RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Очередной жилой дом обрушился в Ростове

7 февраля 2024, 06:20
Цепная реакция , однако ! А сити ещё очередной отпуск не оформил ?
7 февраля 2024, 02:52
Этот в Ростове фонд капремонта признает аварийным жилье, когда уже стены падают. А так все "божья роса". Видимо запрет от властей на другой взгляд.
7 февраля 2024, 10:00
ваще это какой то стенопад, а год ведь только начался.
Гость
6 февраля 2024, 22:30
Пацаны рулят в городе. Бардак продолжается полным ходом.
Гость
7 февраля 2024, 01:54
По официальным данным, репутация Алёшки не пострадала, обрушения зарплаты не произошло
7 февраля 2024, 00:53
самое главное в марте за гопника не забудьте проголосовать🤮🤮🤮
Гость
7 февраля 2024, 03:56
а ты за кого будешь?
7 февраля 2024, 10:35
Гость
7 февраля 2024, 10:35
а ты за кого будешь?
с какой собачьей целью интересуешься?!
Гость
7 февраля 2024, 16:54
Гость
7 февраля 2024, 16:54
а ты за кого будешь?
Я за белых!
Гость
7 февраля 2024, 01:04
Построен в 1917м?Всё ясно,комуняки виноваты.
Гость
7 февраля 2024, 01:40
Не, коммунизм у нас возрождается вновь, так что низя его ругать, это все проклятая НАТА, загнивающий запад ну и естественно хохлы, куда уж без них. И это еще не было прилетов. А если вдруг, то от хлопковой волны вообще все развалится. Зато сколько места под застройку сразу освободится и ни где то на выселках а в центре.
Гость
7 февраля 2024, 01:07
В центре каждый второй дом в аварийном состоянии..Ещё был Суворова 7б, помните?
Гость
7 февраля 2024, 01:08
Гость, пора каску покупать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
6 февраля 2024, 22:52
.смехдержаве хана
Гость
6 февраля 2024, 21:49
опять Лёха спать не будет.
Гость
6 февраля 2024, 22:12
Вот Леха как раз и спит нормально, а люди которые живут в таких аварийный домах всю ночь прислушиваться и остерегаются от завала стены в доме.
Гость
6 февраля 2024, 23:44
Понеслась ... по кочкам...
Гость
7 февраля 2024, 05:53
Так переведите в эту новостройку рядом, В чём проблема ?
Гость
6 февраля 2024, 22:05
Лучше бы Лёха пострадал и избавил бы город от беды.
Гость
6 февраля 2024, 23:00
Ну не будет "Лехи", будет другой "Леха"
Гость
7 февраля 2024, 09:08
Очередная грамота не за горами за спасение людей 😂
Гость
7 февраля 2024, 11:48
В Японии главы администраций при таких ЧП стреляются.
Гость
7 февраля 2024, 11:57
А должны харакириться, непорядок.
7 февраля 2024, 13:45
Хосспаде , хоть бы наш , того , этого ...
Гость
6 февраля 2024, 23:22
Черепахина 160? Точно этот адрес?? Что то не вяжется…
Гость
7 февраля 2024, 04:33
Фото дома с Черепахина, на заднем плане видна новостройка Варфоломеева, Доломановский.
Гость
7 февраля 2024, 09:13
Начните жить головой и руками в своей стране.
Гость
7 февраля 2024, 17:17
Голову разобьют, а руки сломают.
Гость
7 февраля 2024, 09:03
Главное призывы - давайте у ничтожьте, Банковую, Киев!! А призыв - давайте отремонтируем и построим хорошее и качественное в родной стране? Неее?
Гость
7 февраля 2024, 13:04
Зачем? Его дворцы в порядке. В геленджикском правда плесень была вроде бы, но наверное уже перестроили заново.
Гость
7 февраля 2024, 16:55
Гость
7 февраля 2024, 16:55
Зачем? Его дворцы в порядке. В геленджикском правда плесень была вроде бы, но наверное уже перестроили заново.
Не, плесень там как раз от хозяина возникает. Там так просто не решишь проблему.
Гость
7 февраля 2024, 12:32
и землетрясения не нужны
Гость
7 февраля 2024, 11:51
Зато мы сегодня выпустили по соседям миллионы!
Гость
7 февраля 2024, 09:10
Это всё Америка виновата мешает нам жить😂 Смехдержава
Гость
7 февраля 2024, 06:41
Вся страна рушится, а тут какой-то дом🤥🤨
Гость
7 февраля 2024, 09:07
В собственное стране бардак зато лезут в соседние порядок наводить Смехдержава
Гость
7 февраля 2024, 16:57
Это завсегда так было. Сколько работаю - самые бездельники и лодыри всегда лезут учить других работников на производстве, как тем лучше свою работу делать.
Гость
7 февраля 2024, 11:48
Денег на это нет.
Гость
7 февраля 2024, 15:36
Лёлик МЧС не хочет выставить возле аварийных домов , как у легнёвок где тонут люди.
Гость
8 февраля 2024, 19:00
Реновации почему нет. Кто то играет в смертельную рулетку? Думают, что не посадят. Где список аврийного жилья?
Гость
16 июня 2024, 21:47
Надо сохранить центр Ростова.все эти дома можно реставрировать,будет не правильно,если всю эту красоту снесут и Ростов будет похож на спальный район.
Гость
7 февраля 2024, 13:52
Это очередное достижение ворья из ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса одного кандидата - курса развала экономики, промышленности, медицины, здравоохранения, да и всей страны в целом
Гость
7 февраля 2024, 15:10
Точно специально это делают. Вопрос кто. А зачем и так понятно.
Гость
7 февраля 2024, 07:23
Давно пора старый центр Ростова снести и застроить высотками!
Гость
7 февраля 2024, 11:48
Деньги идут на Киев
Гость
7 февраля 2024, 03:57
Зайцман туда памятник воткнет.