RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россети назвали ветер и последствия ледяного дождя причиной новых отключений в Ростове и Аксае

15 декабря 2023, 10:08
к веерным отключениям добавилась не погода, смехдержава😂
Гость
15 декабря 2023, 11:09
Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает внимания, так как она быстро проходит- Например, утром на машинах наледь- а днем уже всё растаяло- но в этот раз это явление затянулось- как месячные у Катерины Марковны-
Гость
15 декабря 2023, 11:10
Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает внимания, так как она быстро проходит- Например, утром на машинах наледь- а днем уже всё растаяло- но в этот раз это явление затянулось- как месячные у Катерины Марковны-Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает внимания, так как она быстро проходит- Например, утром на машинах наледь- а днем уже всё растаяло- но в этот раз это явление затянулось- как месячные у Катерины Марковны-
Гость
15 декабря 2023, 11:51
Гость
15 декабря 2023, 11:51
Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает внимания, так как она быстро проходит- Например, утром на машинах наледь- а днем уже всё растаяло- но в этот раз это явление затянулось- как месячные у Катерины Марковны-
И знал ты даже, что вату под корсэт, кладёт соседка Клавдия Петровна.
Гость
15 декабря 2023, 11:15
А что? технологии плавки гололеда ушли в историю? Паспорт готовности к ОЗП получили от Васильки? Получается не готовы... если уже провода выдерживают нагрузку бОльшую, чем металлические опоры? лет 7 назад схожие условия были... 1-2 отключения на 4-6 часов и все... что сделано за 7 лет? ничего... хотя нет, много денег украдено. Васька отчитался, что к зиме готовы... кого накажут? а, да.. погода же виновата, а ее не накажешь.
Гость
15 декабря 2023, 11:06
Вовремя ремонт делать надо, а не когда от дождя столбы падают.
Гость
15 декабря 2023, 11:10
Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает внимания, так как она быстро проходит- Например, утром на машинах наледь- а днем уже всё растаяло- но в этот раз это явление затянулось- как месячные у Катерины Марковны-Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает внимания, так как она быстро проходит- Например, утром на машинах наледь- а днем уже всё растаяло- но в этот раз это явление затянулось- как месячные у Катерины Марковны-Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает в
Гость
15 декабря 2023, 11:10
Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает внимания, так как она быстро проходит- Например, утром на машинах наледь- а днем уже всё растаяло- но в этот раз это явление затянулось- как месячные у Катерины Марковны-Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает внимания, так как она быстро проходит- Например, утром на машинах наледь- а днем уже всё растаяло- но в этот раз это явление затянулось- как месячные у Катерины Марковны-Так и есть- диверсанты зеленского\ ну те что подорвали на БАМЕ- поезда возвращаясь домой после выполненного задания в кожаных трусах привезли дальневосточный ветер- в Ростове аккурат его выпустили- Даже ПТУшник септик знает что лёд- это вода- Он уточнил мне, что эта климатическая ситуация происходит в Ростове часто, но обычно на нее никто не обращает
Гость
15 декабря 2023, 11:49
А почему не делают профилактическую обрезку деревьев, ремонт опор ВВ линий, ремонт проводки, Многое с Советских времён оборудование изношено а электросети только тарифы взвинчивают.
Гость
15 декабря 2023, 11:55
Погода, безусловно виновата! Но основная вина лежит на руководстве сетей, которые не меняют опоры, у которых давно закончился срок эксплуатации!!! Нет ремонта и окраски, которые должны проводиться по графику! И, безусловно, идиотская оптимизация оперативного персонала, вот теперь топ менеджеры, пусть одевают спец одежду и на опоры, восстанавливать , то что просра—ли, или украли!!!
Гость
15 декабря 2023, 11:27
И как же без света сидит сторож на новом ростовском кладбище, бедняга, наверно за три ночи уже поседел ....
Гость