😂 щя по инициативе гурулева поднимут на 15 процентов оплату))) на качестве это не скажется а вот на лице пропоицы да
Гость
18 января, 17:32
Хотели заморозить европейцев, а тут на тебе
Гость
18 января, 19:21
Это очередное достижение воровливых управленцев, подельников лехи и васи, ставленников ер, последователей курса развала страны.
Гость
18 января, 17:21
Больше человейников стройте и подключайте к существующим сетям. Скоро и воду по часу в день давать будут. Дерзайте дальше, чо
Гость
23 января, 11:47
Там котельная построена, как и все сети, но это похоже уже их предел.
Гость
18 января, 17:26
Зато собак отловят, и будет теплее. 🤪
Гость
18 января, 17:37
Интересное письмо.... А итог какой??? Ни какой дома как строили так и будут, холодно так же будут. Спасибо написали, утрудились, зп отработали. По чатам разослали
Гость
18 января, 17:40
Гость, Спасибо, что привлекают внимание к проблеме. А что ты сделал, чтобы помочь людям?
Гость
18 января, 17:42
Гость
18 января, 17:40
Гость, Спасибо, что привлекают внимание к проблеме. А что ты сделал, чтобы помочь людям?
Знающий, а он языком хорошо чешет и кнопки кнопает в комментариях. Не мешайте человеку самоутверждаться хоть в комментариях
Гость
18 января, 19:02
А как же Европа? мёрзнет?
Гость
18 января, 17:32
Собаки пусть греют, собаки помешали им!
Гость
19 января, 11:13
Правильно, это им в наказание за жестокое отношение к животным!
Гость
18 января, 21:47
объявляйте суверенитет, называйте себя Суворовской Народной Республикой, и мы придём вас спасать
Гость
19 января, 12:05
Гость, это попахивает статьёй о призыве к нарушению территориальной целостности страны!
Гость
19 января, 19:18
Гость
19 января, 12:05
Гость, это попахивает статьёй о призыве к нарушению территориальной целостности страны!
принюхайся получше, с первого раза не угадал
Гость
18 января, 22:13
Если проблема в некачественном электроснабжении котельной - пусть хозяева купят и установят реле напряжения и устройства для плавного пуска электродвигателей,а в дальнейшем надо бороться с энергетиками,требовать обеспечения качественного электроснабжения!
Гость
19 января, 02:40
Вы на 50 лет отстали от сегодняшнего времени. Устройства плавного пуска работали с асинхроными двигателями и это было очень давно. Сейчас все мощные двигатели только инверторные и работают они обязательно через инвертор. У инверторных двигателей пуск всегда плавный без дополнительных устройств. Блоки питания у котельной автоматики то же все инверторные и перепады тока им не мешают. Инверторный блок питания имеет большие конденсаторные ёмкости, которые компенсируют краткосрочные перепады напряжения. Длиносрочные перепады напряжения в инверторных блоках питания компенсируются автоподстройкой широтноимпульсной модуляции.
Гость
19 января, 08:29
Человейники и строятся англичанами для истребления населения России, всему свое время.
Минус тепло зимой - минус миллион-другой людей. У них опыт геноцида богатый, гугли Индию, ткачей, а это был лишь эпизод.
Англичанами строятся ?? Тебе нужен срочно врач и покой в госпитали
281017559, он в принципе прав,у них у всех или английское или штатовское гражданство, здесь они только грабят, тьфу ты работают...
Гость
19 января, 16:08
Живу в этом микрорайоне напротив котельной. Перебоев с отоплением нет вообще. Как и с горячей водой.
Единственное - после плановой летней профилактики в наши дома горячая вода приходит чуть позднее.
На этой новопостроенной подстанции с момента запуска каждые 1-1,5 недели громкие свисты. Причем в основном по ночам. Зимой только закрытые окна спасают.
Даже при едва включенных батареях в квартире тепло.
Так что не надо говорить о регулярных отключениях всего района. Называйте конкретные адреса где что-то не работает.
Гость
21 января, 02:14
ты смотри, свист ему не нравится))
Гость
18 января, 17:18
и это ещё не зима- а если бы как в 1941 м помню щек у в ноябре себе приморозил- а в 1943 ох немцы и попрыгали в своих шенельках снега было в Ростове по трубу-
Гость
18 января, 19:03
Ловите собак и делайте собачьи пояса и грейтесь
Гость
18 января, 21:30
Они ссылаются на умный дом,что это он все не правильно регулирует.Жильцы(мы) много раз предоставляли информацию что умный дом необходимо отредактировать умному специалисту🤦проблема не решается на протяжении всего холодного периода.Мы сидим без тепла и горячей воды,но присылаемые квитанции(как за потребление всех благ) получаем регулярно и заметьте оплачиваем их.
Гость
19 января, 09:26
Почему мой комментарий не пропускают?
Я живу на Суворовском. Чат района проштудила за последний месяц - ни одной жалобы на отсутствие отопления.
К чему в статье приплетено отсутствие газа, которого в этих многоквартирных домах по определению не было, нет и не будет?
Гость
19 января, 12:08
Гость, котельные работают на газе! Но в чатах вам об этом не напишут
Гость
19 января, 16:11
Гость
19 января, 12:08
Гость, котельные работают на газе! Но в чатах вам об этом не напишут
Это и слепому видно - к котельной подведены большие желтые трубы, на некоторых даже написано "Газ".
Но в статье житель микрорайона жалуется на отсутствие газа. Ему персонально нацедить надо?
Гость
19 января, 08:31
Ну часть инвесторы и принудительные поселенцы, часть областных с северозапада. Но не вижу никакого обьяснения как туда попало столько народа. Это пример легкой дебилии?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
757мм 62%Перебои с отоплением в Суворовском стали регулярными: котельные не справляются