RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

За мясом и мандаринами. Сколько стоит накрыть новогодний стол продуктами с Центрального рынка Ростова

16 декабря 2023, 14:40
16 декабря 2023, 22:54
Цены в Ростове заоблачные(((
Гость
16 декабря 2023, 14:50
"торгую бараниной в ноль или в убыток", ну прям рассмешил.
Гость
16 декабря 2023, 14:57
Еще смешнее сало по полтийнику и тридцатке. Это в евро? Или за 100грамм?
Гость
16 декабря 2023, 15:03
Нажрутся виагры- а потом на соседей бросаются-
Гость
16 декабря 2023, 15:03
Да уж!
Гость
16 декабря 2023, 19:06
Странно, что у нас перед праздниками всё дорожает и это считается нормой. За границей всё прямо противоположно. Там продавец старается продать как можно больше, в идеале всё, отсюда и выручка у него большая, а у нас всё по свковому. Увы.
Гость
17 декабря 2023, 00:06
Заграница загнивает как известно. А у нас стабильность, завтра будет дороже чем сегодня и не только перед праздниками. Продавцы это знают, потому распродавать сегодня нет нужды.
Гость
17 декабря 2023, 07:51
По совковому?! Когда это в Союзе цены поднимались перед праздником?
Гость
17 декабря 2023, 15:28
Гость
17 декабря 2023, 07:51
По совковому?! Когда это в Союзе цены поднимались перед праздником?
Цены может и не поднимались, только купить было нечего. В 80х бутылка шампанского к Новому году- несбыточная мечта.
Гость
16 декабря 2023, 15:19
Хорошие время пришло, новогодний стол не могут накрыть люди дорого всё
Гость
16 декабря 2023, 15:50
Гость, на сво говорят кормят хорошо, все туда🤪
Гость
16 декабря 2023, 16:20
Ну так может дойдет до людей, что в стане катастрофа и не до праздников? Или пока каждая семья по гробу не получит, не дойдет? Боюсь, что и тогда не дойдет.
Гость
16 декабря 2023, 19:10
Гость, толи ещё будет .
Гость
16 декабря 2023, 15:07
Тушка баранины 450 руб? Че-то...
Гость
16 декабря 2023, 15:14
опечатка - читать тушка кролика- 450- рублей-
Гость
16 декабря 2023, 22:49
Это за килограмм всего то!
Гость
17 декабря 2023, 10:32
Гость
16 декабря 2023, 22:49
Это за килограмм всего то!
Гость, ну да, почти даром🤗
Гость
16 декабря 2023, 16:06
Да мясо и сало можно купить один раз в год на новый год скоро и хлеб будем покупать один раз в год на новый год это настоящий праздник.
Гость
16 декабря 2023, 16:25
Гость, лапшой из ТВ кормить будут🤥
Гость
16 декабря 2023, 16:35
Путин- само выдвинулся- на выборы- наша задача - самим его задвинуть куда подальше-
Гость
16 декабря 2023, 16:57
Гость
16 декабря 2023, 16:35
Путин- само выдвинулся- на выборы- наша задача - самим его задвинуть куда подальше-
Не допустят такого, вон на этой "линии" сплошные восторги от переназначения, народ ликует!
Гость
16 декабря 2023, 14:56
Мякоть говядины у продавщицы с 1 фото сегодня стоит 900.
Гость
16 декабря 2023, 15:08
Это одиннадцать долларов-в Белоруси- 6 долларов \ по нашему 600 руб\ элитная вырезка шейка за кило- зарплаты и пенсии как у нас- Родня живёт в Минске-
Гость
16 декабря 2023, 15:52
Это очередное достижение чинуш-жуликов, ставленников ер.
Гость
16 декабря 2023, 21:16
Вы хоть формулировку меняйте. Утомили постить одну и ту же фразу в каждой теме
Гость
16 декабря 2023, 18:19
Карен, Марета...кто бы сомневался?) Естественно цены будут расти от любого дуновения ветра
Гость
19 декабря 2023, 18:58
Ага. Истинные Россияне. Пока Карабах не накормят, мясо по 1000 будут продавать!
Гость
16 декабря 2023, 19:11
Пенсионеры уже ходят на рынок только посмотреть .
Гость
16 декабря 2023, 20:23
А я уже давно не смотрю на то, что купить не в состоянии. Мне ещё хуже - и пенсию отняли, и на работу не берут. Но я и по рынкам не шастаю, с внуком сижу, чтобы хоть какую-то пользу приносить.
Гость
16 декабря 2023, 22:15
Гость
16 декабря 2023, 20:23
А я уже давно не смотрю на то, что купить не в состоянии. Мне ещё хуже - и пенсию отняли, и на работу не берут. Но я и по рынкам не шастаю, с внуком сижу, чтобы хоть какую-то пользу приносить.
