RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Вырубку на Шолохова хозяйка участка возместила, посадив ели на Сельмаше

11 декабря 2023, 13:12
Бедная природа, это большой грех,деревья живые.Не бояться люди такое делать , зря..
Гость
10 декабря 2023, 21:57
Она б ещё на Марсе посадила эти саженцы... И вырубили то огромные, красивейшие ели. Столько лет этот участок леса радовал всех горожан, кто мимо проходил, проезжал. А теперь- ужас! Роща просто за последние лет 20 прямо прозрачные год от года. Заборы, заборы, стройки, здания... От нее бедной совсем уже мало остаётся. Кто-то "забыл" в 2007 такой лакомый кусочек, потом нечаянно суд в 2014 "присудил" и вот результат: бедненькая законная владелица с махровыми руками , ничего не ведая, хлопая ресничками, рубит мгновенно полувековые ели...
Гость
10 декабря 2023, 22:21
Ну посмотрите, ростовчане, где ул.Зеленая и где пр.Сельмаш!Какая связь?Пусть на месте вырубки посадит крупномеры, ухаживает и поливает, чтобы принялись!
Гость
10 декабря 2023, 19:39
Прозрачная история до нельзя- все как обычно, фамилия и деньги делают свое мерзкое дело. Марии как -то удается прикидываться дурочкой, и властьпредердащие не хотят видеть связей ни с экссупркгом, ни с его подопечным- бывшим собственником участка... Им как деревьям, отрубить руки или ноги, а потом в медтехника протезы прикупить- народ бы скинулся. И пересадить с мягких кресел на Кировский для начала. Кто "за"?
Гость
10 декабря 2023, 19:45
👍🔥
Гость
11 декабря 2023, 09:15
Думаю, что все За!
Гость
10 декабря 2023, 20:19
За свой счёт купила., Подвиг Памятник ей поставить. Прямо на участке, ул Зелёная, 2а. И венок- " от благодарных горожан"
Гость
10 декабря 2023, 21:24
Действующая редакция с изменениями от 13 ноя. 2023 Об утверждении Порядка охраны зеленых насаждений в населенных пунктах Ростовской области- документ для кого писан? Нету разграничения по собственности, и нету: где хотите там пилите, где решите там сажайте. Уголовное дело, по ходу. Должно быть. Но...
Гость
11 декабря 2023, 04:14
Но она же не срубленные ели посадила? А вообще в погоне за обогащением администрация Ростова оставит нас без зелени. Вековые деревья рубят и всё им разрешают.
Гость
11 декабря 2023, 08:09
Радует, что люди перестают быть баранами бессловесными. Между прочим, это заслуга императора, если вдуматься, его многолетней работы на благо Отчизны.
Гость
10 декабря 2023, 14:20
Она плюнула в душу всем жителям города. На родине у себя наверное бы так не поступила. Там не такие терпеливые люди.
Гость
10 декабря 2023, 20:31
Что про переобутых, подпевающих Маше Тамбиевой журналистов не пропустили коммент? Слабо?
Гость
11 декабря 2023, 09:17
Она на них продажных тугрики пожалела.
Гость
10 декабря 2023, 19:13
А где тот продавец, кто якобы продал этот участок? Я пацаном по нему все время ходил после свиданий в аэропорту. А сейчас там даже тротуара нет. Тротуар тоже она купила? Ничего святого у власти не осталось. Ничего...
Гость
11 декабря 2023, 08:46
Атлант 2 ,все были в курсе ,в итоге крайних нашли.
Гость
11 декабря 2023, 09:19
Ваш Атлант был скопищем мигрантов и гастарбайтеров. Теперь хоть дышать без них легче стало.
Гость
10 декабря 2023, 22:01
Город беспредельщиков , ужас !
Гость
11 декабря 2023, 11:34
За!
Гость
11 декабря 2023, 13:23
Зато все красиво будет в ответах 14 декабря
Гость
11 декабря 2023, 20:08
Сколько лет им нужно расти, чтобы стать такими,какие она погубила. И рука же у нее не дрогнула.
Гость
12 декабря 2023, 08:09
Так она здесь при чём? Мария является добропорядочным приобретателем участка назначением ИЖС! А это означает, что строиться на нем можно. А как строиться если там деревья? Вы, лучше, проведите расследование кто перевел данный участок леса в такую категорию и ему иголки под ногти загоняйте! ))
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Сколько вековых лесов вырубленно в России на благо Ростовской области и других областей где нет лесов ,что то никто не митингует
Гость
11 декабря 2023, 10:26
Люди, не ведитесь на эмоции. Что по-вашему теперь будет? Теперь хрен кто купит/продаст участок с красивыми деревьями. Поэтому 1. владельцы участков с красивыми деревьями постараются от них сейчас избавиться заранее. Пилить нельзя, но заморить-то как-нибудь можно? 2. владельцы участков без красивых деревьев ни в коем случае ничего большого и красивого сажать не будут, потом геморроя не оберёшься Это совершенно очевидные и предсказуемые последствия этой истерии. Оно нам точно надо?
Гость
11 декабря 2023, 15:40
а вы прям выковые деревья поливали и ухаживали за ними только гадости писать умеете сделайте для себя красиво из того что есть а вот если это тронут потом возмущайтесь