перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Прокуратура нашла виновного в том, что Ростов не получил паспорт готовности к отопительному сезону

20 декабря 2023, 21:15
семь с половиной милиардов на модернизацию сетей, интересно хоть треть этой суммы израсходовано по назначению...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2023, 11:32
и близко нет
Гость
21 декабря 2023, 16:27
Основные деньги из ФНБ, контроль достаточно жёсткий.
21 декабря 2023, 16:37
Гость
21 декабря 2023, 16:27
Основные деньги из ФНБ, контроль достаточно жёсткий.
а,то есть все уже украдено до васи, ясненько 😁
23 декабря 2023, 22:39
Делов не будет пока голубятня у руля! Воруют уже а открытую!!! Ни чего не доятся!
Гость
20 декабря 2023, 19:34
Все удивляются, что это Л до сих пор не слилось в неизвестность.
Гость
20 декабря 2023, 20:10
Для это нужна воля. Удивляет другое, что 3 года не исполняется закон, а он у власти. Город постоянно без отопления, без воды, без канализации.
Гость
20 декабря 2023, 21:51
Гость
20 декабря 2023, 20:10
Для это нужна воля. Удивляет другое, что 3 года не исполняется закон, а он у власти. Город постоянно без отопления, без воды, без канализации.
Гость, Ещё и награждает Вася его грамотой, и дума поддержала. С одного корыта хлебают. Так и будет с такой вертикалью власти.,к сожалению.
Гость
21 декабря 2023, 10:46
Гость
20 декабря 2023, 21:51
Гость, Ещё и награждает Вася его грамотой, и дума поддержала. С одного корыта хлебают. Так и будет с такой вертикалью власти.,к сожалению.
Это хорошо, что награждают - сигнал, что скоро уберут. Дайте ему орден Сутулова от Президента и пусть отдыхает на пенсии!!!
Гость
20 декабря 2023, 20:21
Леша строитель, безумных, наглых строек. Ему фиолетово, что в делается в городе, он, его родственники переедут, как Чубайс, тихо в сытую беспроблемную жизнь. Спасибо за повышение тарифов на коммуналку, купи ещё один Patek Phillippe, А наказали какого-то стрелочника, чисто формально
Гость
20 декабря 2023, 20:24
Да у него этих Филиппов цельный чемодан. Нашли чем кдивить чиновника. Он себе наверно остров хочет в Эгейском море. И паспорт гражданина ЕС
Гость
20 декабря 2023, 21:50
Вася и Ко тянут область на дно...
Гость
20 декабря 2023, 21:54
Выше бери
Гость
21 декабря 2023, 10:01
Точно
Гость
20 декабря 2023, 21:09
При его правления город утратил все зелень, остались только человейники. Недавно показали, спасибо, каким был Ростов 50,60,100 лет назад и что с ним сделали настоящие правители города
Гость
20 декабря 2023, 20:05
Совесть имейте уже, господа силовики. Пора уже Логвиненко, гнать палкой. Это уже перебор. Не делайте из людей идиотов.
Гость
20 декабря 2023, 22:25
Совесть? Вы думаете, они знают, что это такое?
Гость
21 декабря 2023, 18:36
Вы неправы. В срыве отопительного сезона виновны запад и лгбт.
Гость
20 декабря 2023, 18:36
"" Кого именно, не уточняется."" опасаясь того, что народ забьёт его камнями.👍
Гость
20 декабря 2023, 18:41
кто-то этого на Л еще слушает?!
Гость
20 декабря 2023, 21:22
А, с непогодой, гололедом и сломанными деревьями воопще не как, ветки до сих пор не убрали
21 декабря 2023, 08:35
Привлекли к дисциплинарной ответственности за миллиардные недочёты, это серьёзно?! А недочёт в лице Логвиненко прокуратура в "Глаза" не замечает😡😡😡?!!!
Гость
20 декабря 2023, 21:05
Этот Л умеет только языком говорить и больше ничего ни делает
Гость
20 декабря 2023, 21:55
Пролетарский район города весь в ветках. Не кому нет дела. Беспредел в городе полный.
Гость
20 декабря 2023, 22:00
Может хватит миндальничать, вор должен сидеть в тюрьме или в крайнем случае спросить как с понимающего.
Гость
21 декабря 2023, 01:27
Прокуратура в теме, позорище…
Гость
21 декабря 2023, 10:21
Так кто крайний, кого назначили?
Гость
21 декабря 2023, 10:21
Паспортистку.
Гость
24 декабря 2023, 17:49
Гость, это неустановленные лица работающие в администрации 😂
Гость
20 декабря 2023, 20:21
Следующий сити менеджер вероятно будет полковник Шпак?
Гость
22 декабря 2023, 12:32
Гость, Шпак Ростов брал?!
Гость
20 декабря 2023, 20:12
Всё украдено до нас!!!
Гость
21 декабря 2023, 05:50
Не будем указывать пальцем но это лицо Логвиненко и Голубев, зима как всегда в декабре приходит не ожидано, денежки ушли на их заграничные счета
Гость
21 декабря 2023, 06:38
В прошлом году не было отопление(не жила там, но теперь жалею, что не писала жалобы), в этом году также, но но теперь не промолчала. С сентября стала писать, но только вчера позвонили из администрации Ворошиловского района сказали, что сделают.
Гость
21 декабря 2023, 07:39
Если руководители будут воровать такими темпами, то Ростов не получит паспорт готовности ещё лет десять.
Гость
21 декабря 2023, 12:04
по справедливости нужно ещё оплатить моральный вред + расходы на лечение заболевшим в период без отопления
Гость
21 декабря 2023, 12:12
А виновный как всегда Васька слесарь! А "голубок" со своей шайкой получат награды!
Гость
24 декабря 2023, 17:47
Кто этот человек срочно дать ему 25 лет колонии строгача с изъятием имущества. Враг враг народа😂
Гость