RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Жителям Суворовского пообещали перерасчет после месяца перебоев с отоплением

21 января 2024, 10:15
Вяликая смехдержава!
21 января 2024, 15:14
Мне как инженеру смешно читать решения комиссии 😁. Каким образом стабилизатор напряжения решит проблему отключения энергии и недостаточную мощность котельной🤦? Такое впечатление, просо очередное бабло решили списать, с нулевой эффективностью😡❗
Гость
21 января 2024, 19:10
Стабилизатор напряжения удерживает его на одной точке при скачках его плюс минус 20- вольт- от 180 до 240- для телевизора это хороший режим-
23 января 2024, 21:37
Гость
23 января 2024, 21:37
Стабилизатор напряжения удерживает его на одной точке при скачках его плюс минус 20- вольт- от 180 до 240- для телевизора это хороший режим-
Ха-ха, это вместо котельных телки поставят где будут показывать жителям что всё хорошо))?
Гость
21 января 2024, 11:06
Если опять не кинут с перерасчетом
Гость
21 января 2024, 11:47
Гость, обязательно. скинут 5 коп
Гость
21 января 2024, 12:28
Ждите с моря погоды- сделают перерасчёт окажется что жители задолжали не доплачивая долгое время из-за сбоя приборов- учёта-
Гость
21 января 2024, 10:39
Реальная помощь!
Гость
21 января 2024, 10:58
В статье опять ошибки. 1. БОЛЬШАЯ часть Суворовского сидит с отоплением и горячей водой. БЕЗ отопления, видимо, сидит большая часть Суворовского-2. А там всего 10 домов. 2. Какое отношение к микрорайону Суворовский имеет котельная на Стрелковой, 61б?????
Гость
21 января 2024, 12:57
Уася, Уася - ну кто его не знает? Уася - деляга из Москвы.
Гость
21 января 2024, 13:28
Жители Суворовского мкр! Если вам тревожно, то поговорите с психологом. За сумму равную половине стоимости вашей квартиры он решит психологические проблемы в вашей семье! Скидка 10% по промокоду!
Гость
25 января 2024, 12:59
Просто Россия слишком большая и холодная . ей не подходит строй капитализм. Много расходов неприбыльных, в котор\ые никто вкладываться не будет.Это дороги транспорт отопление, сиситемы водоснабжения и т.д.