RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Они воют ночами». Кошки и другие питомцы остались заперты в рушащейся пятиэтажке на Нариманова

Гость
31 января 2024, 21:20
Когда читаешь такие новости, чувствуешь совершенное бессилие, потому что те, кто имеют власть и возможность как то повлиять на ситуацию и что то организовать, никогда этого не будут делать. Им наплевать на всех нас и наших питомцев, они боятся только за себя,за свои занимаемые должности. Когда то их называли отцами города, ну какие же они отцы?!!!!!
Гость
31 января 2024, 21:38
Поберегите себя! Закон о конфискации прошел третье чтение.
Гость
31 января 2024, 20:35
Вот живодеры!! Ну не пускают людей спасти животных, но хоть еды и воды им занесли бы, изверги. Им не жалко не людей не зверей, бездушные негодяи!😠😠😠
Гость
31 января 2024, 20:41
Ужас какой..так жалко животных
Гость
31 января 2024, 23:32
СРОЧНО кому свежая шаурма ? шаурма недавно бегала сама видела! свежая шаурма!! подходим не стесняемся. шавуха вкуснее чем на цгб!! возьми 2 шкурка в подарок !! для стелек галоши само то!! подходим граждани и гражданочки подходим
Гость
1 февраля 2024, 09:14
Гость
1 февраля 2024, 09:14
СРОЧНО кому свежая шаурма ? шаурма недавно бегала сама видела! свежая шаурма!! подходим не стесняемся. шавуха вкуснее чем на цгб!! возьми 2 шкурка в подарок !! для стелек галоши само то!! подходим граждани и гражданочки подходим
Кушай сама и таким же как ты предлагай.
Гость
31 января 2024, 21:08
Блокада голода для маленьких питомцев, люди, что же это за зверство???? Умоляю МЧС СПАСИТЕ ИХ, ОНИ ПЛАЧУТ И МОЛЯТ О ПОМОЩИ, вы же люди и наши младшие братья ждут помощи!!! А хозяева, вы как могли бросить своих домочадцев, вы что не понимали что происходит??? У меня кошка и собака и я никогда бы не бросила их в рушавшимся доме, ЭХ ВЫ!!! SOS, SOS, SOS!!!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
31 января 2024, 22:45
Гость, эх бедные питомцы
Гость
31 января 2024, 21:14
васямба лёлик и проводница по одной статье пойдут
Гость
31 января 2024, 21:00
Нет управы уже на них, живодёры. Почему не напишут в прокуратуру. Без, предел полный в Ростове
Гость
1 февраля 2024, 10:48
Есть управа! Всем объединиться и скинуть бандитов от власти!🔥
Гость
31 января 2024, 21:27
Автовышку власти и бесплатно дать могут, нужно жильцам не сидеть, а активно журналистов подключать. Неделю ждать заключение института, которое ровным счетом ничего не изменит уже.Действовать нужно, Мелихов Вы где с помощью от журналистов? Освещать события или влиять на них, есть разница?
Гость
31 января 2024, 23:48
Адресом ошиблись. "Мелехов" это Блокнот, а Блокноту некогда надо пропагандой заниматься.
Гость
31 января 2024, 22:43
Хозяева! Вы что сидите на попе ровно! Срочно поднимайте всех, идите в администрацию, к губернатору, это же ваши члены семьи! Вы же детей забрали, не оставили!? Срочно бейте в колокола, пока не поздно,! Странно, что вы ждёте столько дней! Срочно, наймите сами вышку!!!
Гость
31 января 2024, 22:55
Ага,разлетелись они на свои вышку нанять.Это ж сколько пива купить можно.
Гость
31 января 2024, 21:37
живодерский город забытой богом живодерской страны(
Гость
1 февраля 2024, 00:13
Пройдите диспансеризацию!
Гость
1 февраля 2024, 10:48
Гость
1 февраля 2024, 10:48
Пройдите диспансеризацию!
Ты скоро пройдёшь люстрацию.
Гость
1 февраля 2024, 11:18
Гость
1 февраля 2024, 11:18
Пройдите диспансеризацию!
