RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

757мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовский режиссер снимет фильм ужасов в Голливуде

6 января, 11:27
Вся наша страна превратилась в страну ужасов и монстров, даже от дома далеко ходить не надо, снимай хоть ежечасно!
Гость
6 января, 16:15
Вы мои мысли выразили!!!
Гость
6 января, 10:13
Зачем куда то ехать. Ростов это и есть ужас. Бомжи, прокуренные профуры, мигранты и грязь.
Гость
6 января, 10:53
Это обычное дело.
Гость
6 января, 16:58
сходи в библиотеку, посмотри на непрокуренных
Гость
6 января, 10:39
Зачем ехать, тем более ещё дадут визу или нет, это рулетка. Посмотри на ростовские рожи. День в ростове это и есть фильм ужасов даже с коммунистическими нотками бандой логвиненко - птицын
Гость
6 января, 11:03
Фильм ужасов в России можно снимать. Документальный...
Гость
6 января, 11:26
Ничего хорошего не выйдет из этой идеи
Гость
6 января, 10:23
на роль жениха надо пригласить Бедросовича в одеянии с вечеринки Ивлеевой
Гость
6 января, 10:40
Нет тебя карпуша с носом крючком и постом с кильку
Гость
6 января, 16:24
Он в вечернем платьи придёт или пеньюаре.
Гость
6 января, 10:55
Фамилия Абраменко, о многом говорит. Абрам - почти Рабинович- а "ко" - это из казаков, вероятно.
Гость
6 января, 16:24
Это наш Палестинский казак.
Гость
6 января, 16:47
Гость
6 января, 16:24
Это наш Палестинский казак.
В музее Кубанского казачества в городе Краснодар есть упоминание, что многие казаки исповедовали иудаизм. И самая первая авраамическая религия здесь на Кубани-Дону-Тереке и Волге был иудаизм. Хазарский Каган исповедовал иудаизм. И хазары фактически были иудеями! Казаки=хазары. Поэтому ничего смешного. Историю родного края нужно знать!
Гость
6 января, 17:06
Гость
6 января, 16:47
В музее Кубанского казачества в городе Краснодар есть упоминание, что многие казаки исповедовали иудаизм. И самая первая авраамическая религия здесь на Кубани-Дону-Тереке и Волге был иудаизм. Хазарский Каган исповедовал иудаизм. И хазары фактически были иудеями! Казаки=хазары. Поэтому ничего смешного. Историю родного края нужно знать!
еврейский. Этого типа казаки до поразительности сходны с горскими евреями Дагестана, которые считаются остатками древних израильтян, плененных ассирийским царем Салтанассаром и потом совсем исчезнувших с политическаго горизонта, т. е. рассеявшихся по обширному древнему Персидскому царству, Кавказу, Крыму, Китаю, Индии и другим землям Азиатскаго материка. Казаки этого типа распадаются на две категории. Первой: долговязы, с небольшой головой, покатым лбом, выдающимся затылком, с чисто семитическим носом, с рыжими на бороде и усах и темными на голове волосами, веснушчаты, по - казацки - "луданые", по-малороссийски - "рудые". По характеру заносчивы, кичливы, мелочны, пронырливы, сладки на язык с высшими, но жестоки и беспощадны с низшими и до крайности трусливы. Второй категории в антропологическом отношении сходны с первой, но только телосложением более мелки, черномазы, юрки, склонны к торгашеству, спекуляции и обдуванию. Военная служба им не по нутру, а потому они всячески стараются избежать ее. Этого типа казаки часто встречаются в низовьях Дона, в Старочеркасской и Аксайской станицах и гор. Новочеркасске. Желающий убедиться в этом может обойти торговые ряды, Азовский и Сенной базары, в особенности старые лавки г. Новочеркасска, где еще остались некоторые, доживающие свой век торговцы - казаки этой категории.
Гость
6 января, 11:07
Все сходится - из ужаса вышел, о нем и снимает, только теперь уже с прибылью))
Гость
6 января, 11:43
Пусть поедет на ЛБС там страшнее.Кому что ,а В Ростове развлекалки
Гость
6 января, 12:49
Егор славный парень с достойным сценарием!! Желаем ему добра!!
Гость
6 января, 13:55
Если снимать в центре, на декорациях можно будет сэкономить 😂
Гость
6 января, 14:30
Да он в Голливуде даже и не вспомнит про этот Ростов...
Гость
6 января, 15:12
Зачем туда ехать можно и на улицах Ростова снять фильм и других областях что и декорации не нужны )
Гость
6 января, 15:13
Зачем куда то ехать 😂 Россиян уже не чем не удивишь Пустая трата времени и денег
Гость
6 января, 16:40
Вероятно натурные съемки фильма ужаса проводились в нашем городе!
Гость
6 января, 17:05
Поди о Ростове снимать будет , тут и декораций не надо и людей не гримировать можно!!! Название наверно простое придумал :Тихий Дон-Тихий ужас!!!
Гость
7 января, 18:11
Ни одному Голливуду путинскую Россию по ужасам не обойти-