перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Полицейских на Дону стало не хватать из-за низких зарплат — генерал-лейтенант Агарков

27 февраля, 15:42
Это ещё сво-шники не вернулись)). Сколько тогда полицаев останется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля, 15:46
Зачем им зарплата. Пистолет то выдали, вот и крутятся. 🤪
Гость
27 февраля, 16:52
у врачей такая же зарплата, а они с высшим образованием
Гость
27 февраля, 17:01
Все офицеры полицаи имеют высшее образование в усечённом виде- в их учёбе- окроме мордобития ни каким чудесам не обучают-
Гость
27 февраля, 21:02
Гость
27 февраля, 17:01
Все офицеры полицаи имеют высшее образование в усечённом виде- в их учёбе- окроме мордобития ни каким чудесам не обучают-
речь о зарплате лиц без высшего образования, а с офицерскими званиями имеют зарплаты выше 50
Гость
28 февраля, 17:50
Гость
27 февраля, 21:02
речь о зарплате лиц без высшего образования, а с офицерскими званиями имеют зарплаты выше 50
Высшее образование не всем на пользу - оно даёт общую картину развития личности и узкий сегмент знаний в определённой сфере -сли ты баран от рождения им при многих дипломах и останешься- Диплом это пропуск в большую жизнь- Никола Тесла и Черненко образование имели 4- класса- Первый загадкой для человечества остался в области электричества- второй 6 месяцев Россией управлял-
Гость
27 февраля, 16:03
вот вам и первая ласточка.... явная нехватка денег на мусоров....через год-два некому будет эту власть защищать...
Гость
27 февраля, 20:57
Да и плевать на них. Пусть сами друг дружку передушат
Гость
27 февраля, 15:52
Была статья, как начальство забирает премии у низших чинов. Так что сколько не давай... 🤧
Гость
27 февраля, 16:54
А что станут делать полицаи когда в Ростов войдут солдаты НАТО- в переди плен с зади народ - который вы грабили и резинкой колотили
Гость
27 февраля, 16:59
Уеду в Ереван боюсь даже смотреть что здесь будет-
Гость
27 февраля, 20:59
В НАТе и плен, как у нас курорт. Тама в НАТе в турме деньги платють, я по телевизору видел.
Гость
28 февраля, 12:06
Гость
27 февраля, 20:59
В НАТе и плен, как у нас курорт. Тама в НАТе в турме деньги платють, я по телевизору видел.
Не в НАТе, а Нате, не платють, а плотют. Грамотей...
Гость
27 февраля, 16:13
У путина миллион- 10 тысяч долларов- у подменного димона 670 тысяч- 7528 долларов- в гробу карманов нет-
Гость
27 февраля, 16:48
России срочно нужен другой президент- этот кажется -резидент-
Гость
27 февраля, 19:04
Что, Агаркову не хватает заносов и поборов? Мало стало взяточников и коррупционеров? Стало меньше торговцев наркотиками в погонах?
Гость
27 февраля, 23:41
взять з/ плату по России, так в Ростове на Дону самая низкая - на 46 месте.! Это Как? Зато у дармоедов и коррупционеров депутатов Зашкаливает! Лозунг-- Даёшь для них СВО!
Гость
27 февраля, 16:33
У Колокольцева со всеми наворотами выслуги званий премий должности- 750 тысяч в месяц аккурат выходит- - Зюганов как негодовал ещё по молодухе в его адрес и эту цифру озвучил-
28 февраля, 10:32
750 к это так, небольшая прибавка к основному доходу!
Гость
27 февраля, 18:24
На сво пусть идут
Гость
28 февраля, 02:45
А зачем им зарплата ....они покровительством нынче занимаются, ОПГ плодят, а на раскрываемость им ВСЕ РАВНО, прокуратуре вообще БЕЗРАЗЛИЧНО что они вытворяют, вот такое весёлое у нас государство и хотят, чтобы мы были патриотами, рожали детей в этой стране, где НИКАКОЙ зашиты нет особенно женщин, а жаловаться БЕСПОЛЕЗНО!!!
Гость
28 февраля, 09:36
Младшего состава не хватает, зато полковников наверное немало.
Гость
28 февраля, 20:22
Кому их мало? Плюнь - попадешь, особенно в гиббонов.
28 февраля, 10:57
Как вам новость о ликвидации "Пенсионного фонда"?!
Гость
27 февраля, 16:26
Говорят в силу острой нехватки- даже наш не благополучный изоленточный из Койсуга прошёл собеседование --приняли собаководом-
Гость
27 февраля, 21:01
Неа, собаководом по здоровью не прошел. Приняли сторожевым Джульбарсом на КПП. При оформлении капризничал, не хотел на кличку отзываться и ошейник одевать!
Гость
28 февраля, 18:01
Гость
27 февраля, 21:01
Неа, собаководом по здоровью не прошел. Приняли сторожевым Джульбарсом на КПП. При оформлении капризничал, не хотел на кличку отзываться и ошейник одевать!
