет, тогда и приедут в первую очередь
Гость
1 марта 2024, 06:13
Гороха надо меньше жрать, жителям многоквартирных домов, тогда и будет меньше газа в подъездах.
Гость
1 марта 2024, 08:32
Добрый доктор, А Простому пенсионеру , неимеющих никаких льгот, хотя бы на Горох Хватило!
Гость
28 февраля 2024, 21:40
Кто-то сильно пугает я, ведь завтра всех пошлют
Гость
28 февраля 2024, 22:13
С 17 часов соседи звонили в аварийку. Дозвонились в 19 часов. Ждём аварийку.
Гость
29 февраля 2024, 01:29
В 21:33 зайдя в свой подъезд почувствовала запах газ, в 112 дозвонилась почти сразу, но до настоящего времени аварийки нет, так и сидим с открытии окнами и дверями подъезда в доме на Буденновском.
Гость
29 февраля 2024, 06:35
Соседский партизанен, а ментов и камер нет🤪
Гость
29 февраля 2024, 07:17
Не понял, что за "общедоступные газовые краны"? Где-то в подъезде есть врезки в общую магистраль, с выходом в никуда?
Гость
29 февраля 2024, 07:23
на пушкинской 44 тоже позавчера воняло вечером
Гость
29 февраля 2024, 10:43
Хохлы не дремлют.
Гость
29 февраля 2024, 10:48
газ не пахнет. меркаптан это
Гость
29 февраля 2024, 10:47
запах сектора
Гость
29 февраля 2024, 10:56
Продолжайте голосовать за партию воров и их предводителя. И взрывы газа в домах станут повседневным явлением.
Гость
29 февраля 2024, 11:03
Так пахнет очередная пандемия
Гость
29 февраля 2024, 16:47
Я знаю таких как пройдут от них такой запах стоит хоть противогаз одевай
Гость
1 марта 2024, 00:06
Вам не угодишь нет газа плохо есть газ тоже плохо. Нюхайте достояние России 😂
Интересно, какая предусмотрена ответственность граждан за ложный вызов?
Гость
28 февраля 2024, 21:39
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Гость
28 февраля 2024, 21:40
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, а как они докажут что вызов ложный?
Гость
28 февраля 2024, 21:41
Гость
28 февраля 2024, 21:41
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Гость, не дорого, развлечение продолжается!
Гость
28 февраля 2024, 23:32
В нашем и соседнем доме, на 2-м посёлке, тоже, недели 2 и 3 назад был запах газа, лично заметила в своём подъезде, поэтому что рано выхожу. Аварийка приезжала, не подтвердила... Сговор?