RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростовской области изменится график выплаты пенсий в январе

Гость
27 декабря 2023, 21:59
задолбали пенсионеры своим нытьём. то мало,то не нужное время.
Гость
27 декабря 2023, 22:54
Какие ваши годы???? Как вы будете ныть????
Гость
27 декабря 2023, 22:57
Гость, а к вам это как относится?
Гость
28 декабря 2023, 06:11
А ты отработай во вредно цеху в газах как чума в масле 45лет и получи пенсию 19034р а потом после 65лет надеюсь услышать твоё мнение, мы всю жизнь налоги платили, профсоюзные, комсамольские платили и пахали. ГДЕ НАШИ НАЛОГИ? И СЕЙЧАС ПАШЕМ. А я скажу где наши налоги за границей, туда они уходят
Гость
28 декабря 2023, 07:03
Смешно читать. Пенсионеры переживают, что в гости не сходят. Вот народ очумелый.
Гость
27 декабря 2023, 17:46
Как всегда, усложняют жизнь. Прийдётся пенсионерам ждать с 3 января по 13 и на праздник не ходить в гости.
Гость
27 декабря 2023, 18:23
Пенсионеры сами себе усложняют жизнь. Вместо того, чтобы получать свои гроши на карточку и снимать в любом банкомате, будут ждать 13 числа, толпиться на почте, ругать всех и вся, а потом бегом в сбер платить наличными коммуналку с комиссией , потому что боятся пени.
Гость
27 декабря 2023, 20:46
Гость
27 декабря 2023, 20:46
Пенсионеры сами себе усложняют жизнь. Вместо того, чтобы получать свои гроши на карточку и снимать в любом банкомате, будут ждать 13 числа, толпиться на почте, ругать всех и вся, а потом бегом в сбер платить наличными коммуналку с комиссией , потому что боятся пени.
Пени в Сбере Путин отменил👍 в приказном порядке!
Гость
27 декабря 2023, 21:28
Гость
27 декабря 2023, 21:28
Пени в Сбере Путин отменил👍 в приказном порядке!
Да что ты, отец родной, ну тепереча токма за яго голосовать буду.
Гость
28 декабря 2023, 15:17
Деньги целее будут у тех, кто получит во второй половине января будущего года! С Новым годом, товарищи!
Гость
27 декабря 2023, 18:54
Пенсии придумали на Западе. Мы идем своим путем. У нас лапти, пенька и медведи с балалайками. Поэтому пенсии надо отменить, ибо они разлагают наши скрепы.
Гость
27 декабря 2023, 20:42
Ага. Заодно банки, кредитные карточки и МФО👍
Гость
28 декабря 2023, 09:30
А молодость - это ненадолго..., скоро сам станешь таким!!
Гость
28 декабря 2023, 13:32
вообще то ничего не изменится - по закону и так если дата выплаты приходится на выходной выплата переносится на последний рабочий перед выходным (и). а пошта просто закрыта до 3го - то есть начислят 1го, а окно откроется только 3го.