Вам же не помогло, зачем советуете?
Гость
31 января 2024, 20:47
как не жалко оставлять любимых питомцев , умирать от мучительного голода...
Гость
31 января 2024, 22:19
всегда есть возможность помочь бедным животным, просто обществонедостаточно громко заявляет о себе властям. Нет сбора подписей забездушное жестокое отношение к животным, роликов пока нет в интернете. Вот и власти сидят и ничего не хотят давать ни вышки, н. скалолазам платить и т д
Гость
31 января 2024, 22:20
А хозяева может на работе были, а потом их не пустили в дом и все тут
Гость
31 января 2024, 22:38
Одного выкинула проводница целый кипишь устроили, за увечья детей, смерти людей столько не говорят, а тут десятки животных и все нормально.... Все всегда у нас для показухи, для галочки, одна видимость,а на самом деле всем все равно....
Гость
31 января 2024, 23:33
Господи! Люди, помогите животным ради всего святого!!! Если бы я жила в Ростове, била бы во все колокола!!! Они же умрут мучительной голодной смертью ... Это просто живодерство какое-то!!!!! Спасите их!!!!
Гость
1 февраля 2024, 00:02
Спасите животных , будьте людьми,😿😥
31 января 2024, 20:22
не проводница же да? где эти обмороки за кошака оравшие?
Гость
31 января 2024, 20:34
Люцифер Денница, не знаю зато котом Сникерсом весь ютьюб загадили....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
31 января 2024, 22:29
Люцифер Денница, они на памятник коту собирают 🤣,им некогда .Подожди ,сейчас освободятся и сюда прибегут начнут кипятком писаться .
Гость
31 января 2024, 23:10
Гость
31 января 2024, 23:10
Люцифер Денница, не знаю зато котом Сникерсом весь ютьюб загадили....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Загадила твоя мать тобой наши улицы, чтоб тебя рак сожрал
Гость
31 января 2024, 21:04
Какое скотское отношение! Животных надо эвакуировать так же как и людей. Средневековье какое-то.
Гость
31 января 2024, 22:06
Как можно было их бросить, они же верят нам!
Гость
31 января 2024, 23:03
Они верили вам,а вы их побросали.Никто не в ответе за тех,кого приручили вы.
Гость
31 января 2024, 20:09
бедные питомцы
Гость
31 января 2024, 22:05
Бедные животные! Неужели нет возможности помочь им, дать воды, еды? Должен же быть какой-то выход!
Гость
31 января 2024, 22:57
россия как мило🥰🥰🥰 ни людей, ни животных не бросаем 🤗🤗🤗
Гость
1 февраля 2024, 06:21
Люди не кому не нужны в этом городе. В стране тоже. Всё разваливается вокруг. Только доверительные лица и приближённые живут и улыбаются. Выйдите к людям и спросите.
Гость
1 февраля 2024, 08:18
то есть получается людей выселили,они взяли паспорта и немного одежды, а все остальное теперь никогда не получат? Бред какой-то. А если бы человек отказался эвакуироваться, что тогда ? Жильцам необходимо входить по одному в дом, чтобы минимизировать возможные риски и трагедии. Перед этим власти должны разрешить им подписать документ о том, что жильцы осознают риск и распоряжаются своей жизнью на свое усмотрение. Проходя под старыми деревьями никто не застрахован от падения ветвей, та же проблема с ливневкой. И почему-то здесь власти не принимают таких кардинальных мер. Животных надо спасти и точка! Как можно после этого считать себя людьми?
Гость
1 февраля 2024, 08:26
статья о жесьоком обращении с животными не канает? то другое?
Гость
1 февраля 2024, 09:14
Совсем совесть и всё человеческое потеряли эти чинуши. А почему МЧС не спасёт животных?
Гость
31 января 2024, 20:24
не пойдут эти коты и собаки за путина голосовать и воевать-
Гость
31 января 2024, 21:10
аренда автовышки сколько стоит? может попробовать так? нн входя в квартиру, через окно, как вариант... не шучу.
