перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Начальник ГУ МВД заявил, что мятеж Пригожина завершился мирно благодаря ростовской полиции

27 февраля, 17:36
интересно, а кто видел в Ростове полицию когда гостил Пригожин у штаба ЮФО?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля, 18:46
НИКТО
Гость
27 февраля, 20:56
не кто не мог видеть потому что их там не было они описились
Гость
27 февраля, 21:13
Конечно сам видел ни одного мента ток чвк
27 февраля, 16:56
В СССР тысяча человек претендовала на то что именно они на субботнике несли бревно с Лениным
Гость
28 февраля, 12:43
😂😂😂😂
28 февраля, 06:33
Полиционэры проводили операцию "Мышь под веником " . Нужно было тихо сидеть в углу и креститься со словами : госсподи , пронеси !
Гость
28 февраля, 08:23
😂😂😂 Ой, не могу.🤣🤣🤣
Гость
28 февраля, 09:10
Таки и пронесло.
Гость
28 февраля, 13:59
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) не могу))))))))))))))))))))))
Гость
27 февраля, 16:51
Это как в шутке про суслика. Ростовчане видели полицейских в городе во время визита "музыкантов"? Нет? А ведь они были! И своими слаженными действиями нас защищали! 😂😂😂
Гость
27 февраля, 21:28
🤣🤣🤣👍
Гость
27 февраля, 16:54
Жалкое посмешище.
Гость
27 февраля, 17:09
Самый главный вклад в героическое завершение мятежа внёс батальон ,,ахмат",потому что он предусмотрительно застрял в пробке и не доехал.
Гость
27 февраля, 17:24
Без траги комичного юмора вы правы- - так и есть но глубже если то то честь и хвала комбату что он завёл его батальон свой в тупик\ тихо не умышленно\- и предотвратил кровопролитие-
Гость
27 февраля, 19:00
Они в тумане проехали поворот на Ростов. А когда поняли, что едут уже очень далеко от Ростова, разворачиваться было поздно!
Гость
28 февраля, 08:18
😆😆😆👍👍👍
Гость
27 февраля, 17:48
Их слаженные действия действия заключались в том, что они хорошо спрятались и никто из ростовчан их не видел?
Гость
27 февраля, 16:53
не видел не одного полисмена.как вымерли .
Гость
27 февраля, 16:43
Королевство кривых зеркал...
Гость
27 февраля, 16:54
))))))))))))))))))))))))))))))) ржуНимагу
Гость
27 февраля, 17:50
Смешно самому не стало от сказанного
27 февраля, 18:52
Дааа... ни стыда, ни совести! Не МВД, а агентство "Божья роса"!
Гость
27 февраля, 17:48
Самому не смешно под таким заявлением)??
Гость
28 февраля, 08:21
😆😆😆Не говори. Действительно.
Гость
27 февраля, 17:56
Да уж, слаженно отсиделись в подвалах, крепость они объявили.
27 февраля, 18:01
Позорник он! Лицемерие и ложь, как и у гражданских руководителей! Даже не поддерживали порядок в городе! Вообще ни кого не было видно!
Гость
27 февраля, 17:51
Полиция Ростова прогнила насквозь взятками и по решением вопросов «по знакомству». Может и есть нормальные, но их крайне мало
Гость
27 февраля, 17:56
Есть- это = Я= но от страха быть уничтоженным своими- забился в угол кабинета- и сижу дрожу но на народ не нападаю- а только колбасу =сервилат= кусаю=
Гость
27 февраля, 20:15
Нормальных там в принципе не может быть.
Гость
27 февраля, 16:38
Эх, не довел дядя Женя начатое до конца...Не было бы сейчас уже никакого ГУ МВД
Гость
27 февраля, 16:46
Главное не было бы Тромба России..
Гость
27 февраля, 19:00
👍👍
Гость
27 февраля, 19:01
Гость
27 февраля, 16:46
Главное не было бы Тромба России..
