перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Глава Каменска-Шахтинского поскользнулся на льду перед администрацией и сломал ногу

19 января 2024, 13:21
Это была карма
Гость
19 января 2024, 12:42
все капец дворнику срок дадут.
19 января 2024, 19:33
Бог шельму метит! Кто следующий с переломом? Пернатый или копытный?
19 января 2024, 13:30
а там ск не собиралось главу проверить? а то воровать как не в себя у них здоровья лопатой не убьешь, а как запахло жареным то такие все больные как только дожили да таких лет😂
19 января 2024, 17:39
Сколько дворник получает?
Гость
19 января 2024, 13:43
у нас за 5000 р даже таджики не хотят убирать снег и чистить лёд, тем более мыть подъезды! доколе сфера жкх будет в частных руках ук и тсж, государство должно взять часть обязанностей на себя! хотя бы уборка придворовой территории и чистка снега!!!
Гость
19 января 2024, 14:03
А с чего вы решили что государство лучший управленец? Да я знаю почему: по советским фильмам, где все красиво. А сами в совке не жили.
Гость
19 января 2024, 14:06
Гость
19 января 2024, 14:06
А с чего вы решили что государство лучший управленец? Да я знаю почему: по советским фильмам, где все красиво. А сами в совке не жили.
Ну, да, смотри как за 30 лет после "совка" всё расцвело пышным цветом! И откуда только такие альтернативно одарённые берутся?
Гость
19 января 2024, 15:02
Гость
19 января 2024, 15:02
А с чего вы решили что государство лучший управленец? Да я знаю почему: по советским фильмам, где все красиво. А сами в совке не жили.
Жили. И довольно хорошо.
Гость
19 января 2024, 12:48
для чего это писать в обще сколько людей падает и ломает ноги
Гость
19 января 2024, 13:02
У кого нога-чья нога\ Миронов-- =Это нога чья надо нога=---\ Ефремов\- Нога ноге рознь- одно дело нога простолюдина- другое - нога из Питера-
Гость
19 января 2024, 14:00
Для того это пишут, что если они для себя ничего не чистят и противогололедными средствами не обрабатывают, то вдали от администраций вообще ужас, столько травм и всё ещё впереди
Гость
19 января 2024, 14:01
У нас в Каменске шахт есть мэр? Да.... Ни снег, ни лёд, даже листья не убирают!!!
Гость
19 января 2024, 16:47
Гость, а перед мерией, только одна лужа🤭🤗
Гость
19 января 2024, 12:48
антипровительственныйсаботаж
Гость
19 января 2024, 14:30
В этой новости прекрасно всё.
Гость
19 января 2024, 15:29
У это надолго выбыл
Гость
19 января 2024, 18:51
Ну хоть что-то хорошее произошло за день👍😁
Гость
19 января 2024, 13:25
Увеличение зарплаты дворникам, так ему и надо,
Гость
19 января 2024, 14:07
Управделами местной гордумы - просто чудесный, просто волшебный. Просто сказочный.
Гость
19 января 2024, 14:52
Это работа шпионов из недружественных стран ! Срочно расследование ! Где Бастрыкин со знаменитой лупой ?
Гость
19 января 2024, 17:09
Если эта лужа решит баллотироваться в мэры Каменска-Шахтинского, то нынешнего мэра она точно обойдёт.
Гость
19 января 2024, 18:26
Отлично! Супер! Есть справедливость!
Гость
19 января 2024, 20:12
Теперь в Каменске-Шахтинском появится новая достопримечательность - "Лужа мэра". Или "Мэрская лужа". Так рождаются новые топонимы...
Гость
19 января 2024, 20:54
Об этой луже будут слагать былины, песни, поэмы...
Гость
19 января 2024, 12:55
Нету ли здесь коварной руки загнивающего запада?
Гость
19 января 2024, 15:55
Заработал. Купил свой дом .Почистил весь снежок вокруг, машинка в тёплом гараже. Власть не хаю и подъезды по очереди не мою.
19 января 2024, 16:39
Гость, В Ростове нет снега, вы бы поигиересовались погодой сначала, прежде чем сказки сочинять.
Гость
21 января 2024, 09:13
Интересуюсь спросить. Вокруг дома вы почистили, а улицу - ну, вот проезжую часть, у вас кто чистит? Очень, знаете, интересно. Как жителю частного сектора.
Гость
19 января 2024, 17:15
Теперь всем миром будут собирать по смс деньги на операцию ноги мэра.
Гость
19 января 2024, 17:32
Я считаю, что лужи должны быть вне политики.
Гость
22 января 2024, 09:32
Рождение легенды...
Гость
19 января 2024, 13:07
Свиноферма!Хорош хрюкать
Гость
19 января 2024, 18:53
Это ты так к своим домочадцам всегда обращаешься? Ну, сам выбирал.