что говорят гондольеры с АДминистрации? происки запада?😂
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Гондольеры отвечают: во всем виноваты власовцы. А агент люцифер получит к новому году почетную грамоту от мэра и звание смехолюцифер от администрации за самые глупые комментарии в 2023г.
Гость
27 декабря 2023, 16:54
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Гондольеры отвечают: во всем виноваты власовцы. А агент люцифер получит к новому году почетную грамоту от мэра и звание смехолюцифер от администрации за самые глупые комментарии в 2023г.
А вы наверное и спите в кондоме?
Гость
27 декабря 2023, 17:08
Гость
27 декабря 2023, 16:54
А вы наверное и спите в кондоме?
Гость, он из него пьет
Гость
27 декабря 2023, 16:54
Дома двухэтажные, сидите на вторых этажах. Ждите пока ветер в другую сторону не задует. Дома накачайте воздушные матрасы, мячики и все что надувается на всякий случай.
Гость
27 декабря 2023, 17:10
Гость, кондомы тоже
Гость
28 декабря 2023, 10:15
На воздушном матраце хорошо спать. Лежишь и засыпаешь у себя в комнате под мерное качание волны.
Гость
27 декабря 2023, 16:02
Весной высохнет, везде идёт засуха. 🤗🔥
Гость
27 декабря 2023, 16:45
а у нас только обсуждать и научились.
когда лично коснётся тогда что то начнут предпринимать.
а вообще, у нас пока что то экстренное не случится, шевелится не будут.
Гость
27 декабря 2023, 17:48
Это Америка виновата они нам завидуют вот и лезут к нам и устраивают козни ))
Гость
27 декабря 2023, 16:23
Ребята ну вы блин даете! Ждете чего то. В школах учились, историю проходили? Соберитесь все жители кого топит и вперёд, под Ворошиловский или Первомайский райисполком со своими требованиями, да так. что бы и ТВ присутствовали, а не стихийная забастовка.
Господи, до седин дожились, а всё ждете от моря погоды.
Гость
27 декабря 2023, 16:44
Я то подумал что путевое предложишь, типа взяли по лопате и канаву быстренько выкопали.
Гость
27 декабря 2023, 16:56
Вы призываете к несанкционированному митингу?
Может вы иноагент?
Гость
27 декабря 2023, 16:27
Что случилось, почему всё это происходит?
Гость
27 декабря 2023, 19:27
Потому что балку отводную под строительство коттеджей засыпали. А кто разрешение на эту застройку давал - вопрос
Гость
27 декабря 2023, 16:21
Это очередное достижение последователей курса одного самовидвиженца
Гость
27 декабря 2023, 19:25
Как вы утомили своей монотонной бредятиной про достижения. Ну, придумайте уже что-то не такое заезженное
Гость
28 декабря 2023, 17:52
Гость
27 декабря 2023, 19:25
Как вы утомили своей монотонной бредятиной про достижения. Ну, придумайте уже что-то не такое заезженное
Какие новости - такие и комментарии.
Гость
27 декабря 2023, 15:44
Фигня, жить будете плохо, но не долго.
Гость
27 декабря 2023, 16:26
Ужас что творится в сказочном королевстве...😱😫😱
Гость
27 декабря 2023, 16:34
Новый год на носу никому ничего не надо
Гость
27 декабря 2023, 16:45
По сравнению с тем что творится на границе с Казакстаном, у вас детский лепет.
Гость
27 декабря 2023, 17:13
Эх, морозец бы ударил
Гость
27 декабря 2023, 17:19
снимали ролики и дипутаты приезжали работают обещают предлогают временое переселение ждут чтоб само расосалось наверно.Там одни предложения сыпяться а люди немогут всё бросить и переехать всё ж разграбят и живонтых куда деть?
Гость
28 декабря 2023, 07:57
Балку засыпали ради строительства коттеджного поселка? Это по-нашему. Всё для застройщиков, всё для победы бабла!
Гость
28 декабря 2023, 12:20
Прям Вегеция, красота!
Гость
7 января, 00:10
Читаю коменты и диву даюсь, вам бы лишь бы постебаться! Какие вы все злые!
Гость
15 января, 15:27
При социализме были площадки для разрешенной застройки, составленные с учётом многолетних наблюдений. Засуха у нас началась в 2002 году, похоже, сейчас закончилась. Возможно, будут разливы рек. Не зря же, тонут места, которые выдавались под огороды. Они всегда заливались. Построились дёшево? Власти за вашу глупость и жадность не будут платить. Придётся самим строить водоотвод и дамбы.
Сейчас+14°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +12
5 м/c,
зап.
750мм 100%«Вода всё прибывает»: улицы на севере Ростова продолжают тонуть