RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Донской предприниматель «превращал» курицу в свинину

Гость
7 февраля 2024, 16:49
Мой комментарий удален мной, чтоб модеров не беспокоить, но, думаю, ты все понял.
Гость
7 февраля 2024, 18:38
Твой комментарий мною помещён в коллумбарий-
Гость
7 февраля 2024, 16:50
Указ Петра Первого от 1718 года запрещал продажу «нездорового съестного харча» и грозил нарушителям суровой карой («за первую вину будет бит кнутом, за вторую — каторга»). А на третий пустил бы самого на карбонад.
Гость
7 февраля 2024, 19:07
Правильно делал👍🏻Как можно свой народ травить😡Какое предписание...., сажать беспощадно надо. Но в нашей стране ,при такой коррумпированной полиции, нас будут травить и никто не будет нести наказание. Расформировать надо полицию и снова создать милицию, потому как это подразделение исчерпало доверие народа, позорит страну...., вредит людям
Гость
8 февраля 2024, 09:51
Сейчас вам не 1937 сказано сверху.
Гость
7 февраля 2024, 17:08
А как вышли на этого гения? Кому-то вкус не понравился, или же чисто документально?
Гость
7 февраля 2024, 18:03
Гость, может всё таки из Чалтыря родом?
Гость
8 февраля 2024, 15:46
Он перешел дорожку бизнесу тех которые делает свинину из сои.
Гость
7 февраля 2024, 16:41
Это магия. Настоящего чародея завсегда видно. Но, если можно воду в вино, то, собственно почему нельзя курицу в свинью?
Гость
7 февраля 2024, 17:08
Можно. Существует особое православное заклинание: "карася-карася превратися в порося!" Однако же остается вопрос какое заклинание сей кудески использовал для превращения курицы в карася.
Гость
7 февраля 2024, 17:24
Гость, к тому же, это будет кошерная свинина! На песах можно будет употребить вместо мацы.
Гость
7 февраля 2024, 16:48
В средние века алхимики ртуть в зóлото "превращали", и то ничего. А тут курицу назвали свининой, подумаешь! Обиднее, если свинину курицей обзовут.
Гость
7 февраля 2024, 17:36
Гость, при помощи ртути золото извлекают из золотоносной породы и не какой алхимии тут нет.
Гость
7 февраля 2024, 19:18
Гость
7 февраля 2024, 19:18
Гость, при помощи ртути золото извлекают из золотоносной породы и не какой алхимии тут нет.
Внимательно нужно читать комментарий и изучать историю, а не умничать, да ещё с грамматическими ошибками (никакой- правильно).
Гость
7 февраля 2024, 20:18
Гость
7 февраля 2024, 20:18
Внимательно нужно читать комментарий и изучать историю, а не умничать, да ещё с грамматическими ошибками (никакой- правильно).
иди ты со своими нравоучениями к септику изоленточному-
Гость
7 февраля 2024, 16:48
От него вреда мало. Это не коррупционер и мигрантов не легализовал за деньги. Человек просто со смекалкой. Отпустите его с Богом
Гость
7 февраля 2024, 18:11
...И он выйдя, тут же начнет продавать метиловый спирт под видом водки.
Гость
7 февраля 2024, 18:45
Гость
7 февраля 2024, 18:45
...И он выйдя, тут же начнет продавать метиловый спирт под видом водки.
Не начнёт. Кому сидеть охота за ослепших и умерших?
Гость
7 февраля 2024, 19:09
Гость
7 февраля 2024, 19:09
Не начнёт. Кому сидеть охота за ослепших и умерших?
Эм... Ващето такое уже раза три было за последние пару лет. Вы все проспали? У нас тут такое творится. В общем, все началось с отречения царя-батюшки, Николая Второго...
Гость
7 февраля 2024, 17:05
А что, так можно было?!?!!?
Гость
7 февраля 2024, 17:10
Великий Гудини- - он родом из Ленгородка-
Гость
7 февраля 2024, 17:14
септик изолеточный у него в главных технологах числится- это их рук дело
Гость
7 февраля 2024, 17:16
септик изоленточный козу-за барана- курицу -за фазана в Койсуге продаёт-
Гость
7 февраля 2024, 17:22
Почему??? Почему я до этого не додумался?
Гость
7 февраля 2024, 18:01
Доводилось общаться с одним мужичком, так он в 90е, в Александровке, под началом предпринимателя армянина маргарин в сливочное масло превращал. И ни чё, кто может и помер от этого, но нам это не известно.
Гость
7 февраля 2024, 18:00
Тут по одной фамилии можно догадаться с кем имеете дело.
Гость
7 февраля 2024, 19:18
Предупредили...
Гость
7 февраля 2024, 20:02
Волшебники да и только,что сказать.
Гость
7 февраля 2024, 20:52
армянские корни? В Чалтыре до сих пор компрессорное масло превращают в автомобильные масла мировых производителей!
Гость
8 февраля 2024, 09:54
У российских предпринимателей не продукция,а подделки.Россия рай для мошенников.
Гость
7 февраля 2024, 16:47
Шалом кошерные мои!!! Когда нет денег, берутся за великие дела.
Гость
7 февраля 2024, 18:02
Салам или салом вам дехканин.
Гость
7 февраля 2024, 16:54
группа пропаганда - я рисую (кавер ремейк) Я рисую в деканате Вазелином слово «хватит». Хватит лжи и хватит боли, Распишись в зачетке, Коля!!
Гость
7 февраля 2024, 20:18
не неси ересь-