RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Источник: главным следователем донской полиции станет женщина-полковник

6 декабря 2023, 20:39
Начинать надо с уважения. Дайте женщине поработать. Там видно будет. Важно что Миша ушел по собственному желанию, и это радует.
5 декабря 2023, 22:31
с ветеринарным дипломом?
Гость
5 декабря 2023, 19:54
И что?! Председателем областного суда и её заместителем тоже были женщины!
Гость
6 декабря 2023, 11:05
были да сплыли в сизо
Гость
6 декабря 2023, 11:38
Гость
6 декабря 2023, 11:38
были да сплыли в сизо
Гость, а сколько вреда за период, пока не попали в СИЗО было нанесено. И восстановить причинённый вред не получается!
Гость
6 декабря 2023, 19:57
Лучше бы писали. Как решают вопрос бардака в ГУВД области, с кадровыми вопросами. Люди бегут с системы пачками. Кто будет работать, с таким отношением руководства главка. МВД полностью сгзнило, с верху до низу. Всем всё равно, на людей в погонах.
Гость
6 декабря 2023, 20:15
Почитайте воспоминания о Н.А. Щелокове. Он много усилий приложил для укрепления кадрового потенциала МВД СССР . А история всех рассудит и осудит.
Гость
6 декабря 2023, 21:10
Гость
6 декабря 2023, 21:10
Почитайте воспоминания о Н.А. Щелокове. Он много усилий приложил для укрепления кадрового потенциала МВД СССР . А история всех рассудит и осудит.
Щёлокова дважды живьём видел в метре от себя- он Ростов любил- коллегии здесь проводил- к Шолохову ездил в гости- там пили гуляли а мы в оцеплении с КГБ - охраняли-- - да он создал лицо милиции которую народ уважал и немного побаивался-
Гость
6 декабря 2023, 12:43
Да будь она хоть семи пядей во лбу, а ростовских бандюков в погонах этим не проймёшь,- надо под корень разогнать всех и набрать новых из других регионов.
Гость
6 декабря 2023, 17:19
Будет перегибать палку- новый Оцимик - тут как тут появится-
Гость
5 декабря 2023, 20:30
За пи--у дают звезду-
Гость
6 декабря 2023, 16:53
Как вы можете так думать. Прям оппортунизм какой-то, если не сказать больше.
Гость
6 декабря 2023, 17:10
Гость
6 декабря 2023, 17:10
Как вы можете так думать. Прям оппортунизм какой-то, если не сказать больше.
Анонизм Социализм Коммунизм Капитализм Импресионизм Дибелизм Мелитаризм Опортунизм Реализм------- всё выдохся-
Гость
6 декабря 2023, 17:12
Так у меня все бабы будучи в подчинении только так получали очередную звёздочку от лейтинанта до майора-
Гость
6 декабря 2023, 01:18
Донскую полицию в целом надо расформировать и заново набирать, потому как от перемены мест слагаемых сумма не меняется....Все пропитано бездействием и коррупций, покровительством и попустительством. Рыба гниет с головы....
Гость
6 декабря 2023, 08:32
По сути, да! Но! Из кого набирать?
Гость
6 декабря 2023, 09:59
Гость
6 декабря 2023, 09:59
По сути, да! Но! Из кого набирать?
Гость, из таких же! Рак коррупции и алчности поразил все население! Убивший дракона, сам становится драконом!
Гость
6 декабря 2023, 10:24
Гость, всю российскую.
Гость
6 декабря 2023, 19:54
Грамотный сотрудник. Помню её следователем, работала на Юфимцева, расследовала дело по закупке для БСМП мониторов очень профессионально.
Гость
7 декабря 2023, 08:09
Все кто пишут негатив,либо безработные, либо неудачники по жизни. Вам заняться нечем, грязью поливаете. Знаю человека лично, в своем деле она мастер
Гость
5 декабря 2023, 21:55
Информация для служебного пользования, при этом Сабине Бондарь её выложили просто так, чтобы она её опубликовала. Ты, Бондарь, знаешь, что такое ДСП? Капец, а не журналисты.
Гость
6 декабря 2023, 06:36
Гость, ДСП не служебная тайна. Все в курсе кроме тебя.
Гость
6 декабря 2023, 09:57
Гость
6 декабря 2023, 09:57
Гость, ДСП не служебная тайна. Все в курсе кроме тебя.
Гость, верно! Федеральный закон о государственной тайне!
Гость
6 декабря 2023, 15:29
Я знаю. ДСП - Девочка Совершенно Плоская. Для вас это открытие ?
Гость
5 декабря 2023, 20:32
В пьянке не замечена- но по утрам жадно пьёт холодную воду-
Гость
5 декабря 2023, 21:57
Честная?
Гость
6 декабря 2023, 06:39
Гость, честная,как и все следами!звание это подтверждает!
Гость
6 декабря 2023, 21:16
Зашёл в одёжный магазинчик- девушка у вас трусы есть- нет- а в магазине- иди отсюда фюлюган- ушёл купил букет роз и 2 дорогие шоколадки- подарил подружились и на пол года сжились- потом розы завяли я другие другой подарил-
Гость
7 декабря 2023, 06:51
Че заходил то *?помощи просил материальной или за скидкой по карточке.
Гость
8 декабря 2023, 16:29
По ходу академию кончала
Гость
9 декабря 2023, 15:35
Если Вы хоть раз ее видели или найдете актуальное фото то там сразу все станет понятно.
Гость
13 декабря 2023, 21:27
Думаю она не будет обращать внимание на ваши фекалии, а если захочет, то непременно найдет ! Всё таки должность и опыт позволяют. Я с её отцом много лет работал, на одном предприятии.
Гость
17 декабря 2023, 16:44
Казачка сменила еврея.
Гость
5 декабря 2023, 19:10
Вот это новость дня🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 11:15
Да!
Гость
5 декабря 2023, 19:55
По министерскому велению, по Михаила Зеленского хотению!
Гость
6 декабря 2023, 00:43
Ступай ха ха лева теперь в полицию из судей.
Гость
6 декабря 2023, 14:16
Это ж жена Овчинникова 1 го зама Логвиненко. Пропихнули общими усилиями жёнушку)))))
Гость
7 декабря 2023, 00:12
Гость, да вы что ? неужели это правда? будут теперь следователи за лавандой ухаживать на Большой Садовой
Гость
5 декабря 2023, 19:56
Ладно хоть не Одноразова
Гость
5 декабря 2023, 20:13
С выдающимися силиконовыми частями тела?
Гость
5 декабря 2023, 20:31
А как у неё обстоят дела насчёт спиртного-
Гость
5 декабря 2023, 20:34
Кутузова надо заслать может это мужик переодетый в бабье бельё-
Гость
5 декабря 2023, 21:14
У Цили даже скалка с пупырышками была.
Гость
6 декабря 2023, 19:22
Женщины на высоких постах окончательно теряют человеческую сущность