перейти к публикации
33 комментария к публикации

Корреспондента 161.RU заблокировали в канале Логвиненко за «разоблачение» довольной всем чиновницы

16 января 2024, 18:44
Гость
16 января, 21:20
Так вы сами удаляете неугодные комментарии! Лицемерие зашкаливает
Гость
16 января, 21:31
Хамские, с оскорблениями, вот эти, да?
Гость
16 января, 22:49
Гость
16 января, 21:31
Хамские, с оскорблениями, вот эти, да?
Отнюдь. На днях пара моих комментов, в которых не было ни единого неприличного слова и никаких оскорблений так и не были пропущены.
17 января, 13:15
Гость
16 января, 21:31
Хамские, с оскорблениями, вот эти, да?
Гость, да нет. Тут, например, удаляли мой комментарий, где не было ничего, кроме точной цитаты Пескова.
Гость
16 января, 21:16
Теперь вы понимание что мы чувствуем, когда вы удаляете наши комментарии?
Гость
16 января, 22:27
точняк:) Эта помойка трёт не матерные, но неугодные либерам комменты на раз два.
Гость
17 января, 07:50
Гость, А ленты с комментариями бреда психически нездорового человека не убирается!
Гость
17 января, 08:34
Ах, Моська, знать она сильна!
17 января, 03:34
петух кукушка версия власовцев😂 не хвалебные оды а бан😂 зря только 161 прогибалось
Гость
16 января, 20:43
Конечно заблокировали. Кому же хочется правду про себя слушать.
Гость
16 января, 21:05
Одним словом лёлик
Гость
17 января, 08:06
Гости говорят правду о том что ничего не делается в городе. Мусор и сломанные деревья до сих пор выляются по городу. Это что работа администрации
Гость
17 января, 08:08
Такого грязного, неухоженого города у нас ещё не было
Гость
17 января, 10:23
ОЙййй Модератор, привет, че это вы обиделись? Как людей тут блокировать и удалять комменты так вы герой, а у Лохвиненки слюни и слезы пустили.
Гость
16 января, 20:16
КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ- объявления на входе в аптеки Ростова-
16 января, 20:26
Фотку, фотку давай. Уже ж был разговор.
Гость
16 января, 21:26
16 января, 20:26
Фотку, фотку давай. Уже ж был разговор.
Внизу там приписка- фотографировать строго запрещено-
Гость
17 января, 08:35
Сморчок- ты соврамши-
Гость
17 января, 06:51
как же преобразился Китай за 23 года!
Гость
17 января, 09:03
что логвиненко сам ведет канал? он даже не в курсе о чем там речь
Гость
17 января, 13:23
В этом год город как никогда в истории новой России не украшен.. В Аксае намного было празднично все! В этом году город как никогда не убирается на остановка, улицах и тд. Я не беору проспекты, а выйти нельзя из автобуса! Ждут, когда растает снег? Или как? Дома растут как грибы, а инфрастуктуру новую не возводят! Дома натыкивают в "пятна" и все? мало ? Хотите строить новые дома? Стройте! Но делайте это вместе с инфраструктурой! Что вы творите?! Шанхай строите?! Про ветки, ямы, дороги, зарплаты несчастным бюджетникам вообще молчу!
Гость
17 января, 21:15
Ахаххх, нахваливают друг друга, а верха им медали на грудь, вот такая нынче правда, куда катимся.....
Гость
17 января, 21:53
Логвиненко давно на хату пора.Зажился на свободе что то.
Гость
16 января, 20:14
Детей из Ростова когда вывозить будем в Воронеже уже начали-
Гость
16 января, 20:43
Ну вывози.
Гость
16 января, 21:24
А подъёмные и харчевые где получить мне- не ровен час эти черти обманут
16 января, 22:56
Гость
16 января, 21:24
А подъёмные и харчевые где получить мне- не ровен час эти черти обманут
Гость, здесь спроси PENNSYLVANIA AVENUE NORTHWEST, 1600, WASHINGTON
Гость
17 января, 09:37
Каждый имеет СВОЮ площадку, чтобы на ней поплевать в оппонента...
Гость
17 января, 12:43
Божечки, в кои-то веки акулы пера не восхваляют местную власть 😁
16 января, 23:22
Ростов при Логвиненко преобразился. Но есть нюанс.