перейти к публикации

32 комментария к публикации

Город, познавший тишину. Как улицы Ростова отдыхают после новогодних гуляний

1 января 2024, 14:30
Евгений Вдовин Вам во сколько пришлось встать что б эти кадры сделать? или по простому? не ложился еще😂
Гость
1 января 2024, 14:42
Люцифер Денница, не все, всю ночь на синий волне!
1 января 2024, 20:11
Очень красивые фото, даже в пасмурную погоду. Молодец.
Гость
1 января 2024, 14:42
А где же наш пернатое чувырдла, оно с салютом нг отмечал
Гость
2 января 2024, 01:06
Гость, В Дубае пёрышки греет
Гость
1 января 2024, 14:54
Спасибо за фото, редко увидишь спокойствие на наших улицах
Гость
1 января 2024, 14:30
Еще 365 дней безнадеги(
Гость
1 января 2024, 14:53
по грехам приемлем и смиряемся иного пути нет🔥🔥🔥🔥
Гость
4 января 2024, 04:27
Гость, 366 . год будет високосный . февраль 29 дней
Гость
1 января 2024, 14:52
по грехам приемлем и смиряемся иного пути нет
Гость
2 января 2024, 20:13
По орехам.
Гость
1 января 2024, 15:02
Решили с семьёй провести вояж дрифт от Лендворца до Театральной- Раскочегарил свою Авдюху едем в районе Горького\ не проехать\ масса очумелых от безделья и нищебродства молодых при хорошем аппетите людей бродят- с безумным без цельным взглядом-- вопрошаю кто такие- зачем- массовый пробег ждём без надёжно махнув рукой уехал-
1 января 2024, 17:58
Гость, сказали им: на старт, внимание, марш! и они бы побежали.
Гость
1 января 2024, 17:05
Как после обстрела...
Гость
1 января 2024, 19:34
Смотрите накаркаете.
Гость
1 января 2024, 17:05
Не сильно рано вышел на улицу сегодня. Людей было мало. Только гастарбайтеры которые якобы работают в поте лица кучковались. Двое пытались кое-как мести а остальные курили, в телефоне что то смотрели или просто беседовали.
Гость
2 января 2024, 23:59
Гость, ну взял бы и показал гастерам, неумехам, как правильно мести улицы.
Гость
1 января 2024, 17:24
Честно сказать, если бы всё работало, то и дома не сидели бы.
Гость
1 января 2024, 21:30
Не всем нравится шататься по городу среди матерящегося пьяного быдла. Я, например, дома чувствую себя гораздо комфортнее.
Гость
2 января 2024, 16:05
Девкам особенно понравилась песня панк группы Влом Алена.🎶🎶🎶😆😎🎄
Гость
12 мая 2024, 11:13
твоим что ли ?
Гость
2 января 2024, 16:29
Парней с полиции и росгвардии хочется поздравить Вас с Новым Годом,которые в новогоднюю ночь охраняли правопорядок в городе.🎄С Новым Годом Вас и ваших близких парни!🎄
Гость
2 января 2024, 20:50
Попрятались твои парни вчера. Не подходили ни к кому. особенно к тем, кто запускал фейерверки. В укромных местечках в машинах прятались. Как во время дружеского визита музыкантов.
Гость
3 января 2024, 12:24
Вот было-бы так всегда! Красота!
Гость
3 января 2024, 15:36
2го сообщил Губер.что сбили 3 дрона,а 2-го вечером ещё 4,грохот был,вонь,а где упали не сообщили,страшно было
Гость
2 января 2024, 01:05
впереди 365 дней угнетения пропаганды и вранья. Смотрим участвуем сопереживаем
Гость
2 января 2024, 10:10
с удовольствием посмотрела на наш Ростов спасибо,всех с Новым годом!😘
Гость
2 января 2024, 14:24
Как же заколхожен весь город!
Гость
2 января 2024, 15:59
Всех россиян с Новым Годом!🎄Встретил с друзьями под песни панк группы Влом.🎄Соседям не нравится,но ничего потерпят.Праздник же.🎄
Гость
2 января 2024, 17:27
Центр очистили от мусора и деревьев после гололёда, а районы как были с повалеными деревьями так и остались с ними в Новый год
Гость
2 января 2024, 23:45
Встал,чтоб вы смотрели,работа даже в такие дни(
Гость
3 января 2024, 19:04
Снега нет совсем. Весь ваш снег у нас в Екб выпал за неделю.