👍👍🔥
Гость
27 февраля, 18:46
Ни полиции, ни ДПС, ни одной машины в городе ростов-на-дону не видел в это время
Гость
27 февраля, 19:05
Они были замаскированы! Как в мультике про котёнка "Гав". Я очень хорошо спрятал котлету, я её съел! И эти клоуны, так замаскировались, что даже не знали кто где попрятался. Нормальные люди прям возле танков ходили, и ни кто им руки не выворачивал. Просто парни приехали узнать правду, но не там правдивых они искали! За что и погибли потом!
Гость
27 февраля, 16:56
полицаи в то время народ кошмарили на выездах всех городов.
Гость
28 февраля, 13:31
Они на вокзалах играли в домино сняв форму, у себя в бендежках и закрыв двери и сняв таблички с опорных пунктов, а надо было молиться😂😂😂😂
Гость
27 февраля, 18:12
Полицаи, как тараканы под плинтусом, защищались в крепости.
Гость
27 февраля, 16:47
России срочно нужен другой президент- этот кажется- резидент-
Гость
27 февраля, 19:02
Позорище и посмешище - вот что можно сказать о ростовской полиции. А о начальнике - цензурных слов нет.
27 февраля, 16:57
Слаженно ничего не испортили
Гость
27 февраля, 18:38
Простите, а в чем была заслуга - что они попрятались по райотделам и не было видно ни одного?!! Ок, вопрос спорный. Ок. А если бы бандиты (НЕ Вагнер) - просто преступники - начали бы убивать и грабить граждан в домах и на улицах? Вагнер бы не смог пресечь этого - банально - просто потому что не знает как выполнять полицейские функции и не знает город. Пронесло? И это "пронесло" - успех? А в Будённовске - когда бандиты резали город - было как-то иначе? А в Первомайском (не Донбасс) ? Помним многое.
Гость
29 февраля, 13:48
Так и полиция не имеет ресурсов противостоять армейскому вооружению. Просто непонятно для чего этот милицейский начальник приписывает себе в заслугу функции, которые вообще-то относятся к армии. Да, полицию на улицах никто не видел, но справедливости ради это не её функция! ЧВК с армейским вооружением - танки, пзрк и т.д. должна противостоять армия, а не милиционер с пистолетом и резиновой дубинкой с наручниками в кармане. Меня возмущает не то, что он говорит о мирном разрешении благодаря полиции, а то, что он на полном серьёзе думает, что разрешать такие ситуации должна полиция!!! Это говорит о его некомпетентности.
27 февраля, 18:24
Агарков потом долго ржал
Гость
27 февраля, 18:01
Да пусть говорит что хочет, реальную картину видели все жители центра города
Гость
27 февраля, 19:24
Реальную картину видела вся страна.
Гость
27 февраля, 18:23
Главное Вася под коньячок контролировал из подвала. Тоже хочет грамоту
Гость
27 февраля, 19:07
Он уже медальку получил! "За освобождение Ростова"! Когда же он нас действительно освободит? От своего присутствия!
Гость
27 февраля, 20:32
Не знаю с какими они там разборками приехали, а вот люди, наверно, надеялись на смену власти и на наведение порядка. Да, наверно, не сориентировался Вагнер. Наверно, действительно приехал зачем-то своим. Они же там все вместе были. Хотя и не знаю. Да и не узнаем уже никогда. Он же к людям не обращался, ничего не об, я снял. А вот зачем пошёл на какие-то договорённости непонятно. Да и ладно. А может и правда жив. Да уж, а сказанное о полиции во время визита просто смех. Их не видел никто. Да и не за этим они пошли работать в полицаи.
Гость
27 февраля, 23:56
Пригожин обращался от имени Вагнеров к Министру обороны и НГШ с требованиями, к народу с комментариями своих мотивов, действий, происходящих событий и требований Вагнеров. Вам просто надо поиском воспользоваться. Ищущий - обрящет. А вот Огорков, вероятно, эту свою позицию с Голубовым не мог не согласовать. Теперь, если все прокатит, мы станем свидетелями песнопений как все начальники слажено и добросовестно Родине "служили" во время "мятежа", предотвращали жертвы... Трагедию в фарс спасаясь пытаются превратить.
Гость
27 февраля, 17:33
Да уж…😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 февраля, 18:22
Тик ток войска тоже приняли участие !? )))
Гость
27 февраля, 19:07
Главное, что некоторые получили госнаграды!
