перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Логвиненко предупредил о 20-сантиметровом снеге в Ростове и резком похолодании

8 января 2024, 12:31
Когда поломанные деревья со всего города уберёшь, предупреждало?
8 января 2024, 14:13
ого, мы во дворе сами убирали. А у вас инвалиды бабы и дети только?
8 января 2024, 14:37
8 января 2024, 14:37
ого, мы во дворе сами убирали. А у вас инвалиды бабы и дети только?
Алёша, это ты?
Гость
8 января 2024, 14:39
8 января 2024, 14:39
ого, мы во дворе сами убирали. А у вас инвалиды бабы и дети только?
Откуда вы узнали?? И главное как?
Гость
8 января 2024, 12:36
К гадалки не ходи город встанет в пробки. 😂 Если дождь идёт что происходит так снег это уже катаклизм
Гость
8 января 2024, 12:20
чиновники уже карманы оттопырили для распила.....
Гость
8 января 2024, 12:34
Ну ну посмотрим!? громкие заявления! на деле окажется как всегда очередной трёп…
Гость
8 января 2024, 13:39
Пусть сначала уберёт все поваленные деревья с прошлого гололеда
Гость
8 января 2024, 14:39
Кого он предупредил? У нас еще с прошлогоднего обледенения сломанные ветки не убрали,хотя звонили по всем инстанциям. Теперь надвигается новая проблема.
Гость
8 января 2024, 12:23
Он в метеослужбу перешёл? 🫎
Гость
8 января 2024, 15:43
Нет. Он написал заявление на отпуск и полетел видимо на Мальдивы на недельку. Почему на Мальдивы? Выкладывают в ютубе, как там на пляже сидят наши лузгают семушки и кушають кукурузу под песню, ягодка-малинка а-а-а!
Гость
8 января 2024, 12:44
Еще одну снегоплавильную машину купят?
8 января 2024, 14:14
две, на каждую ногу бабе люсе
Гость
8 января 2024, 17:48
Они бы лучше подумали,как цены на топливо и продукты питания снизить,балаболы!
Гость
9 января 2024, 05:29
А зачем им свой доход уменьшать, ради простых сметрных?)
Гость
8 января 2024, 19:02
Да, все правильно. Дворники убирают Садовую, Буденновский, Ворошиловский и около наших хозяев города, то бишь администрации. В прошлый снегопад да и сегодня ни одного дворника. Когда после предыдущего снегопада дворники появились, то объяснили, что их всех выгнали на центральные улицы и проспекты, а у нас ждали когда само потает.
Гость
8 января 2024, 22:29
Где вы видели там каких то работников?
Гость
8 января 2024, 12:32
Наготове к чему !? пилить ?
Гость
8 января 2024, 12:40
команды заслушаны, раходимся по домам, ждем потепления
Гость
8 января 2024, 13:04
Лохвиненка стал прогнозы погоды рассказывать ?
Гость
8 января 2024, 13:37
Уже была готова спец техника при гололед, а это продолжение начатого. Говорить можно все, язык без костей, но на деле ничего не делать, наш мэр не хозяйственник и город ему нужен для очередной ступени, куда уезжают и "избираются" все бывшие мэры Ростова
Гость
8 января 2024, 13:41
У лёхи-наркомана опять глюки
Гость
8 января 2024, 13:40
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
8 января 2024, 14:21
Снег кружится,летает...Душевнаая песня.
Гость
8 января 2024, 14:56
20см - это пол аршина, тут хочешь-не хочешь репу зачешишь!!
Гость
8 января 2024, 14:56
Ещё один синоптик, ни богу свечка, ни чёрту кочерга.
Гость
8 января 2024, 14:58
Кэп
Гость
8 января 2024, 16:16
Спасибо нашим любимым чиновникам за уничтожение общественного транспорта. С ностальгией вспоминаем 90е годы, когда автобусы ходили один за одним пока бывший "вечный мэр" не сделал монополию на маршруты тем самым положив начало уничтожения общественного транспорта.
Гость
8 января 2024, 16:17
Мент подался в синоптики - предсказатели?
Гость
8 января 2024, 16:57
Пробки по трассе от Аюты на север!
Гость
8 января 2024, 18:26
2000 дворников готовы . За последнии 5 лет не видел ни одного . Мне готовность не нужна , мне нужен результат . А так и я готов полететь на Марс , только не на чем .
Гость
8 января 2024, 18:49
бойтесь и прячтесь
Гость
8 января 2024, 22:10
Зачем вы портите настроение людям упоминая эту очень плохую фамилию?
Гость
8 января 2024, 22:29
Нам Водки не надо Нам работу давай Шутка.
Гость
9 января 2024, 05:31
Уважаемый мэр а ехать на работу на чем?! Транспорта нет, такси стоит заоблачных цен... Пешком по 20см снегу?)
Гость
9 января 2024, 09:09
Он уже синоптиком работает по совместительству. А надо бы заниматься своим делом.