перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мусор, разруха, порыв воды. Обзор коммунального треша в Ростове

Гость
24 февраля, 20:29
Путинская стабильность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 20:54
Гость! А причем тут Путин? Это он бродит по дворам и загаживает их? Это Вы, любезнейший! Как говориться: "Где живём, там срём" !
Гость
25 февраля, 02:21
Гость
24 февраля, 20:54
Гость! А причем тут Путин? Это он бродит по дворам и загаживает их? Это Вы, любезнейший! Как говориться: "Где живём, там срём" !
+100
Гость
25 февраля, 07:52
Гость
24 февраля, 20:54
Гость! А причем тут Путин? Это он бродит по дворам и загаживает их? Это Вы, любезнейший! Как говориться: "Где живём, там срём" !
А вы не срите и будет чисто.
Гость
24 февраля, 18:20
В Батайске, в компании "Управдом" тоже числится дворник, который работает по ул. Воровского, 21. Но по всей видимости, за него получает зарплату сам директор УК. Мы дворника не видим уже года три.
Гость
24 февраля, 19:26
Ну че красиво, скоро крысы побегут в квартиры.
Гость
24 февраля, 19:35
Как в европе :??
Гость
24 февраля, 20:17
Гость
24 февраля, 19:35
Как в европе :??
А ты там было?
Гость
25 февраля, 02:26
Гость
24 февраля, 20:17
А ты там было?
ну что вы конечно нет. дальше своей улицы не куда не ходим ,живем в подвале и питаемся дошиками и о европе судим только из зомбоящика.:)))) этого хотели услышать?
Гость
25 февраля, 06:44
Пунам изоленту ветер разносит. Кто то мусор скидывает и по окнам шарится может их много помётов было
Гость
25 февраля, 11:01
малость подлечись потом лезь в люди- нисчастное
Гость
24 февраля, 18:22
Хе-хе, Краеведческая 312. Надо конкурс: "Угадай где". А что там, "Умную" остановку развандалили, или еще нет? Обещали сообщить.
Гость
24 февраля, 19:18
Не весь мусор вреден- артистка Фёдорова\ Девушка без адреса\- кричала на домработницу- это не тот мусор скоторым надо бороться когда она вытирала книги- Фёдорова стала жертвой своей страсти к драг камняи и связи с Галей Брежневой её убили в своей квартире\ преступление не раскрыто Фёдорова срок отбывала на зоне- Мне она запала по роли\ Свадьба в Малиновке\ танцевала с Пуговкиным = в ту стэп=
Гость
24 февраля, 19:19
А в середине неделе ростовчан встретил неработающий светофор. ашипка
Гость
25 февраля, 07:54
А чего вы ждали от мусора?
Гость
25 февраля, 10:16
Чистить и убирать надо с другого мусора .
Гость
25 февраля, 10:58
Клоака-на-Дону