Гость
27 февраля, 20:51
Вы серьёзно, господин Агарков??? Кого хотите обмануть? Люди видели всё, знают и понимают.Чего ж тогда ваши действия слаженые позволили вагнерам войти в город, тихо....
Гость
27 февраля, 20:53
При чём здесь полиция их и не видно было враньё А избежать трагедии удалось благодаря ребятам с Вагнера а полицейские просто решили повесить себе очередные звёзды и награды
Гость
27 февраля, 23:43
Голивудский сценарист Агарков. Люди всё помнят. Как все парни с большими звёздами свалили в один момент по подвалам.
Гость
27 февраля, 23:51
хватит брехать.Ни одного полицейского не видно было в эти часы. Бросила Народ и администрация и все чинуши и полиция, а теперь оправдываются что ТАК Надо было!
28 февраля, 09:54
Да что он такое несёт🤦?! Он знает поговорку; "После драки кулаками не машут"🤡❗
27 февраля, 20:18
Вроде там гаишники при проверке в/у , сис, и страховки выявили нарушения ПДД и пока составляли адм.материалы всё уже утихло. Все водители получили протокол об отстранении от управления ТС, все ТС были помещены на штрафстоянки. И т.д.
Гость
27 февраля, 20:14
Всё что было заметно про полицию, так это когда безоружных торговцев с Алмаза разгоняли. Вот и вся сила )))))))
Гость
27 февраля, 20:20
В точку
Гость
28 февраля, 09:34
ну может человек перепутал события 23 июня и героический разгон трговцев без кровопролития,мало ли, все мы люди,кто не ошибается...))))
Гость
27 февраля, 19:15
Интересно, говорящий когда нибудь слышал о совести и чести?
Гость
27 февраля, 20:14
Гость, конечно, только слышал, свою давно продал.
Гость
27 февраля, 18:27
Начальство и все руководство города смотало из города на вертолетах
Гость
27 февраля, 19:41
Чё вы гоните,Я был возле танка который заехал в ворота цирка,,не было и близко не одного мусора и не одной полицейской машины👀👀👁️👁️🙊🙊🦌🦌🦌
Гость
27 февраля, 21:00
Неужели ВВ в этот бред верит? А Голубев все награды принемает. Превратили своей "сплочённой" командой город в мусорку полную вранья, бездействия и безнаказанности верхушки...
Гость
27 февраля, 21:32
а кто его самолёт сбил нетрудно догадаться
Гость
28 февраля, 01:05
Полиция сидевшая на полу в отделах и боялась нос высунуть. Что же они не остановили их перед городом
Гость
28 февраля, 04:28
Ещё один герой... Где ты был, когда Вагнера в Ростов приехали? Сидел тихо и пукнуть боялся.... Сейчас уже можно что угодно говорить.
Гость
27 февраля, 20:41
Товарищ , не смеши мои тапки , какая слаженная работа ? Прятались как мыши , хоть один силовик был на улице ? Что вы там сделали ? Ну кроме дпс на въездах в город и больше никого ! А потом еще и повышение многие получили а должны были ответить по закону за ОПС среди полицейских и слететь со своих кресел !!! Очень стремно читать такие новости !!!
Гость
27 февраля, 21:50
на вьезде дпс тоже не было
Гость
27 февраля, 22:03
Гость
27 февраля, 21:50
на вьезде дпс тоже не было
На въездах в город Вагнера выгнали всех ДПСников и они жалко ютились вдалеке🤣🤣🤣
Гость
28 февраля, 07:43
На въезде не было ДПС,стояли пикапы с вагнерами
Гость
27 февраля, 20:23
Если был бы мятеж, то уже бы все забыли, кто такой агарков. Предварительно поплевав на его место упокоения.
Гость
27 февраля, 20:34
Да, это точно был не мятеж, судя по всему.
Гость
27 февраля, 18:48
😂
Гость
27 февраля, 19:08
Читая это посмешище, смеюсь матом!
Гость
27 февраля, 20:55
Сидели тихо по углам как мышки перепуганные.