Гость
31 января 2024, 21:23
Автовышку Логвиненко может и бесплатно дать, жильцы бы собрались и через журналистов, Григория Мелихова обратились к администрации.
Гость
31 января 2024, 22:09
А почему хозяева, эвакуируясь, не забрали своих питомцев?! Это же члены семьи, как можно было их бросить умирать?! Не понимаю таких людей. Бездушные...
Гость
1 февраля 2024, 13:55
Минусуют этот комментарий, видимо, ненавистники животных?
Гость
1 февраля 2024, 07:17
Получается сами ушли а собак и кошек своих забыли?. а теперь вспомнили....... и заскулили обуть лапти не забыли пальтишко накинуть тоже и денег с документами не забыли а "любимых" уси пуси пушистеньких ЗАБЫЛИ........
Гость
1 февраля 2024, 10:03
Уважаемый вы забываете о том, что не все жильцы в момент эвакуации были дома, кто-то на работе, кто-то в магазин вышел - пришли, а в дом не пускают...
Гость
31 января 2024, 23:59
Вы зашли в подъезд - дом обвалился, вас прибило. Кого посадят? Вы подъехали на вышке - дом обвалился на вышку, кого посадят? Вы отправили спасателей за вашим имуществом, дом обвалился - кого посадят? Люди могут получить травмы только из-за того, что вы хотите забрать свое имущество. Думайте все, потом только полоскайте в комментах
Гость
1 февраля 2024, 00:11
Грамотей, во множестве домов и стены падали, и целые подъезды рушились от взрывов. Их что, после этого со всем имуществом под ноль сносили?
Гость
1 февраля 2024, 00:18
Гость
1 февраля 2024, 00:18
Грамотей, во множестве домов и стены падали, и целые подъезды рушились от взрывов. Их что, после этого со всем имуществом под ноль сносили?
Гость, мать, дом аварийный. О каких взрывах идет речь? Конечно все сносят аварийные. Думаете пол домика отрежут, а под вторую подпорки поставят ?
Гость
1 февраля 2024, 07:33
Из администрации никогда и никого не посадят даже если всех жильцов в этом доме накроет - администрация у нас НЕПРИКАСАЕМАЯ.
Гость
31 января 2024, 23:01
Срочно запустить туда пожарников двери пооткрывать.Может кого и задавит,зато кису спасут.
Гость
31 января 2024, 23:52
Ужас,sos ,sos!!!
Гость
1 февраля 2024, 10:22
судя по тому, что при эвакуации хозяева не взяли с собой животных, им и сейчас глубоко фиолетово, что кто-то там, возможно, уже от голода умер...противно смотреть на эти слезливые посты с фотографиями для "красного словца"
Гость
1 февраля 2024, 11:24
Дедушка Ленин, давно написал, чем и как можно достучатся до высших.....
Гость
1 февраля 2024, 14:15
самое страшное животное человек....
Гость
1 февраля 2024, 19:25
У них такое отношение к людям из соседней страны и куча ими подписанных бумажек, что бы те люди у которых есть совесть были вынуждены молчать. Я не молчу.
Гость
4 февраля 2024, 08:10
А почему сразу их не забрали?
31 января 2024, 20:17
и? Путина ждёте? я к хозяевам? своего питомца из бомбёжек забрал. 300км его нужно было везти.
Гость
31 января 2024, 20:20
а яснее можно ви что то имеете нам сказать-
Гость
31 января 2024, 21:53
Это ящерица с хомяком воют,кошки мявкают.
Гость
1 февраля 2024, 00:08
Свободу животным! Ещё один случай, указывающий на то, что не надо заводить животных в квартире.
Гость
1 февраля 2024, 00:22
Те кто разводит лысых кошек и коротконогих карликовых пучеглазых собак издеваются над природой и божьими творениями, которые страдают от такой породистости.
Гость
31 января 2024, 23:23
кому свежая шаурма ? шаурма недавно бегала сама видела! свежая шаурма!! подходим не стесняемся