RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Грунтовые воды поднялись и стали размывать дорогу в Суворовском

Гость
26 января, 16:05
Скоро весь город поплывёт с такими застройками, а что будет с домами на левом берегу Дона даже подумать страшно. Здесь на Западном тоже скоро наверное поплывем в связи с стройка и "окна в окна"
Гость
26 января, 16:45
Небоскрёбы... небоскрёбы а я маленький такой .....
Гость
26 января, 14:30
Лёше лишь бы стройки не останавливались.
26 января, 15:39
спрос есть - есть предложение. Если бы перестали люди покупать и все сразу бы встало на свои места. Стояли бы эти человейники нетронутыми и приходили постепенно в негодность от времени
Гость
27 января, 00:16
26 января, 15:39
спрос есть - есть предложение. Если бы перестали люди покупать и все сразу бы встало на свои места. Стояли бы эти человейники нетронутыми и приходили постепенно в негодность от времени
Так покупают же в основном понаехи! В том числе с использованием херсонских сертификатов. А также публика с северов и пр.
Гость
27 января, 08:26
Строят где попало, а потом разбираются. Самое главное "уважаемые люди"( то есть застройщик), в плюсе. А народ пусть "спит" и дальше, крепким сном.
Гость
26 января, 14:30
а что хотели жители?? дешевое мясо- дешевая юшка))) там скоро гетто будет. а как строят мы все знаем. построили /заработали и смылись... ищи /свищи
Гость
26 января, 14:34
Экологическая катастрофа ждёт этот микрорайон как и всю Россию- воды подмоют фундамент здания станут оседать рваться и рушится- Виновные- иных уж нет - а те далече-
Гость
27 января, 13:25
Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны
Гость
27 января, 23:23
У васи с лешей одни бабки перед глазами, а с васей вообще смех сквозь слезы: понастроил скворешников, а теперь на последнем заседании спрашивает у подчиненных, а геологию делали?надо бы сделать! Комедия!
Гость
26 января, 14:56
Да это не асфальт в ямах. А дороги не чищены, и теперь во льду ямы образовались. Весной все наладится. 🫡🤭
Гость
26 января, 15:13
Не неси бред- напился старик так пойди похмелись и нечего рассказывать байки-
Гость
26 января, 23:11
К Ростовскому морю прибавится ещё и Суворовское море. Теперь понаехавшим этого гетто не надо ехать на море, море приехало к ним.
Гость
26 января, 14:22
опять суворовский .....
Гость
26 января, 14:31
сурововский
27 января, 14:15
Гость, к сожалению да
Гость
26 января, 14:44
В районе Лендворца откопали коньячную струю- народа с посудой в очереди не счесть-Сегодня септик пришканделял- ему- выйди кась вон из дворца-
Гость
26 января, 21:53
Че за классик тут материализовался?
Гость
26 января, 23:14
Та шо вы брешете! Це самогонная струя, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.
Гость
26 января, 14:30
Отдам все доллары тому кто откопает грунтовые воды под Кремлём-
Гость
26 января, 19:48
по Москвой вообще то в пределах КАД море воды на глубине более 800 метров
Гость
26 января, 14:31
Только грунтовым водам не страшны питерские мракобесы они пред ними бессильны - это не Навальный и Трепова-
Гость
26 января, 15:27
"СНИПы-хрипы".
Гость
26 января, 18:01
Это величие страны в наружу лезет гордитесь этим
Гость
30 января, 14:18
На выборы ходить надо и думать за кого голосовать.
Гость
26 января, 21:55
Новость из ряда дунь в муху получишь слона
27 января, 14:13
Гость, На улицах, форматная 2я, 3я вода поднималась до колена. Топит частное владение, это что не новость? Родники начинают бить на жилых улицах, года раньше до грунтовых вод бурили скважины по 10м и более, это тоже фигня?
Гость
27 января, 12:07
Две капли воды увидели на дороге и столько шума. Хватит, живите в чём заслужили. Сейчас живёте лучше чем вам надо.
27 января, 14:09
Гость, приезжайте,посмотрите масштабы, уже и подвалы в многоэтажках топит. В частном секторе начали бить родники,там где до грунтовых вод было 10м скважины. Болтать в пустую все могут, а вот решать проблему некому.
Гость
26 января, 16:48
Темными ночами завистники с Левенцовки перекапывают токи грунтовых вод возле Суворовского мкр. Грунтовые воды поднялись, и найдя новый путь продолжили свой бег, а Суворовский мкр. продолжил жить своей прекрасной жизнью. Рухнут цивилизации, уйдут на дно моря острова и полуострова, а Суворовский останеться самым прекрасным мкр нашего города!