так всё таки интересно угомонили или как сбёг-
Гость
27 февраля, 16:22
Когда я оформлялся на службу НКВД-- в 50- х годах в конце всей писанины робко спросил у начальника спец отдела - а сколько мне денег давать будут - тот тут же за словом в карман не полез- чётко по военному сказал как отрубил---------Зарплата- это пособие для тех кто не может воровать и конфисковать- при тебе всегда будет верный кормилец =Маузер= -- не соврал -так и было-
Гость
27 февраля, 16:50
вранье от начала до конца
Гость
27 февраля, 18:06
Гость
27 февраля, 16:50
вранье от начала до конца
Ты стоишь на низшей ступени человеческого развития-- молчи и слушай- молчи и слушай-- откуда - знать тебе про меня- когда в 50-х твоих предков ещё и в проекте не было- =Я= Берию --застал-
Гость
27 февраля, 21:00
Гость
27 февраля, 18:06
Ты стоишь на низшей ступени человеческого развития-- молчи и слушай- молчи и слушай-- откуда - знать тебе про меня- когда в 50-х твоих предков ещё и в проекте не было- =Я= Берию --застал-
врун из чьих будешь? НКВД прекратило свое существования еще в ВОВ
Гость
27 февраля, 18:39
Уволился и нашел работу на 85т, после 27т в полиции. Теперь каждый день говорю фразу- А что так можно было?
Гость
27 февраля, 21:17
Приходите ко мне на 120 оформлю мне смелые и умные нужны- тем более что мордобитию уже научен-- Лендворец спросить директор= Мордобойченко-
Гость
27 февраля, 15:57
Зп не просто низкая, а оскорбительно низкая, учитывая ежедневный риск для жизни и условия работы.
Гость
27 февраля, 19:05
Риск попасться на взятке???
Гость
27 февраля, 19:36
Учиться надо было в своё время. Каждый сам себе выбирает жизненный путь. Кто-то становится токарем, кто-то доктором, кто-то водителем, учителем, инженером. А некоторые идут унижать людей, оббирать задержанных, заниматься вымогательством, крышевать наркопритоны, фабриковать дела, подтасовывать улики, брать взятки на дорогах...Ну а потом плакаться, как несправедливо с ними поступили. Честных и образованных сотрудников МВД сейчас дай Бог, чтоб было человек пять на сотню. Ментов честных (оперов в основном) раньше даже жулики и бандиты уважали, дети хотели стать защитниками правопорядка. А сейчас основная угроза исходит не от гопников, а от людей, обличённых властью с удостоверением в кармане. Нет вам уважения. И жалости к вам нет.
Гость
27 февраля, 20:44
Гость
27 февраля, 19:36
Учиться надо было в своё время. Каждый сам себе выбирает жизненный путь. Кто-то становится токарем, кто-то доктором, кто-то водителем, учителем, инженером. А некоторые идут унижать людей, оббирать задержанных, заниматься вымогательством, крышевать наркопритоны, фабриковать дела, подтасовывать улики, брать взятки на дорогах...Ну а потом плакаться, как несправедливо с ними поступили. Честных и образованных сотрудников МВД сейчас дай Бог, чтоб было человек пять на сотню. Ментов честных (оперов в основном) раньше даже жулики и бандиты уважали, дети хотели стать защитниками правопорядка. А сейчас основная угроза исходит не от гопников, а от людей, обличённых властью с удостоверением в кармане. Нет вам уважения. И жалости к вам нет.
Это верно- человек как карандаш каждый заточен под себя- но все заканчивают одинаково сломался износился и в мусор-
Гость
28 февраля, 07:52
поэтому набирают не пойми кого? это просто наблюдение за теми тремя машинками что останавливаются отдохнуть, поесть, встретится с друзьями практически под окнами. Культура на очень низком уровне, манеры поведения ... хорошо сейчас холодно так они дверями не хлопают в два часа ночи, без остановки. и иногда хочется сказать переберите им машинки, за 1 км слышно что они едут.....
Гость
28 февраля, 11:36
а как же средняя заявленная по стране 70 - 80 т.рб ??? а что нельзя раскрыть бюджетную ведомость и посмотреть зп бюджетников? для кого лапша на уши? с такой зарплатой разве можно требовать честности и некоррумпированности? они семью прокормить не могут!!! о чем вообще разговор!!
Гость
28 февраля, 11:39
ну вот
Гость
13 марта, 20:32
как жэ интересно остальные 85% этих бедняг живут на 27 рублей,наверно подрабатывют в яндекс еде
Гость
27 февраля, 16:42
А ненормированный,при этом не оплачиваемый,трудовой день.Постоянные усиления,а требования идиотских показателей: оружие наркотики лица находящиеся в розыске,раскрытие прежних преступлений да их куча.Об этом Огарков умолчал,хотя это главное в увольнении, плюс стали полицаями,и маленькие зарплаты.Сия собака прокормит себя сама таков подход государства к сотрудникам.
28 февраля, 10:34
Забыли про взятки, фальшивые дела, крышевание и прочие моменты упомянуть.
Гость
28 февраля, 18:05
28 февраля, 10:34
Забыли про взятки, фальшивые дела, крышевание и прочие моменты упомянуть.
Это естественное не зыблемое и обсуждению тем более осуждению не подлежит-
Гость
27 февраля, 16:10
Те что остались- самые стойкие прошли все преграды все засады и не сгорели их и держите-
Гость
27 февраля, 16:14
Гость, да они по кабинетам сидят🤗