Так можно сигаретами торговать.
Гость
17 декабря 2023, 07:51
Гость
16 декабря 2023, 20:23
А я уже давно не смотрю на то, что купить не в состоянии. Мне ещё хуже - и пенсию отняли, и на работу не берут. Но я и по рынкам не шастаю, с внуком сижу, чтобы хоть какую-то пользу приносить.
Что то лукавите..Ребенка нужно одеть ,обуть, покормить и воспитать достойным человеком .,. А это сейчас дорого стоит .Что то не сходится .
Гость
17 декабря 2023, 14:03
Хватит уже плакаться! Живите по средствам!
Гость
17 декабря 2023, 19:27
Подскажите, КАК?
Гость
16 декабря 2023, 15:02
Лендворцовские- = Рыбцы= и Донскую селёдочку предпочетают- Какая раньше хамса была на прилавках нашего Старого базара-- помню в 70- возвращаясь из КФрыма на пароме через Керченский пролив на берегу местные за копейки вёдрами продавали домашнего засола- купил сведром- ели год и пивом настоящим запивали-
Гость
18 декабря 2023, 06:19
на центральном нормальные цены. и продукты хорошие. а кому дорого,работать идите или в "светофор:
Гость
16 декабря 2023, 16:29
Не тот рынок- не тот товар- не те люди что - было в 60-70-х годах заходишь бывало пол рынка чисто кровные крестьяне люди из села-от них даже запах земли исходил- а руки все в мозолях от труда коим они жили-- Сейчас перекуп- барыга и даже уголовник всем рынком банкуют- - наняв себе рабов-
Гость
16 декабря 2023, 17:24
В 60-70х все крестьяне в колхозе трудились, трудодни зарабатывали. А на базаре, куркули частнособственнические нетрудовые доходы.
Гость
17 декабря 2023, 19:37
Гость
16 декабря 2023, 17:24
В 60-70х все крестьяне в колхозе трудились, трудодни зарабатывали. А на базаре, куркули частнособственнические нетрудовые доходы.
Я не стану читать тебе морали юнец-- а заработанное ими на трудодни- зерно- подсолнух ячмень овёс- и вырощенное на своих огородах овощи - забтого телка - хрюшку они что сами всё сожрали- им ведь денег не давали только трудо день- даже паспорта не было у них чтобы в город не мог крестьянин сбежать- от земли- моя многочисленная родня дед бабка отец мать дядьки т1тки жили в то время всёлах- и все по выходныи сами возили своё напродажуодни на Нахичевань - другие на Старый базар- ты молодой побег от ствола и не жил тогда-
Гость
17 декабря 2023, 19:40
Гость
16 декабря 2023, 17:24
В 60-70х все крестьяне в колхозе трудились, трудодни зарабатывали. А на базаре, куркули частнособственнические нетрудовые доходы.
и эти трудодни ели ина завтрак и на ужин- и одежду себе и детяи за трудодни в магазине покупали- Что ты такое пьёшь по утрам что тебя так заносит-
Гость
16 декабря 2023, 17:37
А про огурцы??!!! 500 руб это норм??
Гость
17 декабря 2023, 10:34
Гость, сажай сам на балконе 🌵🌴
Гость
19 декабря 2023, 11:10
Огурцы надо летом мариновать и солить, а не в инете сидеть. Так было всегда. А свежий в мае ,июне начинают употреблять. Но если недержание, то пакупай по 500.
Гость
16 декабря 2023, 20:58
Магазин" Низкоцен" - мякоть свинины- 282р, мякоть говядины - 370 р!!!!! А закупают все у одних поставщиков!!!! Фермерского мяса прочти нет!!!!!
Гость
17 декабря 2023, 19:27
Эту вату в мясном исполнении, не то, что в кастрюлю класть, в руки брать страшно!
Гость
16 декабря 2023, 22:55
Да, автор, цены на поряд выше, чем вы нам тут прописали, видно давно на рынке были
Гость
18 декабря 2023, 22:32
Гость, ну да, с потолка придумала и фотошопом ценники налепила на снимки.
Гость
17 декабря 2023, 19:21
Путенский период правления- это переходный период из нищеты к изобилию-Путин слабый стратег- он вообще не хозяйственник он КГБшник- - у него окромя мордобития ни каких чудес-
Гость
1 января, 18:43
Отделалась легким испугом в " Магните " .Были 31 декабря скидки 50 процентов на колбасу , ветчину , крабовые палочки , сыр голландский , горошек и др. Закусон получился на 1000р , с игристым за 298р.На рынок перед НГ - это дорого . 🤣🎅
Гость
5 января, 07:56
Торгуйте дальше,кто к вам идёт? Обратите внимание на весы
Гость
26 января, 00:14
бНф
Гость
5 февраля, 13:31
ВШ
Гость
5 апреля, 08:52
ТфЧИ
Гость